Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 30

Тема: Может стоит сделать раздел приму в дар?

  1. #11
    Администратор
    Фотогалерея:

    Регистрация
    25.12.2006
    Сообщений
    598
    Всего в онлайне
    11 Минут(ы) 41 Сек.

    Ответ: Может стоит сделать раздел приму в дар?

    Цитата Сообщение от Cherry Посмотреть сообщение
    Предлагаю модераторам убирать темы "подарите мне" и подобные посты тоже. Недавно появилась одна тема, сейчас уже их несколько, через пару месяцев будет тьма. Между прочим многие споры, которые есть на форуме из-за этого и разгораются. А люди, которые все таки хотят получить бесплатное, могут читать объявления, так быстрее найдут, никто не в обиде, все спокойны.

    Давайте попробуем проявлять немного терпения. Да есть люди которые регестрируються и первым постом просят . Мне тоже это не нравиться , но надо дать людям шанс влиться в нормальную жизнь форума .
    Давайте я пока буду просто закрывать подобные темы , а дальше посмотрим .

  2. #12
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Кэт
    Регистрация
    30.12.2006
    Адрес
    г.Краснодар
    Сообщений
    1,150
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 9 Минут(ы) 17 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Может стоит сделать раздел приму в дар?

    Я тоже за лояльность, но не до такой степени.Люди дай им волю начинают наглеть просто(((.Да можно закрывать темы, и через месяц будут только одни закрытые темы на одну тему, ну вот смысл? Не проще ли сделать подраздел маленький, внизу на форуме есть ведь такие подразделы возьму в дар и все темки скинуть туда, и люди будут туда писать.Причем темы закрывать, если человек захочет отдать шиншиллу, он сам выберет и свяжется с человеком.А переливать из пустого в порожнее, как то нелогично и бессмысленно.

  3. #13
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Багира
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    258
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Может стоит сделать раздел приму в дар?

    я в теме В ДАР предложила тоже самое! чтобы все кто хочет писали в одной теме. таким образом форум не будет засоряться и человек который захочет отдать шишку просто так сможет найти понравившегося ему кандидата. а если ни один не подойдет или не захочет отдавать вникуда, то он обратиться к опытным форумчанам!!!

  4. #14
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Может стоит сделать раздел приму в дар?

    Всем Здравствуйте, да я согласна что есть люди которые берут шиншилл или других животных на руки и перепродают, но есть и другие люди, например я, У меня 3 моих любимых ребенка это кошка Люся, черно-белая Марта, и лиловый британец Степа. Марта у бабушки, Степа у родителей, а у меня Люся, и еще хомяк, я очень люблю растения и животных, я давно хотела завести шиншиллу, боялась что будет тяжело, сейчас я решилась на это, да я не много зарабатываю, коплю на клетку несколько месяцев, вот сейчас собираю все что нужно для шиншиллы, изучаю как за ней ухаживать, да была мысль, что когда я подготовлю для нее жилью, то тогда я хотела бы принять шиншиллу в дар, по поводу денег нет на покупку шиншиллы, то как же денег хватит на ветеринара, расскажу случай, моя кошка упала с 5 этажа, сломала тазобедренную кость , операция стоит от 15 тысяч, хоть я и взяла эту кошку за 100р, я ее очень люблю и нашла деньги, с хозяйкой до сих пор общаюсь, присылаю фотки как растет Люся. Люсе сделали операцию все хорошо, штифт вытаскивать поеду через 2 недели))))жду не дождусь этого момента!!!! Так что за тех животных которых я приручаю, будь-то это платно или за бесплатно, все равно, они мои дети, которых я люблю и забочусь о них, так что не думайте что все люди кот просят помощи в бесплатных клетках и шиншиллах-страшные люди, какие то даа, но есть исключения)))))))))))

  5. #15
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Кусочек
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    МО Красногорск
    Сообщений
    71
    Всего в онлайне
    5 Час(ов) 3 Минут(ы) 59 Сек.

    Re: Может стоит сделать раздел приму в дар?

    Здравствуйте. Решила оставить здесь свой след с единственной целью - мне не нравится когда просто так огульно говорят о дорогостоящем содержании шиншилл. У меня шиншилла совсем недавно и могу точно расписать сколько это стоит. Впервые увидела шиншиллу в зоомагазине и у меня были деньги что бы ее купить, но удержалась. Дома изучила инет и поняла что нужно еще готовиться и готовиться. В январе мы выбрали на форуме шушика и познакомились с ним в живую, а потом до марта постепенно покупали все необходимое - 11 тыс. руб - первоначальный набор, включая покупку стандартного шушика. А через три недели он заболел и еще примерно 7 тысяч на ветеринара и лечение. На сегодняшний день с каждой зарплаты покупается в среднем два необходимых расходных материала (корм, песок, наполнитель туалета, сено ....). И это при наличии всего одного зверя. Причем с каждым днем аппетит у него слава Богу растет.

  6. #16
    Звание: Легенда Мира Шиншилл
    Фотогалерея:
    Аватар для naomy
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    10,749
    Всего в онлайне
    2 Месц. 4 Ндл. 11 Час(ов) 8 Минут(ы) 22 Сек.

    Re: Может стоит сделать раздел приму в дар?

    Полинка,
    У меня есть животное, которое я бы могла отдать в дар. Это мальчик, родившийся у меня осенью прошлого года.
    Но у меня есть некоторые условия:
    1. Я хочу лично убедиться, что животное попало в добрые, заботливые руки, в семью, где его будут любить и смогут обеспечить хороший уход. Также мне бы хотелось, чтобы вы немного рассказали о себе.
    2.Готова помочь вам с некоторыми аксессуарами, хорошим кормом и песком.
    3. Хочу периодически получать информацию о нем, иметь возможность иногда (не часто!) его проведать, естественно в удобное для вас время.
    Если вам это интересно, то можно продолжить разговор в личке.

  7. #17
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для OLiVA
    Регистрация
    03.04.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,272
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Может стоит сделать раздел приму в дар?

    Цитата Сообщение от Кусочек Посмотреть сообщение
    не не нравится когда просто так огульно говорят о дорогостоящем содержании шиншилл.
    Цитата Сообщение от Кусочек Посмотреть сообщение
    В январе мы выбрали на форуме шушика и познакомились с ним в живую, а потом до марта постепенно покупали все необходимое - 11 тыс. руб - первоначальный набор
    Цитата Сообщение от Кусочек Посмотреть сообщение
    А через три недели он заболел и еще примерно 7 тысяч на ветеринара и лечение.
    Цитата Сообщение от Кусочек Посмотреть сообщение
    На сегодняшний день с каждой зарплаты покупается в среднем два необходимых расходных материала (корм, песок, наполнитель туалета, сено ....)
    Цитата Сообщение от Кусочек Посмотреть сообщение
    Причем с каждым днем аппетит у него слава Богу растет.
    Огульно умаляют расходы или преувеличивают... я так и не поняла, простите.

  8. #18
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    08.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Может стоит сделать раздел приму в дар?

    Здравствуйте. На ваш форум я зашла с единственной целью - отдать свою шиншиллу в хорошие, заботливые руки. Сама я не могу начать новую тему, т.к. у меня нет ещё 10-ти сообщений. И куда мне тогда писать? В чужую тему? В общем, кому интересно: девочка, стандарт, возраст - 1 год и 3 мес., здоровая, активная, не ручная, но общительная и любопытная, зовут Шушуня, отдам также переноску и прогулочный шар. Фото могу прислать, но не раньше, чем вечером. От потенциальных новых хозяев - фото клетки или витрины, где будет жить моя Шушунька. Живу в Москве, район Крылатское.

  9. #19
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для valkeryne
    Регистрация
    04.10.2007
    Адрес
    -
    Сообщений
    4,876
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 2 Дня(ей) 6 Час(ов) 28 Минут(ы) 40 Сек.

    Re: Может стоит сделать раздел приму в дар?

    Юля, а в этом разделе Вы тоже не можете создать тему?
    http://chins.ru/forumdisplay.php?f=81

    конечно ерунда какая-то, что можно создавать темы после 100 сообщений... можно было бы 10-20 ограничиться
    «The only thing more powerful than the system, is the man that will overthrow it»

  10. #20
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,716
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 19 Час(ов) 53 Минут(ы) 7 Сек.
    Записей в дневнике
    6

    Re: Может стоит сделать раздел приму в дар?

    Юля может спокойно набрать свои 10 сообщений и завести тему в продажах зверей не своего разведения. Думаю, это тот случай, когда сообщения могут быть малосодержательными. Или хотите, я Вам заведу эту тему, только сразу напишите камент, чтобы люди атаковали Вашу личку, а не мою )

    Олива, имхо, девушка под словом "огульно" подразумевала "безосновательно", судя по тому, что она привела доказательства, в рублях

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •