Страница 6 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 75

Тема: как убедить родственников полюбить шиншилл также как их любите вы!!!

  1. #51
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ксюша
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,745
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: как убедить родственников полюбить шиншилл также как их любите вы!!!

    А мне Анюту жалко, она терпит зверей которые ей не нравятся, но при этом она их кормит и убирается и не бросает на произвол судьбы. Я думаю ей в душе их очень жалко.

  2. #52
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Ричик
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Москва (Крылатское)-Владимир
    Сообщений
    457
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 5 Час(ов) 7 Минут(ы) 17 Сек.
    Записей в дневнике
    12

    Ответ: как убедить родственников полюбить шиншилл также как их любите вы!!!

    Цитата Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
    Ричик, а что мне теперь переехать или в грязи утопать, ходить по какашкам?
    переехать!

    Добавлено через 1 минуту 27 секунд
    Цитата Сообщение от Ксюша Посмотреть сообщение
    А мне Анюту жалко, она терпит зверей которые ей не нравятся, но при этом она их кормит и убирается и не бросает на произвол судьбы. Я думаю ей в душе их очень жалко.
    а откуда они вообще появились у нее?и почему кто завел не кормит и не убирает?вообще как то непонятно получается у нее живут животные которых она же и не любит!зачем тогда заводить?

    Добавлено через 3 минуты 2 секунды
    Цитата Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
    Радость-то они ему доставляют, он каждый день чешет им за ушками, разговариват, любуется на них, не замечая при этом, что у них закончилась еда, вода, что шиншик уже неделю не купался, в купалке уже давно грязный песок, что из клетки воняет как из конюшни......
    Вот только о том, что животному нужен прежде всего уход он не задумывается, а говорить ему об этом бестолку, он считает себя идеальным хозяином.
    могу сказать только одно (только не обижайся пожалуйста) такое положение вещей - это ваши проблемы с мужем и только!если так получается - то это не умение общаться или наоушенность семейных отношений! жаль что шиншики при этом страдают
    Последний раз редактировалось Ричик; 26.07.2007 в 14:00. Причина: Добавлено сообщение

  3. #53
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Zuazua
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,247
    Всего в онлайне
    22 Час(ов) 4 Минут(ы) 52 Сек.

    Ответ: как убедить родственников полюбить шиншилл также как их любите вы!!!

    Ричик, на самом деле Анютка, добрый, ответственный человечек - по мере сил ухаживает за шушками, без нее они бы вообще уже захерели совсем. А хозяина вполне устраивает такое положение вещей, почесать за ушком - и вся забота, поди плохо? Не нам лезть в чужую семейную жизнь, надеемся у хозяина скоро совесть проснется и он перестанет издеваться над женой и шушек разрешит пристроить людям, которые будут им рады, будут любить и заботиться с удовольствием. От всей души надеемся на это. А шушек действительно нам жалко!
    Жизнь прекрасна! Особенно в отпуске. Особенно у моря...

  4. #54
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    25.07.2007
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    34
    Всего в онлайне
    6 Минут(ы) 56 Сек.

    Ответ: как убедить родственников полюбить шиншилл также как их любите вы!!!

    Всем привет! У меня сейчас такая фигня - папа пришел из рейса, и закатил скандал, мол "не хочу чтобы мышка бегала по комнате, она какает везде, я брезгливый, пусть в клетке сидит!!!" Дело в том, что я не планировала снова жить с родиками и поэтому взяла год назад мышку... Сейчас ищем с женихом съемную квартиру со старой мебелью, чтоб не ругали если будет погрызано... Мама мышку любит, наверно потому что она ей не мешает никак
    Шиншиллы рулят!!!

  5. #55
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для devushka
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    перемещаюсь в пространстве
    Сообщений
    2,877
    Всего в онлайне
    14 Час(ов) 38 Минут(ы) 48 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Ответ: как убедить родственников полюбить шиншилл также как их любите вы!!!

    Да, ситуация Анюты производит шокирующее впечатление.
    У меня, к счастью, проблем с родственниками не возникает. Муж равнодушен к животным. Но с теми, кто живет у нас, находит общий язык. И никогда не оставит голодными, негулянными, грязными, если я долго отсутствую. Дети обожают всех, хотя ухаживать ленятся.
    А вот у Анюты, мне кажется, проблема в первую очередь с самим мужчиной. Он просто такой и другим не будет. Любит все красивое, что его окружает. Хочет иметь . Но не хочет отдать при этом частицу себя. Не любит напрягаться.
    Анюта, а он вообще за кем нибудь ухаживает? Несет за кого-нибудь ответственность?( я имею ввиду не только животных)
    Так может и придется открыть на форуме ветку психологической помощи.

