Страница 10 из 41 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181930 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 402

Тема: Выставка "Шиншилла Шоу. Осень 2007"

  1. #91
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    17.06.2007
    Сообщений
    1,984
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    11

    Ответ: Выставка "Шиншилла Шоу. Осень 2007"

    Цитата Сообщение от kora Посмотреть сообщение
    Молодцы! Если не найдете пристанище-думаю у меня будет комната свободная.
    Спасибо большое,но нам в ЛС уже написали приглашение где остановиться...правда,это не совсем Москва...но мы всё-таки попытаемся поискать и снять квартиру в Москве на 2 дня...если не получится,то чьим-то гостеприимство воспользуемся с удовольствием!

    Добавлено через 5 минут 3 секунды
    Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
    С билетами в зубах
    Ээээ....Алексей, (смеюсь) этот поросенок (я Моха имею ввиду) сгрызет билеты на раз...и мы никуда не прилетим...да и билетов на руках нет...потому что пока нет визы в паспортах...билет можно выбрать при наличии визы...
    Последний раз редактировалось Милый Ангел; 01.08.2007 в 16:08. Причина: Добавлено сообщение

  2. #92
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,811
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 4 Дня(ей) 16 Час(ов) 57 Минут(ы) 44 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Ответ: Выставка "Шиншилла Шоу. Осень 2007"

    Цитата Сообщение от Милый ангел Посмотреть сообщение
    Спасибо большое,но нам в ЛС уже написали приглашение где остановиться...правда,это не совсем Москва...но мы всё-таки попытаемся поискать и снять квартиру в Москве на 2 дня...если не получится,то чьим-то гостеприимство воспользуемся с удовольствием!
    Не совсем Москва - это где ? Тут даже если в другом конце Москвы , то будете до выставки и обратно пол дня добираться . Выставка рядом с Тверской , посмотрите карту Москвы . Если вы будете не далеко от выставки , то и места пеших прогулок , Тверская , Арбат , Красная площадь будут ближе.

  3. #93
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    17.06.2007
    Сообщений
    1,984
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    11

    Ответ: Выставка "Шиншилла Шоу. Осень 2007"

    Алексей,то что вы пишите всё правильно,но пока мы не нашли квартиру рядом с местом проведения выставки...на сегодняшний день мы получили приглашение из Зеленограда...чему мы крайне рады (да,честно сказать и дико удивлены приглашению) и довольны таким гостеприимство...но мы еще будем искать...

  4. #94
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Ричик
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Москва (Крылатское)-Владимир
    Сообщений
    457
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 5 Час(ов) 7 Минут(ы) 17 Сек.
    Записей в дневнике
    12

    Ответ: Выставка "Шиншилла Шоу. Осень 2007"

    мы хотим своих выставить!но мы первый раз!и насколько это для животных будет нормально!я имею ввиду кто уже выставлял своих как они это переносят?

  5. #95
    Администратор
    Фотогалерея:

    Регистрация
    25.12.2006
    Сообщений
    598
    Всего в онлайне
    11 Минут(ы) 41 Сек.

    Ответ: Выставка "Шиншилла Шоу. Осень 2007"

    на выставке участникам Форума Мира Шиншилл будут выдаваться фирменные бейджики в которые можно будет вписать свое имя в жизни и ник на форуме , подробнее .....

    http://www.chins.ru/showthread.php?t=1254
    Последний раз редактировалось Алексей; 04.06.2009 в 16:05.

  6. #96
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    330
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Выставка "Шиншилла Шоу. Осень 2007"

    Цитата Сообщение от Ричик Посмотреть сообщение
    мы хотим своих выставить!но мы первый раз!и насколько это для животных будет нормально!я имею ввиду кто уже выставлял своих как они это переносят?
    Я так выставляла и не раз ))) У меня абсолютно все перенесли выставку хорошо, даже поездку на питерскую выставку.

  7. #97
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    330
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Выставка "Шиншилла Шоу. Осень 2007"

    Милый ангел я очень рада, что вы приедете, такие дальние гости, это очень приятно.
    Единственное, вы видели, что ваш Мох попадает в группу малышей и он не будет оцениваться? В данной группе выбирается только лучший малыш.

    Добавлено через 3 минуты 22 секунды
    Кстати, хочу сказать, что за сегодня записано уже 20 животных
    Последний раз редактировалось maha; 01.08.2007 в 18:40. Причина: Добавлено сообщение

  8. #98
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    17.06.2007
    Сообщений
    1,984
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    11

    Ответ: Выставка "Шиншилла Шоу. Осень 2007"

    maha,мы знаем,что мы малыши и на первое место "Лучшего малыша" собственно не претендуем.Мы просто хотим вам всем показаться и с вами познакомиться!

    А нашу заявку на участие Моха,надеюсь,получили???

    Ну,а теперь немного о личном: я послала заявку на снятие квартиры на улице Верхняя ...скажите нам это недалеко от выставки?

    А то я что-то слабо ориентируюсь.

    На сайте где искала квартиры указано,что это в районе метро "Белорусская",но московские районы это половина Риги.Так что если всё сложится,то мы будем жить в квартире на улице Верхняя.

    Ой....и ещё...я перепутала дату рождения Моха...сейчас пришла домой и посмотрела справку из зооцентра...Мох родился 28 марта,а я в заявке указала 28 апреля....можно это как-то исправить???
    Последний раз редактировалось Милый Ангел; 01.08.2007 в 19:31.

  9. #99
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    330
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Выставка "Шиншилла Шоу. Осень 2007"

    maha,мы знаем,что мы малыши и на первое место "Лучшего малыша" собственно не претендуем.Мы просто хотим вам всем показаться и с вами познакомиться!
    Ну и отлично, просто уточняю.

    А нашу заявку на участие Моха,надеюсь,получили???
    получили и отправили вам подтверждение, смотрите почту.

    Ну,а теперь немного о личном: я послала заявку на снятие квартиры на улице Верхняя ...скажите нам это недалеко от выставки?
    просто Верхняя? дальше ничего нет?

    Ой....и ещё...я перепутала дату рождения Моха...сейчас пришла домой и посмотрела справку из зооцентра...Мох родился 28 марта,а я в заявке указала 28 апреля....можно это как-то исправить???
    заново заявку, пжлста, пришлите с уточнением.
    Кстати, насколько крупный у вас Мох? Ему до 6-ти месяцев не хвататет 13 дней. Если у вас есть желание, мы можем записть Моха в группу юниоров.

  10. #100
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    17.06.2007
    Сообщений
    1,984
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    11

    Ответ: Выставка "Шиншилла Шоу. Осень 2007"

    maha,на сайте просто указано ул.Верхняя и всё...

Страница 10 из 41 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181930 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •