Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Вопрос про спаривание

  1. #11
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для scola
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Москва, Октбярьское поле
    Сообщений
    3,185
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 13 Час(ов) 43 Минут(ы) 43 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Ответ: Вопрос про спаривание

    сорри, а Сан-Диего это хде???? Мексика что ли? Может я не права, но мне казалось, когда у тебя есть животное, ты стараешься по-возможности узнать о нем всё - как питается, размножается и т.д. или у Вас шиншилла недавно? Простите, если чем обидела..

  2. #12
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Cherry
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    1,703
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Вопрос про спаривание

    xomyak
    Ну раз они подружились, то хорошо, присматривать конечно надо! Если не деруться больше ,смысла нет пересаживать самку в маленькую клетку и ставить рядом, познакомились уже
    Если оставят вам девочку ,то замечательно. А какого они окраса?
    Желаю красивых деток

  3. #13
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    San Diego
    Сообщений
    3
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Вопрос про спаривание

    to Orneliya: какие у ваших шиншилл трогательные отношения)) Очень рада) Дело в том, что моя клетка около 2 метров высотой, первый этаж просторный, но много полочек и переходов, а на втором этаже огромное колесо, и двери в клетку довольно узкие, ничего не просунешь, в смысле второй клети поменьше.. Но я сейчас к зверятам заглянула и увидела, что все тихо и спокойно) тьфу, тьфу, что б не сглазить) Но все равно спасибо, за ваши ценные советы)

    to scola: девушка, при чем тут географическое расположение страны, где я живу, и информация про разведение шиншилл, которую я хочу узнать на этом форуме от владельцев шиншилл?! Все что мне нужно было знать об уходе и содержании одного шиншиллы, я знаю. А вот что делать, когда к мальчику подсаживают девочку, я не знаю, т.к. столкнулась с этим впервые. Но благодаря здешним форумчанам), надеюсь, что скоро стану обладателем еще одной нужной и ценной информацией про шиншилл. Благодарю за ваше внимание.

    to Cherry: Спасибо), надеюсь, что детки все таки будут)
    Окрас приблизительно такой: девочка светло серая, а мальчик при свете переливает голубым цветом) Какой у него на самом деле цвет, так точно никто и не определил) Заводчик, у которого я покупала малыша, записала его цвет как голубой с примесью белого и черного....)

  4. #14
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ксюша
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,745
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Вопрос про спаривание

    Ой а фотку можете показать вашего любимца?

  5. #15
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Cherry
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    1,703
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Вопрос про спаривание

    Цитата Сообщение от xomyak Посмотреть сообщение
    Окрас приблизительно такой: девочка светло серая, а мальчик при свете переливает голубым цветом) Какой у него на самом деле цвет, так точно никто и не определил) Заводчик, у которого я покупала малыша, записала его цвет как голубой с примесью белого и черного....)
    Ну и заводчик, "голубой с примесью белого и черного"
    А знаете что, покажите фото шиншиллок, вместе скажем что за окрасы, нам интересно, да и вам пригодится

  6. #16
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Orneliya
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    М.о.
    Сообщений
    1,021
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 12 Час(ов) 26 Минут(ы) 46 Сек.

    Ответ: Вопрос про спаривание

    Ну и чудненько Вот когда они влюбляться-целоваться будут,вот это зрелище потрясающее. А сфоткайте,если есть возможность, ваших шушенек,а мы полюбуемся И ждём дальнейших рассказов об отношениях ваших деток! И деток вам желаю побольше и поздоровее,попушистее!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...