Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Куплю шиншиллу

  1. #1
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    06.07.2007
    Адрес
    eaf
    Сообщений
    4
    Всего в онлайне
    Нет

    Куплю шиншиллу

    Здравствуйте!

    Мы с мужем подбираем шиншиллку (может парой) , но в нашем городе (Уфа) с рук не продают , а в магазинах достаточно дорого, взрослые и зверюшки дичатся людей (хотелось бы знать родителей нашего будущего члена семьи). У нас огромные комнаты для свободы шиншиллке, клетка для содержания будет просторной и есть участок с зеленью для прогулок возле нашего дома.
    Пожалуйста свяжитесь со мной, если у вас есть потомство или планируется. Мы купим, возможно из другого города.

    С уважением,
    Алина, Уфа
    8-901-81-12-051
    8-917-38-90-417
    QIP 230-249-889
    a.alishaeva@mail.ru

  2. #2
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,811
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 4 Дня(ей) 16 Час(ов) 57 Минут(ы) 44 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Ответ: Куплю шиншиллу

    Цитата Сообщение от Алина Малина Посмотреть сообщение
    есть участок с зеленью для прогулок возле нашего дома.
    [/email]
    Это немного слишком для содержания шиншиллы. Думаю вы с этим вопросом разберетесь.
    Шиншилл на улице не выгуливают и свежию травку им давать не рекомендуеться , только подсушенную и известную.

  3. #3
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    06.07.2007
    Адрес
    eaf
    Сообщений
    4
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Куплю шиншиллу

    Да, разобралась, столько тем перечитала, до 5 утра вчера сидела изучала по данной тематике, так интересно. Клетку подготовливаем. Мальчик к нам едит, а вот девочку пока не нашла (
    Придется еще много растений по видимому из дома убрать, у меня на полу много большелистных всяких, начиталась, что и их достают и землю едят, а им нельзя. От прогулки в огородике я отказалась.
    Вот девочку не нашла еще, может у кого есть?

  4. #4
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Svetlana
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,211
    Всего в онлайне
    1 День 49 Минут(ы) 23 Сек.

    Ответ: Куплю шиншиллу

    У меня в комнате с шиншиллами тоже есть растения. Растения - далеко не самое опасное, что может быть в комнате у шиншилл. Ваша главная и первая задача - сделать недосягаемыми все провода и всё то, чем можно травануться.

    А чтобы растения стали безопасными для животных, нужно предпринять несколько мер предосторожности. Землю в горшках заменить на магазинную, хорошей марки. Сверху чем-нибудь засыпать, чтобы не ковырялись - хорошо подойдёт декоративная мраморная крошка или керамзит. Ну и растения, ессно, в комнате с шиншами должны быть только съедобные, чтобы не траванулись.

    Правда, это всё только в том случае, если растения не жалко, т.к. у меня даже у полутораметровой лианы верхушку отожрали во время последнего побега. Подгрызать будут - гарантированно.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...