Страница 4 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 93

Тема: Мы в шоке!

  1. #31
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    17.06.2007
    Сообщений
    1,984
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    11

    Ответ: Мы в шоке!

    Люди,я не могу на него смотреть без боли и жалости!!!

    Взяла на руки...он увидел песочек и давай туда рваться...пустила...бедняжка со своей зафиксированной лапкой приспосабливался как мог...получалось плохо...всё пытается через право кувыркаться...а лапа не дает...животик от писюлек слегка пожелтел (чуть-чуть у писульки)...невсё,конечно,пл охо,но мне плохо оттого что Моху плохо...

  2. #32
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Natali
    Регистрация
    27.04.2007
    Сообщений
    840
    Всего в онлайне
    11 Час(ов) 16 Минут(ы) 4 Сек.

    Ответ: Мы в шоке!

    Как я вас понимаю!Я своего не купала-у нас ранка была.Но ничего страшного-мех потом быстро пришел в порядок.

  3. #33
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    17.06.2007
    Сообщений
    1,984
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    11

    Ответ: Мы в шоке!

    Посидел в песочке...очень вяло...я так испугалась когда он кувыркнулся и замер даже песок с мордочки не стряхнул...
    Господи!!!
    За что же зверёк так мучается???

    И вот ещё вспомнила...(вот и не верь после этого в знаменья) дочь как-то в шутку обратилась к нему "Покемошка-хромая ножка" и вот вам пожалуйста...
    Вспомнила об этом только что...придет моя красавица с работы намылю ей шею,что не разбрасывалась всякими присказками...

  4. #34
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,811
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 4 Дня(ей) 16 Час(ов) 57 Минут(ы) 44 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Ответ: Мы в шоке!

    Ни в коем случае не надо в купалку сажать . Счас не время думать о шерсти , потом откупаеться вволю когда нога пройдет.
    Ни в коем случае не надо никаких экспериментов с едой. ( там более с икрой ) Проблемы с пищеварением - это самый сложный вопрос при подобных травмах. По мимо того что шиншиллке даются лекарства ( микрофлора кишечника нарушаеться ) , она еще и ограниченна в движении. ( а пищеварение у шиншилл имеет зависимость от движения ). Очень аккуратны будьте с питанием , старайтесь как можно больше давать сена.
    Последний раз редактировалось Admin; 10.07.2007 в 19:31.

  5. #35
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    17.06.2007
    Сообщений
    1,984
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    11

    Ответ: Мы в шоке!

    Сено есть всегда...он хорошо кушает...только меня беспокоит,что водичку не пьёт...и с какульками всё в порядке...

  6. #36
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Orneliya
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    М.о.
    Сообщений
    1,021
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 12 Час(ов) 26 Минут(ы) 46 Сек.

    Ответ: Мы в шоке!

    Цитата Сообщение от Милый ангел Посмотреть сообщение
    Сено есть всегда...он хорошо кушает...только меня беспокоит,что водичку не пьёт...и с какульками всё в порядке...
    Возможно,есть смысл попоить "насильно",тк без жидкости нельзя.

  7. #37
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    06.07.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    164
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Мы в шоке!

    Ну хоть что-то дельное сказала, дома-то ему конечно спокойнее, и это у нас людей с обонянием туго, а уш шушик наверняка свой запах почуял и поугомонился. А попоить можно из пипетки или шприца, думаю, чтоб не очень сопротивлялся можно кончик шприца или пипетки намазать чем-нибудь вкусненьким, тем же яблочком или еще чем, тогда, думаю будет в ротик охотней брать, насилия меньше.

  8. #38
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Zuazua
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,247
    Всего в онлайне
    22 Час(ов) 4 Минут(ы) 52 Сек.

    Ответ: Мы в шоке!

    Милый ангел, читаю Ваши сообщения и сердце кровью обливается, жалко безумно и Вашего пушистика и Вас, держитесь, нужно потерпеть и пережить этот неприятный момент, Ваша основная задача сейчас случайно ненавредить ничем зверьку, а его поправляться как можно быстрее!
    Жизнь прекрасна! Особенно в отпуске. Особенно у моря...

  9. #39
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    17.06.2007
    Сообщений
    1,984
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    11

    Ответ: Мы в шоке!

    Zuazua,спасибо за сочувствие...я на самом деле в шоке с воскресенья вечера...и самое странное,что когда собаками занималась (а там тоже всякого было..особенно на боях) не была такой...э...сентиментальной, то ли...

    А тут...сидит пушистый комок и глазками-бусинками так печально смотрит...

    Бегать ему нельзя,а видно КАК этого ему хочется...в песочек нельзя,а тоже хочет...в переноске ему надоело это видно...как только её открываю сразу к рукам тянется....

    Ждем завтрашнего дня...очень надеемся на благоприятный исход...

    Из рук всё валится...ничего не хочу...даже кое-какие встречи, по работе,отменила...не тот настрой,чтоб с людьми встречаться...

  10. #40
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Zuazua
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,247
    Всего в онлайне
    22 Час(ов) 4 Минут(ы) 52 Сек.

    Ответ: Мы в шоке!

    Цитата Сообщение от Милый ангел Посмотреть сообщение
    Zuazua,спасибо за сочувствие...я на самом деле в шоке с воскресенья вечера...и самое странное,что когда собаками занималась не была такой...э...сентиментальной, то ли...

    А тут...сидит пушистый комок и глазками-бусинками так печально смотрит...

    Бегать ему нельзя,а видно КАК этого ему хочется...в песочек нельзя,а тоже хочет...в переноске ему надоело это видно...как только её открываю сразу к рукам тянется....

    Ждем завтрашнего дня...очень надеемся на благоприятный исход...

    Из рук всё валится...ничего не хочу...даже кое-какие встречи, по работе,отменила...не тот настрой,чтоб с людьми встречаться...
    Понимаю Вас, так бывает, с животными всегда так, они такие беззащитные, и, к сожалению, не говорят, просто смотрят своими глазенками полными страдания и все в нутри аж переворачивается! Так хочется помочь, а не знаешь как... и чем животное мельче, тем его жальче... Все с замиранием сердца следим за событиями и ждем от Вас хороших новостей. Все будет хорошо и никак иначе!
    Жизнь прекрасна! Особенно в отпуске. Особенно у моря...

Страница 4 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •