Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 93

Тема: Мы в шоке!

  1. #21
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Vladlena
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    919
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 6 Дня(ей) 8 Час(ов) 34 Минут(ы) 42 Сек.

    Ответ: Мы в шоке!

    Милый ангел, поправляйтесь! Скорейшего выздоровления вашему очаровательному малышу!!!

  2. #22
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    17.06.2007
    Сообщений
    1,984
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    11

    Ответ: Мы в шоке!

    Цитата Сообщение от Zuazua Посмотреть сообщение
    Милый ангел, есть новости? Как Покемошечка, перестал буянить? Понимаю, как сложно удержать на месте непоседу, хороший вариант отвлечь чем-то, игрушкой например. Жалко малыша, действительно, слава богу не перелом. Поправляйтесь поскорее и держите нас в курсе!
    Новостей успокаивающих нет...стащил повязку (уж не знаю как это у него получилось) ну не стащил полностью,а сдвинул с места...пришлось разбинтовывать и...я расстроилась... лапка очень плоха...сдвинута в ступне...суставчик плавает...если бы это был человек то я бы точно знала бы что делать!

    Вправила бы на раз!

    А тут...косточки тоньше спиченок...обратно лангетик,укрепила ступню и перебинтовала...освободив бедро...так Покемохе легче...впустили его в клеточку...искупался в песочке...запрыгнул в гамак,но там устроится не смог...надо его обратно в переноску сажать!!!

  3. #23
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Zuazua
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,247
    Всего в онлайне
    22 Час(ов) 4 Минут(ы) 52 Сек.

    Ответ: Мы в шоке!

    Ужасы какие! Бедняжечка, м-да, у Вас с малышем нелегкие несколько дней предстоят, ему же не объяснишь, что не нужно сдирать повязку, держитесь!
    Жизнь прекрасна! Особенно в отпуске. Особенно у моря...

  4. #24
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    17.06.2007
    Сообщений
    1,984
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    11

    Ответ: Мы в шоке!

    Если бы он повязку просто содрал было бы проще...так он,поросенок эдакий,сдвигает его и тогда лангетик сдвигается с фиксации ступни...сейчас посмотрела...мою перевязку вроде не сдвинул,но тампончик которым обмотан латгетик изнутри пытался вытащить со стороны пальчиков...вообще опять сидит в переноске (чтоб ограничить перевижения) днем держала его на руках,спал и я тоже уснула и чуть из рук его не выпустила...такой юркий...любую возможность использует,чтоб вырваться и проскакать хоть пару шагов...

  5. #25
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    06.07.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    164
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Мы в шоке!

    Бедняшка, жалко шушика, эх, ведь пушистику не обьяснишь, что ему надо смирно посидеть и тогда все скора заживет. Может вам стоит попробывать прям переноску поставить в клетку и туда шиншиленка, может поспокойней будет там и запаха его больше, да и вообше, дома и родные стены помогают, кто знает... Кто знает может почуит родное обиталище и угомонится.

  6. #26
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    17.06.2007
    Сообщений
    1,984
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    11

    Ответ: Мы в шоке!

    С сидением в переноске вроде как смирился...уже не так яростно буянит...сена чуток поклевал,а вот пить отказывается,а капельки которые для скорейшего заживления только с водичкой можно дать...сейчас измучали друг-друга из пипетки его поили...упирался,но делать нечего...пришлось пить...
    Шерстка такая ...ээ...замызганая...ну это и понятно...всё время руками её мызгаем...в песочке искупался с удовольствием,но было видно,что ему тяжело приноровиться кувыркаться...
    Что-то я всё больше и больше расстраиваюсь...хотя и прекрасно понимаю,что вывих не заживает за сутки...

  7. #27
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Gizma
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    149
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 13 Минут(ы) 33 Сек.

    Ответ: Мы в шоке!

    Держитесь!!!!!, и Пакемоха и Милый ангел, это испытание вам предстоит пройти вместе. Надеюсь, Пакемон скоро поправиться!!!! аВаша дружба после этого будет еще крепче)))

  8. #28
    Звание: Легенда Мира Шиншилл
    Фотогалерея:
    Аватар для naomy
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    10,749
    Всего в онлайне
    2 Месц. 4 Ндл. 11 Час(ов) 8 Минут(ы) 22 Сек.

    Ответ: Мы в шоке!

    Милый ангел, держитесь. Понятно, что когда со зверем что-то не так,это не может радовать. Может пересадить его в маленькую клетку. все же она болбше переноски. Примерно как раньше выставочные были. Она же недогорая 450 руб.Там он сможет двигаться, но немного и ограничитель,о которой Алексей писал соорудить, чтобы не сдергивал повязку. Лишь бы вы правильно сами наложили лангет и повязку, чтобы фиксация была правильной.
    Может стоит еще раз съездить к врачу, пусть посмотрит,сделает все как следует и ограничитель установит. Тогда вам будет спокойнее.

  9. #29
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    17.06.2007
    Сообщений
    1,984
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    11

    Ответ: Мы в шоке!

    Мы уже записались к врачу...в четверг поедем...а переноска у нас большая... я сегодня звонила врачу...ну тому к которому первый раз ходили (для профилактики и познакомиться) она сказала,что пусть в переноске сидит (нашу переноску она видела)

    Покемоха повязку не рвет более...даже не пытается...смирился,мой малышик,мне его так жаль когда я его в руки беру...всю работу бросила на дочь...утром в офисе появляюсь,а в обед уже домой несусь к Покемохе...

    Не знаю можно ли было давать,но дала попробывать черной икры (помню,что она как-то способствует заживлению кости...мне,когда ногу ломала, советовали её есть) Мох чуток поклевал...буквально пару-тройку икринок съел...

    Кстати,извините,не помню кто именно посоветовал переноску в клетку поставить,но БОЛЬШОЕ тому СПАСИБО!

    Мох намного спокойнее стал ,сидя в переноске...видать запах своего дома (хотя,я,лично,никакого запаха не чуствую) его как-то успокаивает...

  10. #30
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Orneliya
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    М.о.
    Сообщений
    1,021
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 12 Час(ов) 26 Минут(ы) 46 Сек.

    Ответ: Мы в шоке!

    Выздоравливайте!

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •