Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 49

Тема: Дайте совет!

  1. #31
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Дарёна
    Регистрация
    08.08.2007
    Адрес
    Нарва
    Сообщений
    2,585
    Всего в онлайне
    1 Мин. 58 Сек.
    Записей в дневнике
    11

    Ответ: Дайте совет!

    Цитата Сообщение от Cherry Посмотреть сообщение
    darjenka, клетка небольшая совсем, так что если упадет шушка не страшно, я бы колесо точно купила, что бы спортом занимался
    К гамакам я отрицательно отношусь ,но это мое мнение. Труба интереснее. Если начнет грызть трубу, то можно железом оббить
    это самая большая клетка в наших зоомагазинах, предназначена специально для шиншилл. неужели маленькая? я туда второго хотела потом заселить. у меня эта клетка полкухни занимает. правда,я была бы непотив,если б высота была 80, а длина- 65.

  2. #32
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Cherry
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    1,703
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Дайте совет!

    darjenka, для одной шушки это клетка вполне нормальная, конечно высота была бы лучше 75 см или 80 см, такие клетки покупают как временное жилье, пока не построят витрину, а потом используют для отсадки самца или дет.сад.
    А для двоих шуш мне кажется тесноватой. Думаю для пары 80 высота - 1 м длина - 60 см глубина
    Последний раз редактировалось Cherry; 13.08.2007 в 17:08.

  3. #33
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Кэт
    Регистрация
    30.12.2006
    Адрес
    г.Краснодар
    Сообщений
    1,150
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 9 Минут(ы) 17 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Дайте совет!

    Цитата Сообщение от darjenka Посмотреть сообщение
    тряпочка влажная, лежит только днем,пока шиншик спит. и то,только когда я дома. это от жары,временное явление.

    Добавлено через 1 минуту 25 секунд


    колесо если найду, то обязательно куплю. а так он у меня вечером гуляет под строгим моим присмотром примерно час, пока ему не надоест. когда нагуляется, заваливается под тумбу спать. тогда отводим в клетку.

    Если лежит мокрая тряпочка, значит я так понимаю кондиционера нет? Я бы прекратила вечерние прогулки до наступления нормальной температуры, этим летом очень много поумирало зверей от перегрева, вот так набегается , разгорячится и тепловой удар. Клетка не совсем маленькая, для двоих места хватитНе у всех есть возможность дворцы им построить.Вам в любом случае нужна будет вторая клетка когда девочку будете брать, их вместе ведь нельзя держать, тогда и подумаете, можно сделать с какой нибудь ненужной мебели, тумбы или шкафа, или серванта.
    Последний раз редактировалось Кэт; 13.08.2007 в 17:37. Причина: Добавлено сообщение
    "Кто подвергается нападкам со стороны своего времени, тот еще недостаточно определил его - или отстал от него."

  4. #34
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ксюша
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,745
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Дайте совет!

    Я бы ничего не меняла и не вешала, оставила бы все как есть (мое мнение)

  5. #35
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Cherry
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    1,703
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Дайте совет!

    Цитата Сообщение от Кэт Посмотреть сообщение
    Клетка не совсем маленькая, для двоих места хватитНе у всех есть возможность дворцы им построить..
    А мне бы было жалко двух шинш в такой клетке 65 на 80 Для одного нормально

  6. #36
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Дарёна
    Регистрация
    08.08.2007
    Адрес
    Нарва
    Сообщений
    2,585
    Всего в онлайне
    1 Мин. 58 Сек.
    Записей в дневнике
    11

    Ответ: Дайте совет!

    Цитата Сообщение от Ксюша Посмотреть сообщение
    Я бы ничего не меняла и не вешала, оставила бы все как есть (мое мнение)
    просто мне кажется,что ему скучно.

    Добавлено через 1 минуту 27 секунд
    Цитата Сообщение от Кэт Посмотреть сообщение
    Если лежит мокрая тряпочка, значит я так понимаю кондиционера нет? Я бы прекратила вечерние прогулки до наступления нормальной температуры, этим летом очень много поумирало зверей от перегрева, вот так набегается , разгорячится и тепловой удар. Клетка не совсем маленькая, для двоих места хватитНе у всех есть возможность дворцы им построить.Вам в любом случае нужна будет вторая клетка когда девочку будете брать, их вместе ведь нельзя держать, тогда и подумаете, можно сделать с какой нибудь ненужной мебели, тумбы или шкафа, или серванта.
    я вот тоже думаю прекратить прогулки пока не похолодает. лучше с ним этот час около клетки посижу. поиграем.

    Добавлено через 1 минуту 22 секунды
    Цитата Сообщение от Cherry Посмотреть сообщение
    А мне бы было жалко двух шинш в такой клетке 65 на 80 Для одного нормально
    не знаю, смотрю на своего, и мне кажется,что вдвоем им нетесно было бы. может,потому что он у менямаленький? в домике нашем 2 шишки точно поместяться без проблем.

    Добавлено через 4 минуты 16 секунд
    вот нашла нашу клетку с точными размерами: Ferplast Cincilla Super Клетка для шиншиллы 80 x 50 x 70см
    Последний раз редактировалось Дарёна; 13.08.2007 в 19:21. Причина: Добавлено сообщение

  7. #37
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Кэт
    Регистрация
    30.12.2006
    Адрес
    г.Краснодар
    Сообщений
    1,150
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 9 Минут(ы) 17 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Дайте совет!

    Высота 80 правильно понимаю?
    Cherry, в моей витрине кажется высота около метра ненамного больше, ьтам места хоть конем гуляй.Я бы не сказала, что они прям вот такие попрыгуны, они больше грызут, или побегать любят)
    Последний раз редактировалось Кэт; 13.08.2007 в 19:26. Причина: Добавлено сообщение
    "Кто подвергается нападкам со стороны своего времени, тот еще недостаточно определил его - или отстал от него."

  8. #38
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Дарёна
    Регистрация
    08.08.2007
    Адрес
    Нарва
    Сообщений
    2,585
    Всего в онлайне
    1 Мин. 58 Сек.
    Записей в дневнике
    11

    Ответ: Дайте совет!

    нет,высота -70.

  9. #39
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Cherry
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    1,703
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Дайте совет!

    Кэт, человек писал "высота -65, длина -80, ширина -50" для пары хочет использовать (тут дело не в высоте,а в размерах клетки), а про вашу витрину я не знаю
    Возможно шушки будут жить в такой клетке 65 высота на 80, но можете меня придушить, я считаю это тесным издевательством Я не понимаю, с ума что ли все посходили ,если считают, что для пары нормальный вариант
    Последний раз редактировалось Cherry; 13.08.2007 в 19:57.

  10. #40
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Дарёна
    Регистрация
    08.08.2007
    Адрес
    Нарва
    Сообщений
    2,585
    Всего в онлайне
    1 Мин. 58 Сек.
    Записей в дневнике
    11

    Ответ: Дайте совет!

    все,давайте не будем спорить. девочку я все равно еще не скоро куплю,а раз моему Шишке здесь места хватает, то хорошо. когда смогу взять девочку, тогда и подумаем о клетке. или о витрине.)

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...