Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 48

Тема: Танцы

  1. #11
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Cherry
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    1,703
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Танцы

    Мне так фигурное катание нравится, но я сама как корова, ну не корова, но лягушка на льду точно Зато весь каток от моего "грациозного" катания в хорошем настроении

  2. #12
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Zuazua
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,247
    Всего в онлайне
    22 Час(ов) 4 Минут(ы) 52 Сек.

    Ответ: Танцы

    Cherry, ну и правильно, главное, чтобы самой процесс нравился, а если кто-то другой повесилится, так и пожалуйста. У меня мама в этом плане молодец, и на велике любит кататься и на коньках ("карлсон" на льду - это ее собственное определение ), да еще и меня подталкивает, когда ленюсь! И ей все равно, кто что думает, я вот, к сожалению, более зависима от чужого мнения, комплексы, наверное...
    Жизнь прекрасна! Особенно в отпуске. Особенно у моря...

  3. #13
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Алёнка
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,324
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Танцы

    Ксюша, а грустно потому что бросить пришлось.... и пришлось по нескольким причинам - во-первых катастрофически нехватало времени, а во-вторых поправилась я в тот период сильно, ну и не смогла с собственным весом справиться.... В общем, грустно - это всё потому что жизнь так распорядилась, хотя я хотела чтоб это получилось по-другому.
    А ещё жизнь мне напортачила разок. Это к разговору о фигурном катании. В 3 года меня отдали в балет, а я мечтала о фигурном катании (странно говорить слово "мечтала" о 3-х летнем ребёнке, но на самом деле это было так, я в те 3 года бредила коньками). А в 4 мама таки отвела меня на каток к тренеру, где мне и нанесли жизненную травму, практически удар - сказали что с моим ростом этот вид спорта для меня закрыт (я была на голову выше самых высоких моих сверстников). Спустя 11 лет я таки дорвалась снова до занятий, но уже не фигурным катанием, а танцами на льду. Но и там жизнь дала волшебный пендель - через 6 месяцев мне и там сказали что я просто переросток, и не гожусь даже в танцы (тогда во мне уже было 173 см.)... вот так плачевно и закончилась моя карьера в фигурном катании-танцах на льду, практически не успев начаться . А теперь я вширь переросла фламенко, и не могу пойти туда заниматься Ну вернее мне так никто не говорит, но приходя на занятие - я чувствовала себя некомфотно, да и юбку пришлось шить самой (46 размер у них уже не шьётся ).

  4. #14
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Zuazua
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,247
    Всего в онлайне
    22 Час(ов) 4 Минут(ы) 52 Сек.

    Ответ: Танцы

    Аленка, не грустите, зато у Вас высокий рост, я, например, помимо всего прочего мечтала быть высокой, но, что выросло - то выросло, не особо маленькая, конечно, но хотелось бы побольше Да и какие-то навыки успели получить, или у Вас были более серьезные намерения? А фламенко, танцами на льду и проч. можно продолжать для себя заниматься, как я например
    Жизнь прекрасна! Особенно в отпуске. Особенно у моря...

  5. #15
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Алёнка
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,324
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Танцы

    Zuazua, :0 не было у меня более серьёзных намерений, просто хотелось заниматься любимым делом... правда оказалось что есть для меня не менее любимое дело, что и переросло сейчас в мою работу
    Ну а заниматься дальше - надеюсь когда-нибудь и решусь, только похудею сначала, кг. 5-7 уберу и можно снова в пляс А ты - молодец! (надеюсь ничего что я на "ты", честно говоря надоело "Выкать" ) ) главное- чтоб желание было

  6. #16
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Zuazua
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,247
    Всего в онлайне
    22 Час(ов) 4 Минут(ы) 52 Сек.

    Ответ: Танцы

    На "ты" - это очень хорошо ! Ну, удачи, если есть желание, все получится. И еще бы времени свободного побольше! А то желаний много, а воплощать некогда. Кстати, лишние кг хорошо уходят в танце, так что можно совмещать полезное с приятным, и поменьше комплексовать, в этом очень помогает взгляд вокруг себя, далеко не все имеют идеальные фигуры, главное, чтобы самой в себе было комфортно!
    Жизнь прекрасна! Особенно в отпуске. Особенно у моря...

  7. #17
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для devushka
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    перемещаюсь в пространстве
    Сообщений
    2,877
    Всего в онлайне
    14 Час(ов) 38 Минут(ы) 48 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Ответ: Танцы

    У меня есть дети. Форма и фигура нуждается в восстановлении.
    Но я до сих пор на паркете. Имею в виду бальные танцы ( 5 стандарт + 5 латино). Здорово! Правда, от этого вес не убирается, но какое количество положительных эмоций, постоянная новизна отношений (танцую с мужем), а главное - дети тоже танцуют.
    Я, правда, довольно ленивый человечек. Но зимой меня с детьми супруг выгоняет на лед, в лес на лыжи, в горы на лыжи. Летом - велосипеды.
    Не скучно. Но танцы мне нравятся больше всего.
    Да, забыла, вот еще через три дня мы все ( и даже одна из собак) идем на байдарках.

  8. #18
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Zuazua
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,247
    Всего в онлайне
    22 Час(ов) 4 Минут(ы) 52 Сек.

    Ответ: Танцы

    Девушка, очень здорово. Вы - молодцы! Продолжайте в том же духе. А танцы - это прекрасно, хотя бы просто для себя, для души! Ну и польза фигуре несомненная!
    Жизнь прекрасна! Особенно в отпуске. Особенно у моря...

  9. #19
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для devushka
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    перемещаюсь в пространстве
    Сообщений
    2,877
    Всего в онлайне
    14 Час(ов) 38 Минут(ы) 48 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Ответ: Танцы

    Цитата Сообщение от Zuazua Посмотреть сообщение
    Девушка, очень здорово. Вы - молодцы! Продолжайте в том же духе. А танцы - это прекрасно, хотя бы просто для себя, для души! Ну и польза фигуре несомненная!
    Что-то в фигуре пока никаких изменений не наблюдаю. Видимо организм адаптировался к нагрузкам. А вот для спины (позвоночника) польза ощутимая. Что радует.

  10. #20
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Zuazua
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,247
    Всего в онлайне
    22 Час(ов) 4 Минут(ы) 52 Сек.

    Ответ: Танцы

    Цитата Сообщение от devushka Посмотреть сообщение
    Что-то в фигуре пока никаких изменений не наблюдаю. Видимо организм адаптировался к нагрузкам. А вот для спины (позвоночника) польза ощутимая. Что радует.
    Ой, ну конечно есть изменения - не могут не быть, и гибкость это для женщины хорошо и походка получается соответствующая! А организм он такой, только дай поблажку в виде плюшки, сразу норовит отложиться в самых неожиданных местах , а потом измучиешься убирать. Ну, тут уж дело личное, нужно четко представлять какое удовольствие для тебя важнее: стройная фигура или минутное удовольствие на зубах , и нужно помнить, что хотя бы иногда нужно баловать себя, а то есть великий шанс превратиться в недовольную стервочку. Вот так.
    Жизнь прекрасна! Особенно в отпуске. Особенно у моря...

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...