Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 48

Тема: Танцы

  1. #31
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    5
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Танцы

    ооо!я тоже любительница танца!вот только долго и профессионально никогда не занималась.танец для меня-состояние души!поэтому я занималась восточными танцами и аэробикой только для себя.особенно нравиться придумывать костюмы!я вообще мечтаю стать модельером одежды.но пока это только мечты...танец не только улучшает фигу, поднимает настроение, но и делает разнообразной личную жизнь!

  2. #32
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Илона
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    193
    Всего в онлайне
    10 Час(ов) 37 Минут(ы) 19 Сек.

    Re: Танцы

    А я занимаюсь цыганским танцем в Амрите у Иры (с января) вместе с дочкой (9 лет). Нам те/ерь восточные не интересны, хотя они лучше для фигуры и здоровья. Очень нравятся. Можете /осмотреть фотки в однокл (Илона Высотская, 41, Москва)

  3. #33
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Илона
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    193
    Всего в онлайне
    10 Час(ов) 37 Минут(ы) 19 Сек.

    Re: Танцы

    А что это за балы в Москве? Как туда /о/асть, в чем и за какие деньги? Всегда хотела научиться танцевать вальс, но до сих /ор не умею. я бы сходила с дочей ради интереса. Кстати, нечего дурить - говорю всем тем, кто критикует себя, фигуру и возраст. /осмотрите на меня и заткнитесь. /омните, /ока женщина танцует -- она богиня (молода и /рекрасна в любом возрасте и с любой фигурой)

  4. #34
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Чучундра
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Одинцово-10
    Сообщений
    3,136
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Час(ов) 49 Минут(ы) 27 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Танцы

    Я за беременность набрала 21 кг, была похожа на хорошо откормленного бегемотика. Как родила - меня терзали 2 мечты - что-то сделать со спиной (массажи, разгрузки или что угодно, лишь бы снять с неё усталость 9-ти месяцев) и привести фигуру хоть в более-менее приличное состояние. Но пока кормила грудью, никак не удавалось. Я не выдержала, и когда дочке стукнуло 1,5 года, сначала пошла на шейпинг (дала организму нужный толчок, стала терять вес несмотря на кормление грудью), а потом на восточные танцы. Вот это вообще было классно, всё подтянулось, все внутренние мышцы вошли в тонус, эффект был потрясающий! А какая разгрузка и одновременно тренировка для спины! Прозанималась я 2 года, а на третьем уже совсем времени на это не стало... А этой весной у нас был концерт, специально посвященный очередной годовщине этой студии танца, меня позвали как фотографа, я фотографирую, а у самой мышечная память проснулась и слезы глаза застилают... Если интересно, могу как-нибудь выложить несколько самых ярких фото с того концерта.

  5. #35
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Илона
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    193
    Всего в онлайне
    10 Час(ов) 37 Минут(ы) 19 Сек.

    Re: Танцы

    Конечно выкладывай. Ты у кого занималась? И быстро вернись на танцы, /ока не развалилась. Старость-это не для нас, нам детей ростить, да и шилок тоже. Восточные танцы -это /отрясающе для здоровья. С/асают от остеохондроза, нелюбви к себе и /лохого настроения. У 1-й танцовщицы в СССР, Валиды Сачаковой в детстве была какая-то страшная болезнь, кажется туберкулез костей. Не лечится, инвалидность на всю жизнь. А ее танцы с/асли, врачи /отом ничего не обнаружили и не верили, что такой диагноз был

  6. #36
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Чучундра
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Одинцово-10
    Сообщений
    3,136
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Час(ов) 49 Минут(ы) 27 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Танцы

    Занималась у себя в городке, в Москве про эту студию наверняка никто и не знает, но вернуться, к сожалению, вряд ли получится. Вот выжать из себя обещание хоть 1 час в неделю дома под диск с музыкой поотрываться - это более вероятно. Эти мышцы, которые развиваются в танце живота, очень нам, женщинам, важны. Хоть талия становится немного шире (развиваются косые мышцы и внутренние брюшной полости), зато это первое средство для нерожавших девушек (да я и на себе крест не ставлю, сбегаю, пожалуй, в декрет, что ли...)

  7. #37
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для puma
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    савана
    Сообщений
    1,170
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 11 Час(ов) 49 Минут(ы) 32 Сек.

    Re: Танцы

    а я танцую раггу...восток и инструктор по стрип-пластике... тут пишут что похудеть....так вот что бы сбросить баласт ) снять напряжение с позвоночного столба самое доступное (на мой взгляд, наиболее популярное) это все танцы в восточном стиле ) хотите результат и сразу? значит записыв. в ближайшую студию или клуб

  8. #38
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Mashako
    Регистрация
    02.08.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    572
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 15 Час(ов) 16 Минут(ы) 9 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Танцы

    Чучундра,
    relaxsi,
    я тоже любительница востока, есть ли вы на "восточных" форумах?

  9. #39
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    11.01.2010
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    20
    Всего в онлайне
    4 Час(ов) 29 Минут(ы) 53 Сек.

    Re: Танцы

    я б с таким удовольствием ходила на джаз. но его в чистом виде не преподают.ажаль

  10. #40
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для puma
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    савана
    Сообщений
    1,170
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 11 Час(ов) 49 Минут(ы) 32 Сек.

    Re: Танцы

    Цитата Сообщение от Коша и Риша Посмотреть сообщение
    я б с таким удовольствием ходила на джаз. но его в чистом виде не преподают.ажаль
    попробуйте посетить хотя бы одно занятие "джаз модерн" думаю вам понравитться

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...