Страница 2 из 18 ПерваяПервая 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 175

Тема: Почему кричат шиншиллы?

  1. #11
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Анастасия
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    621
    Всего в онлайне
    47 Минут(ы) 45 Сек.

    Ответ: Почему кричат шиншиллы?

    Джерик тоже изредко плачет во сне,а еще иногда поскуливает когда не получает вкусняшку
    давайте будем добрее!

  2. #12
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Анастасия
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    621
    Всего в онлайне
    47 Минут(ы) 45 Сек.

    Ответ: Почему кричат шиншиллы?

    Джерик тоже изредко плачет во сне,а еще иногда поскуливает когда не получает вкусняшку
    давайте будем добрее!

  3. #13
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Кэт
    Регистрация
    30.12.2006
    Адрес
    г.Краснодар
    Сообщений
    1,150
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 9 Минут(ы) 17 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Почему кричат шиншиллы?

    Да, они иногда кричат во сне, я так думаю снится что нибудь) иногда просто призывают к вниманию, а иногда просто так сидят и разговаривают, причем громко чтоб привлечь внимание.Я раньше подскакивала ночью на эти крики и успокаивала, потом поняла что это просто ловкий трюк привлечь внимание и чтоб я поволновалась) Конечно есть исключения, когда их что то беспокоит, но отличить больную и обеспокоенную чем то свою шиншиллу может думаю различить любой хозяин у которого они живут не первый день.

  4. #14
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Багира
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    258
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Почему кричат шиншиллы?

    а у меня тоже болтают и поют, особенно по вечерам и по ночам! папа сегодня звонит (я как раз дома не ночевала) и говорит:"пацан всю ночь кричал, как собака лаял!!!" я спросила, а закрыли ли они дверь в зал (клетка стоит в зале)? он ответил что нет. ну тогда все понятно, значит кошка пролезла и любопытничала ! а она у нас трусиха жуткая !!! короче ее любопытство закончилось тем, что она очень напугалась, да так, что начала какать в ванне! не в комнате, а в самой ванне!!!

  5. #15
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для samaritanka
    Регистрация
    26.07.2007
    Адрес
    CRACOV
    Сообщений
    203
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Почему кричат шиншиллы?

    Цитата Сообщение от Багира Посмотреть сообщение
    короче ее любопытство закончилось тем, что она очень напугалась, да так, что начала какать в ванне! не в комнате, а в самой ванне!!!

    а у меня шиншилл постоянно тоже пытается прорваться в ванную комнату. Сядет там в центре поддона для душа накакает горсточку и убежит! Я ему говорю: "Что ж ты мимо, вон горшок стоит, туда и ходи!"
    А укает он у меня иногда по ночам, протяжно так, с перерывами, как-будто что-то приснилось. Иногда у него при этом даже глаза закрытыми остаются! =)

  6. #16
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    Tallinn
    Сообщений
    1
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Почему кричат шиншиллы?

    А моя (девочка, уже 5 месяцев с нами) сегодня ночью кричала как чайка. Первый раз такое...перепугалась ужасно! Всю ночь с ней просидела. Но по внешнему виду и поведению она вполне здорова. Что это может быть ??? Может ей корм новый не нравится ?

  7. #17
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    12.05.2009
    Адрес
    Кременчуг
    Сообщений
    1
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Почему кричат шиншиллы?

    долго читала форум как случайный посетитель,но в этой теме не смогла удержаться, (да и пора бы уж зарегестрироваться)))) Мой Семен живет у меня 9 мес. Это мой первый шушик и первый опыт.....так вот на протяжении всего этого времени,исключая быстрый период адаптации....он укал перед тем как я выключала настольную лампу и ложилась в постель....так что они могут и спокойной ночи желать....я говорила ему положеные в таких случаях слова и отбой..))))

  8. #18
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Заботливые
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Черкассы
    Сообщений
    455
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 1 День 8 Час(ов) 7 Минут(ы) 29 Сек.

    Re: Почему кричат шиншиллы?

    наши мышки, после переселения в витрину и перемещения оной на кухню, по вечерам тоже крячу с завыванием! да еще как! начнает всегда Корица. протяжно так с душой, а потом присоединяются остальные.
    мы сразу испугались, мол чего вам? боли что? пить-кушать - все есть! а потом привыкли. с утра мы частенько на кухне. комната одна, работать обоим нужно. вот я ам и с ноутом и о кормежке беспокоюсь).
    так они по вечерам, когда мы уходим оттуда - общения требуют, думают что позабыли их! мы им обычно из комнаты кричим: "Мы дома! уже спать ложимся"))))))))))))). затихают, а потом поют (звук такой, как птичка чирикает и кот мурчит) - очень нежно и красиво! такие вот они музыкальные))))

  9. #19
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Психоделия
    Регистрация
    25.06.2008
    Адрес
    Москва, Ясенево
    Сообщений
    488
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 2 Ндл. 1 День 8 Час(ов) 52 Минут(ы)

    Re: Почему кричат шиншиллы?

    лично у меня по весне началось)
    вечерняя прогулка,заберётся либо под кресло.либо на кресло..и давай уркать.
    или ночью(витрина у меня в комнате) поет)так мило)
    а так.никогда не *орала*.ттт

  10. #20
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Психоделия
    Регистрация
    25.06.2008
    Адрес
    Москва, Ясенево
    Сообщений
    488
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 2 Ндл. 1 День 8 Час(ов) 52 Минут(ы)

    Re: Почему кричат шиншиллы?

    У шиншиллы "упало" (несимметрично прижато) ухо и на счёт объяснения на эту тему мне стало странно.моя всегда когда спит сгинает уши,и пока не проснётся всегда так.и беру на руки утром например,тоже такие уши,но не дрожит.мне кажется глупость

Страница 2 из 18 ПерваяПервая 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...