Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456
Показано с 51 по 55 из 55

Тема: Куплю недорого или в дар шиншилу.

  1. #51
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Lula
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,618
    Всего в онлайне
    1 Г. 1 Мсц. 3 Дня(ей) 18 Час(ов) 5 Минут(ы) 11 Сек.

    Ответ: Куплю недорого или в дар шиншилу.

    Не понимаю я, к чему всё это... Вы животное для себя выбираете на долгие (надеюсь) годы. Причем тут вшивость? Вы о чем вообще? Вы чего добиваетесь? Доказать что-то нам хотите?

  2. #52
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Кэт
    Регистрация
    30.12.2006
    Адрес
    г.Краснодар
    Сообщений
    1,150
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 9 Минут(ы) 17 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Куплю недорого или в дар шиншилу.

    milo4ka, мне кажется каждый сделал свой вывод, и уж поверьте не в вашу пользу. А насчет воронья, вы знаете, когда растишь , трясешься, любишь, меньше всего хочется чтоб твой малыш попал вот в такие руки, которые будут его в чем то ущемлять.Вам же изначально было жаль потратить на этого милого зверя деньги.И вы так и не ответили причину почему вы просили в дар или подешевле.Я очень надеюсь, что следующей не будет ваша тема, о клетке. поделитесь кормом или песочком, и вы даже если это и правда и вам подарили малыша, будете о нем забоититься достойно, очень вам этого желаю , а еще больше этому малышику!

  3. #53
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    11.07.2007
    Сообщений
    28
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Куплю недорого или в дар шиншилу.

    Цитата Сообщение от Кэт Посмотреть сообщение
    milo4ka, мне кажется каждый сделал свой вывод, и уж поверьте не в вашу пользу. А насчет воронья, вы знаете, когда растишь , трясешься, любишь, меньше всего хочется чтоб твой малыш попал вот в такие руки, которые будут его в чем то ущемлять.Вам же изначально было жаль потратить на этого милого зверя деньги.И вы так и не ответили причину почему вы просили в дар или подешевле.Я очень надеюсь, что следующей не будет ваша тема, о клетке. поделитесь кормом или песочком, и вы даже если это и правда и вам подарили малыша, будете о нем забоититься достойно, очень вам этого желаю , а еще больше этому малышику!
    Я отлично знаю, что такое "растить, трястись, любить"!
    У меня семья породистых котов. И для меня никогда не было показателем то, дадут мне деньги за котят или нет. Лишь бы их любили не меньше, чем я в своё время!

  4. #54
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ксюша
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,745
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Куплю недорого или в дар шиншилу.

    так ЛЮДИ!!!! ПРЕКРАТИТЕ РУГАТЬСЯ!!!!! Форум мирный незабывайте об этом!

  5. #55
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Star
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,056
    Всего в онлайне
    4 Месц. 2 Ндл. 3 Дня(ей) 9 Час(ов) 6 Минут(ы) 34 Сек.
    Записей в дневнике
    6

    Ответ: Куплю недорого или в дар шиншилу.

    Проверка на вшивость меня конечно больше всего поразила.
    По поводу бизнеса:
    все кто считает, что мы (кто шиншилл разводит) тут бизнесом занимаемся - вы попробуйте сами
    Попробуйте найти и купить (это очень непросто, дорого и хлопотно, ленивые не справятся) животных дорогих, редких окрасов и хорошего качества, так что бы на выставках первые места брать. Потом оборудуйте клетки для этих животных, причем клетки не фермерские, а все как положено, из аллюминия и стекла, с домиками деревянными и полочками, потом научитесь сохранить качество животного при помощи правильного ухода (это тоже дорогое удовольствие - корма, песок, сено, различные витамины и травки). И наконец через год возможно (если повезет) вы получите двух щенков, один из которых окажется нежизнеспособным. Такием образом останется у вас всего один малыш, который цветом получился и не папа и не мама, а стандартный серый. Вот и посчитайте какой тут бизнес?
    Я уже устала доказывать и говорить, что так как мы к шиншиллам относимся - это не бизнес, а хобби, причем очень затратное хобби. Там где пишут, что шиншилла в год рожает по 10 щенков - у меня лично так не получается, думаю, что не только у меня.
    Многие попробовали в это влезть и поняли, что шиншиллы это не бизнес, а зартары.
    Не верите - что ж вперед, попробуйте сами!

    Добавлено через 27 секунд
    Тему закрываю по прозьбе многих ползователей форума.
    Последний раз редактировалось Star; 12.07.2007 в 20:40. Причина: Добавлено сообщение

Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...