  6. #56
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    20
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: как убедить родственников полюбить шиншилл также как их любите вы!!!

    Цитата Сообщение от Ричик Посмотреть сообщение
    переехать!

    Добавлено через 1 минуту 27 секунд


    а откуда они вообще появились у нее?и почему кто завел не кормит и не убирает?вообще как то непонятно получается у нее живут животные которых она же и не любит!зачем тогда заводить?

    Добавлено через 3 минуты 2 секунды


    могу сказать только одно (только не обижайся пожалуйста) такое положение вещей - это ваши проблемы с мужем и только!если так получается - то это не умение общаться или наоушенность семейных отношений! жаль что шиншики при этом страдают
    Ричик, по-моему вы абсолютно не понимаете ситуацию! Ответы на Ваши вопросы в предыдущих постах, читайте внимательнее !

    Добавлено через 5 минут 12 секунд
    Цитата Сообщение от devushka Посмотреть сообщение
    Да, ситуация Анюты производит шокирующее впечатление.
    У меня, к счастью, проблем с родственниками не возникает. Муж равнодушен к животным. Но с теми, кто живет у нас, находит общий язык. И никогда не оставит голодными, негулянными, грязными, если я долго отсутствую. Дети обожают всех, хотя ухаживать ленятся.
    А вот у Анюты, мне кажется, проблема в первую очередь с самим мужчиной. Он просто такой и другим не будет. Любит все красивое, что его окружает. Хочет иметь . Но не хочет отдать при этом частицу себя. Не любит напрягаться.
    Анюта, а он вообще за кем нибудь ухаживает? Несет за кого-нибудь ответственность?( я имею ввиду не только животных)
    Так может и придется открыть на форуме ветку психологической помощи.
    Да в отношении всех и всего кроме животных он очень ответственный и заботливый, похоже не повезло только зверушкам.
    Но если честно я уже смирилась с их присутствием в моей жизни, и все бы ничего, вот только грязь напрягает.
    Последний раз редактировалось Анютка; 27.07.2007 в 11:57. Причина: Добавлено сообщение

  7. #57
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Ричик
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Москва (Крылатское)-Владимир
    Сообщений
    457
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 5 Час(ов) 7 Минут(ы) 17 Сек.
    Записей в дневнике
    12

    Ответ: как убедить родственников полюбить шиншилл также как их любите вы!!!

    Анютка, а какая у вас клетка?есть вариант сделать витрину, но это дороговато...

  8. #58
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для devushka
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    перемещаюсь в пространстве
    Сообщений
    2,877
    Всего в онлайне
    14 Час(ов) 38 Минут(ы) 48 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Ответ: как убедить родственников полюбить шиншилл также как их любите вы!!!

    Правильно. Надо просто перестать напрягаться и поменять отношение к слову"грязь". Ведь грязь ( в стандартном понимании этого слова) будет всегда и от всего ( от людей в том числе). И бороться с ней мы будем всю жизнь. А жизнь продолжается.
    При любом дискомфорте проблему надо искать в своем отношении к происходящему и работать первую очередь над собой.
    Удачи. Может Вам удастся найти общий язык с шиншиллой, полюбить ее, или, на крайний случай, новых любящих хозяев.

    А сделать витрину можно своими руками. Получится не дороже хорошей клетки ( правда все зависит от материала).

  9. #59
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    20
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: как убедить родственников полюбить шиншилл также как их любите вы!!!

    Клетка обыкновееная, большая. Где можно купить витрину я даже не представляю, в зоосалонах не видела, а сами я думаю мы не сделаем. А дороговато - это сколько в цифрах?

  10. #60
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Ричик
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Москва (Крылатское)-Владимир
    Сообщений
    457
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 5 Час(ов) 7 Минут(ы) 17 Сек.
    Записей в дневнике
    12

    Ответ: как убедить родственников полюбить шиншилл также как их любите вы!!!

    витрину обычно заказывают, стоимость зависит от материала и размера!700-900 долларов потратить надо+еще надо определиться как и где разместить!большая понятно я имело ввиду марка!например у нас стоит лусака на колесиках разделена на две части пока девочка не подрастет, внизу у этой клетки большой поддон поэтому снизу у нас ничего не летит, а вот со "второго" этажа вылетает частенько т.к. наша девочка гораздо хулиганистей пацана!)))

Страница 6 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...