Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 39

Тема: Кто-нить знает?

  1. #21
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Star
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,056
    Всего в онлайне
    4 Месц. 2 Ндл. 3 Дня(ей) 9 Час(ов) 6 Минут(ы) 34 Сек.
    Записей в дневнике
    6

    Ответ: Кто-нить знает?

    Если бы Настя и Альшинецкий еще что-то понимали, несколько ра с ними попадала, больше решила не обращаться к ним. Но возможно кому-то и везло.
    Надо сделать УЗИ и потом по УЗИ врач скажет что это. Но , наджо ехать именно к тому врачу, который апперировал, а не к любому другому. Врач, который делал операция знает что у нее там внутри и он знает, что он оставил и к чему это может привести.

  2. #22
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kliodna
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Wolfhagen, Deutschland
    Сообщений
    9,439
    Всего в онлайне
    9 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 12 Час(ов) 49 Минут(ы) 28 Сек.

    Ответ: Кто-нить знает?

    Star, ну если в зоопарк к ним ехать, то там очень хорошее оборудование. К лечащему врачу, конечно, правильно идти, но иногда время-решающий фактор. будем надеяться, что это история с хорошим концом.

  3. #23
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Star
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,056
    Всего в онлайне
    4 Месц. 2 Ндл. 3 Дня(ей) 9 Час(ов) 6 Минут(ы) 34 Сек.
    Записей в дневнике
    6

    Ответ: Кто-нить знает?

    Оль, я не люблю ни Альшинецкого ни Настю. Несколько раз разговаривала и с тем и с другим м сделала вывод, что с их теорией я бы им свое животное не доверила на лечение.
    Последний раз редактировалось Star; 03.07.2007 в 12:47.

  4. #24
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Svetlana
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,211
    Всего в онлайне
    1 День 49 Минут(ы) 23 Сек.

    Ответ: Кто-нить знает?

    Цитата Сообщение от Kliodna Посмотреть сообщение
    Star, ну если в зоопарк к ним ехать, то там очень хорошее оборудование. К лечащему врачу, конечно, правильно идти, но иногда время-решающий фактор. будем надеяться, что это история с хорошим концом.
    Интересно, по каким параметрам у них оборудование хорошее? Их узи-аппарат по характеристикам вообще не способен "видеть" внутренности шиншиллы. Техники, необходимой для диагностики таких животных, в Москве вообще почти нет. А их лаборатория не делает почти никаких анализов, необходимых для грамотной диагностики - не делает по определению.

    Я к ним когда-то давно обращалась. Диагноз был поставлен неправильный.

  5. #25
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для OLiVA
    Регистрация
    03.04.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,272
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Кто-нить знает?

    Светлана, а куда тогда обращаться?
    Рушаться мои завидки, у вас у МСКчей хоть Алшинецкий каким-то авторитетом пользуется, а теперь и он не вполне-компетентно выглядит.

    К кому тогда обращаться тем, у кого нет опыта по лечению шиншилл?

  6. #26
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Svetlana
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,211
    Всего в онлайне
    1 День 49 Минут(ы) 23 Сек.

    Ответ: Кто-нить знает?

    Олива, лично я при необходимости обращаюсь к своим врачам, которых знаю очень много лет, ещё до того, как завела первых шиншилл. Всех узнала когда-то ещё по собачьим вопросам. Все они имеют опыт лечения мелких млекопитающих, кое-кто на них даже специализируется. К кому именно обращаться, решаю в зависимости от ситуации. Меня они ни разу не подводили. Ищите таких же врачей в Питере, пользующихся авторитетом. Пообщайтесь с людьми, которые давно занимаются животными - неважно, какими, возьмите координаты врачей, которые им больше всего нравятся. Потом свяжитесь с самими врачами, поговорите, узнайте, каких животных и сколько они лечат, какими методами диагностики пользуются, кто из них согласен лечить шиншилл, если с ними что-нибудь случится. Врача действительно нужно искать заблаговременно - когда со зверем что-нибудь случится, искать будет уже некогда.

  7. #27
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для OLiVA
    Регистрация
    03.04.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,272
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Кто-нить знает?

    У меня есть знакомый охотник,у него ягды, мноо раз страдали на притравке, и их всегд выхаживала одна и та же девочка, вот он мне все ее нахваливает , а я как балда говорю, что нужны по шиншам и точка!

    Теперь, я свяжусь с этой барышней, чтоб если что не дай бог, я знала куда бежать,кому звонить. В теме о ветклиниках, по питеру нет ни одной записи,к слову.....
    Спасибо, ваши слова для меня прям откровение, как-то не задумывалась даже.

  8. #28
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Orneliya
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    М.о.
    Сообщений
    1,021
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 12 Час(ов) 26 Минут(ы) 46 Сек.

    Ответ: Кто-нить знает?

    Цитата Сообщение от Kliodna Посмотреть сообщение
    Orneliya, будем держать кулачки и хвосты за вашу девочку. А почему правда только в среду?
    В среду только потому,что доктор принимает ближайший,кто нами уже занимался. В Ветцентр на Цветном звонила там хирург,что нас кесарил только в субботу будет Я понимаю,что лучше к тому,что операцию проводил,но ждать тоже столько времени нельзя,да и не знаю я понимает ли тот хирург что-нить в шушках. А тот доктор к кому мы ездили вроде как на экзотике специализируется.Точно как сейчас помню,как хирург сказал,что почистил всё,чтобы воспаления никакого не было.
    А тащить ещё раз Бусёну в Москву своим ходом неизвестно к кому не хочется. Вот и приходится ждать

  9. #29
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kliodna
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Wolfhagen, Deutschland
    Сообщений
    9,439
    Всего в онлайне
    9 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 12 Час(ов) 49 Минут(ы) 28 Сек.

    Ответ: Кто-нить знает?

    Я уже писала в теме про обоих этих врачей, что мнение у меня о них противоречивое. Но кто ещё остаётся? В миве один и тот же врач может как спасти шиншиллу, так и угробить, причём при элементарной болезни. В вет. академии вообще балаган какой-то. Я там свина лечила недавно, причём через хорошего знакомого, у которого дедушка-зав.кафедрой паразитологии. Они мне почти 2 недели нервы трепали. Я уже не выдержала и поехала к Насте. Диагнозы в итоге совпали...
    Вообще раз на раз, конечно, не приходится...

  10. #30
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для OLiVA
    Регистрация
    03.04.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,272
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Кто-нить знает?

    Мне тут супруг нашептывает под руку, мол нельзя советовать друг другу адвокатов и хирургов, если один другого спас от тюрьмы и сделал хорошую подтяжку, то другого может посадить и угробить.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...