Страница 4 из 41 ПерваяПервая 1234567891011121324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 402

Тема: Выставка "Шиншилла Шоу. Осень 2007"

  1. #31
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    330
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Выставка "Шиншилла Шоу. Осень 2007"

    Уважаемые!

    Обратите внимание, на сайте практически полностью обновилась информация (за исключением шапки, ее в ближайшее время сделаем).

    Итак, нововведения и просто основные моменты данной выставки:

    Эксперты две штуки: Ребекка Волден и Виталий Мазуров.

    Два аспиранта: Наталья Демьянович (она же Волкова) и Екатерина Кривцова. Потому не пугаться, что рядом с судейским столом будут стоять две вышеназванные особы. Никакого участия в оценке они не принимают, только смотрят и учатся.

    Новое деление по возрастам (если у кого-то есть иные мнения, просим высказывать, примем к сведению и, возможно, учтем):
    3 - 6 месяцев – малыши
    6 - 10 месяцев – юниоры
    10 - 18 месяцев – взрослые, младшая группа
    старше 18 месяцев - взрослые, старшая группа

    Довольно частая ситуация: шиншилле не хватает несколько дней до перехода в более старшую возрастную группу, по желанию владельца (если он считает, что шиншилла может выступать в следующей возрастной группе) мы можем записать животное в более старшую группу. В основном это актуально для владельцев малышей, которые хотят чтобы их животные выступали в группе юниоров. Обязательно уточняйте это при записи. Аналогичный переход в более младшую группу не допускается.
    Для примера, шиншилле 5 месяцев и 28 дней, до 6-ти месяцев не хватает 2 дня. Вы считаете, что шиншилла достаточно большая и может выступать в классе юниоров. Пожалуйста

    Не будет деления на чистопородных и животных пет-класса. Все шиншиллы оцениваются в общих группах.

    Оценка будет проводится по прежнем параметрам уже знакомым нам по предыдущим выставкам. Недостижимый максимум баллов - 100.

    Новое и интересное. Мы вводим дополнительный награды для животных, хорошо выступивших на выставке. По результатам экспертной оценки шиншилла получает ленточку золотого (100-86 баллов) или серебряного (85-80 баллов) достоинства. Если шиншилла трижды получает ленточку золотого достоинства, в последующем она участвует в выставках в классе чемпионов. Три ленточки серебряного достоинства обмениваются на одну золотую.

    Стоимость участия.
    Регистрационный взнос - 100 рублей (платится один раз).
    Стоимость участия в выставке для шиншилл, проходящих экспертную оценку 200 рублей за каждое животное.
    Стоимость регистрации животного на продажу на выставке - 300 рублей за каждую шиншиллу.
    Ветконтроль - 30 рублей (возможны изменения).

    Запись начнется с 1 августа и продлится до 31 августа (животные попадают в каталог), для проспавших до 7 сентября (но уже без внесения в каталог).
    Если вы хотите заменить одно животное на другое, то делать это необходимо в те же сроки.

    Количество животных на оценку ограничено 150 шиншиллами.
    Как только набираем, сразу прекращаем запись, так что кто не успел, сами виноваты. Потому не советуем очень тянуть.

    Заявка. На каждое животное владелец должен заполнить заявку (все, что необходимо указать в ней, перечислено на сайте) и отослать ее по адресу chinshow@mail.ru.
    После подачи заявки вы должны получить подтверждение от организаторов о том, что ваша заявка принята. Если подтверждения нет, значит ваша заявка по каким-либо причинам не дошла, пожалуйста, повторите ее.


    Все поданные заявки ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть оплачены заранее.
    Владельцы, пришедшие на выставку с неоплаченными зараннее животными, к участию в выставке не допускаются. Это правило будет выполняться очень строго.

    Клетки. Организаторы предоставляют участникам выставочные клетки единого образца.
    Клетки на выставке выдаются под залог 100 рублей, который возвращается по окончании выставки и возвращении клетки в первоначальном состоянии.
    Экспозиция шиншилл в собственных клетках не допускается.
    Владелец должен принести с собой поилку, кормушку и купалку (по желанию).
    Последний раз редактировалось Алексей; 18.12.2011 в 19:02.

  2. #32
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    330
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Выставка "Шиншилла Шоу. Осень 2007"

    Требуются добровольцы и просто помощь!

    Если вы общаетесь на других сайтах или форумах, просьба развесить объявления о выставке. После этого дайте ссылку в эту тему, чтобы мы не дублировали друг друга в одних и тех же местах.

    На выставку требуются помощники: помощник ветврача, 2 носильщика клеток, секретарь, 2 человека на входных билетах.

    Раздатчики флаеров по зоомагазинам, ветеринаркам. Нужны несколько человек для раздачи флаеров за неделю до выставки в районе ВВЦ и зоопарка. Нужен человек для раздачи флаеров в день выставки у метро. Возможно, у кого-то есть дети взрослые, кто захочет этим заняться за оплату.

    С удовольствием выслушаем ваши идеи о всевозможных конкурсах, которые можно провести на выставке.

    Мы хотим сделать на выставке слайд-шоу или показ фильмов о шиншиллах. Если у вас есть интересные ролики или другие видеоматериалы о шиншиллах, присылайте. Если есть время и желание, просим поискать видеоматериалы в интернете. Возможно, кто-то может достать фильм ВВС или анимал планет, будем рады.

    Постоянно нужны информационные и материальные )) спонсоры. Если у кого-то есть выход на газеты, журналы, ТВ, фирмы, готовые выступить спонсорами, будем очень благодарны.

  3. #33
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    04.06.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    323
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Выставка "Шиншилла Шоу. Осень 2007"

    отлично)
    мы будем учавствовать))) могу разнести флаеры по местным зоомагазинам, м орехово, домодед, м каширка, красногвардейка)))

  4. #34
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для scola
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Москва, Октбярьское поле
    Сообщений
    3,185
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 13 Час(ов) 43 Минут(ы) 43 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Ответ: Выставка "Шиншилла Шоу. Осень 2007"

    А малышей после оценки можно будет сразу увезти домой?

  5. #35
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    330
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Выставка "Шиншилла Шоу. Осень 2007"

    Лукошко, спасибо, обязательно воспользуемся вашей помощью. Чуть позднее сообщу что и как.
    Скола, это очень не желательно, все участники должны оставаться на выставке до конца экспозиции. Иначе у нас все разбегутся.

  6. #36
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    04.06.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    323
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Выставка "Шиншилла Шоу. Осень 2007"

    maha , обращайтесь, у нас тут много магазинов, я работаю в дет саду, могу и родителям предложить) ск вход стоит)?

    Добавлено через 1 минуту 35 секунд
    только не как не могу понять...как оплатить выставку своей шиншиллы(
    Последний раз редактировалось Алексей; 08.02.2011 в 00:41. Причина: Добавлено сообщение

  7. #37
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для belyakovka
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,952
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 10 Минут(ы) 43 Сек.

    Ответ: Выставка "Шиншилла Шоу. Осень 2007"

    А что должен делать владелец при экспертизе? Я очень хотела, чтобы мои шушки поучаствовали в выставке. Но у меня у собаки в Крокусе 15го выставка серьезная. Пропустить не могу.
    Можно ли сделать так например: привезти утром шушек на выставку и оставить на экспертизу с подружкой, например? Самой быстренько поучаствовать в собачьем ринге и вернуться на выставку? Кто как думает. возможен такой вариант?

    Ксюш, не хочешь быть представителем моих шиншей на выставке? А то ты грустила, что выступать не с кем! Будешь шиншильим хэндлером?
    Заяц бегал и прыгал, прыгал, пел и был счастлив, потому что светило солнце!:Информация скрыта

  8. #38
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kliodna
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Wolfhagen, Deutschland
    Сообщений
    9,439
    Всего в онлайне
    9 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 12 Час(ов) 49 Минут(ы) 28 Сек.

    Ответ: Выставка "Шиншилла Шоу. Осень 2007"

    belyakovka
    Владелец должен переживать.)))
    Так что вариант такой возможен. Я могу, если что, последить. Всё-равно максимум 3 повезу, тк у меня все глубоко беремчатые к выставке будут или ободранные женами.)))

  9. #39
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для belyakovka
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,952
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 10 Минут(ы) 43 Сек.

    Ответ: Выставка "Шиншилла Шоу. Осень 2007"

    Спасибо большое! Если Ксюша откажется, то буду очень рада на попеченье оставить вам шиншей!

    Добавлено через 1 минуту 56 секунд
    Я думаю, что повезу двоих. Хотела троих, но этому третьему самка шкурку повыщипывала клоками, так что у него вид больше не выставочный
    Последний раз редактировалось belyakovka; 18.07.2007 в 23:49. Причина: Добавлено сообщение
    Заяц бегал и прыгал, прыгал, пел и был счастлив, потому что светило солнце!:Информация скрыта

  10. #40
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    330
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Выставка "Шиншилла Шоу. Осень 2007"

    Цитата Сообщение от Lukoshko Посмотреть сообщение
    maha , обращайтесь, у нас тут много магазинов, я работаю в дет саду, могу и родителям предложить) ск вход стоит)?

    Добавлено через 1 минуту 35 секунд
    только не как не могу понять...как оплатить выставку животного своего(
    А объявление в саду можно повесить, афишу? Это было бы очень хорошо.

    Стоимость входного билета: взрослый - 80 рублей, детский – 30 рублей.


    На каждое животное владелец должен заполнить заявку
    После подачи заявки вы должны получить подтверждение от организаторов о том, что ваша заявка принята. Если подтверждения нет, значит ваша заявка по каким-либо причинам не дошла, пожалуйста, повторите ее.

    Оплата заявок производится с 11.00 до 18.00 в будние дни по адресу организатора: Москва, ул Мясницкая, д. 46/2, строение 1 (ст.м. "Красные ворота").


    Я вот тоже не могу понять, вроде вся инфа есть на сайте, ее разве не видно?

    Добавлено через 1 минуту 46 секунд
    Цитата Сообщение от belyakovka Посмотреть сообщение
    А что должен делать владелец при экспертизе? Я очень хотела, чтобы мои шушки поучаствовали в выставке. Но у меня у собаки в Крокусе 15го выставка серьезная. Пропустить не могу.
    Можно ли сделать так например: привезти утром шиншилл на выставку и оставить на экспертизу с подружкой, например? Самой быстренько поучаствовать в собачьем ринге и вернуться на выставку? Кто как думает. возможен такой вариант?
    Ага, владелец должен нервно кусать локти и переживать ))) Больше никаких действий от владельца не требуется ))
    Можно привезти и оставить на попечение любого согласного шиншилловода ))
    Последний раз редактировалось Алексей; 08.02.2011 в 00:35. Причина: Добавлено сообщение

Страница 4 из 41 ПерваяПервая 1234567891011121324 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...