Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 75

Тема: как убедить родственников полюбить шиншилл также как их любите вы!!!

  1. #1
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Багира
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    258
    Всего в онлайне
    Нет

    как убедить родственников полюбить шиншилл также как их любите вы!!!

    моя мама была котегорически против шиншилл. и это не смотря на то, что она через месяц переезжает в новую квартиру, а шишки остаются со мной. глядя как мы строим клетку она говорила что это пустая трата денег и мусор, в общем все плохо. мне до ее слов как до китая. абсолютно все равно. и она знает что со мной бороться бесполезно. она всем говорит : "У мамы (мама это я! ) новая болезнь! шиншиллы!" и вот вчера я заманила ее в зоомагазин. вы не представляете, но мнение мамы тут же изменилось как только она увидела шишек. теперь она озабочена покупкой всего только самого лучшего для моих детишек!!! бывает же! а как ваши родственники смирились с вашей ЛЮБОВЬЮ???

  2. #2
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Москва/Тушино
    Сообщений
    967
    Всего в онлайне
    2 Минут(ы) 46 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: как убедить родственников полюбить шиншилл также как их любите вы!!!

    ...моя жена сначала нивкакую этих "крыс" не хотела...
    ...но "назло врагам" приобрел...и спустя всего пару дней общения с живностью ситуация изменилась в корни...
    ...после чего сделал вывод, пока сам не увидишь и не пообщаешься с шиншиками, уговаривать бесполезно...

  3. #3
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для Mariann
    Регистрация
    03.07.2007
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    159
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 3 Дня(ей) 15 Час(ов) 7 Минут(ы) 19 Сек.

    Ответ: как убедить родственников полюбить шиншилл также как их любите вы!!!

    Родители покупку шиншиллы считали очередным чудачеством с моей стороны. А когда познакомились с малышкой, были очарованы. Теперь запасают сено для неё в деревне, заботятся.
    Муж относится как к неизбежному. Приходится любить все то что люблю я. Ночами муж спит крепко, не слышит как колбасится наша радость, так что все в порядке.

  4. #4
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    06.07.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    164
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: как убедить родственников полюбить шиншилл также как их любите вы!!!

    У меня как-то все очень просто, повезло мне, с мамой моей о шиншиллках мы знаем давно но шиншилломанией не страдали, а тут дней пять назад от скуки лазяя по нету вспомнила о них, закралась мысля узнать о них побольше и возможно завести себе это чудо, ну и началось мое мытарство, после первых же строчек о том что они не пахнут и на них практически не бывает аллергии мой интерес возрос, а как только я сюда попала заразилась от форумчан шиншилломанией ну просто не возможно перед ними устоять, все такие лапочки, ну и влюбилась я в шушика, который с завтрашнего дня будет у нас жить. Парень у меня наредкость покладистый его я уболтала в тот же вечер, единственное что его смущало - денежный вопрос, поэтому по началу я все искала, гдеб взять шушку и клетку подешевле, но... Первая влюбленность не прошла и в итоге мы берем именно того мальчика на которого я сразу положила глаз. Чему очень рада, все-таки надо отдать должное моему мужчине, потому как он и на это согласился, а мог ведь не исполнять мои прихоти, тем более что я не работаю и живу на всем готовом, практически ничего не делая у него дома причом мы живем не вдвоем, а с родителями, братом и бабушкой, но кроме бабушки, которая дома постоянно дома редко кто появляется. А его мама (парня) оказалась очень сговорчивой, сперва немного покричала, что дома бардак и ничего не делается и т.д и т.п, никаких животных, я расстроилась очень, кстати по поводу шушки уже все было решено, а потом быстро смягчилась, меня успокоила, поспрашивала про них немного, а так как шушик уже нами был заказан, упираться не стала, ну и мы поехали сразу за клеткои и т.п. А когда звонила моя мама, спрашивала про планы на будушее, мы ведь планируем свадьбу, я ей рассказала о том что мы заводим шиншиллку, она конечно очень удивилась терпению Лешки и его родителей, очень за меня порадовалась, сказала что если что-то у нас не получится или если у меня все-таки будет на них аллергия, то мы всегда можем на нее расчитывать и шиншиллку ей отдать. Да и Лешкина мама намекала на то, что если ей зверек понравится, чтоб мы его оставили ей при переезде, даже бабушка заинтересовалась этой темой, короче я тоже всех заразила шиншилломанией и все мы шушку ждем, но я не думаю его никому оставлять и отдавать, лучше пусть заводят своих или ждут наших деток. А вообше мне очень повезло, что меня окружают такие замечательные люди, которые всегда меня поддерживают и не разрушают мечты, а наоборот всячески стараются воплотить их в жизнь!!! Вот!!!

  5. #5
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Orneliya
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    М.о.
    Сообщений
    1,021
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 12 Час(ов) 26 Минут(ы) 46 Сек.

    Ответ: как убедить родственников полюбить шиншилл также как их любите вы!!!

    А у меня мама до сих пор не понимает зачем они,шиншиллки, нужны. Говорит,что уже детей пора рожать,а они всё зверей заводят)))) Ну да я не слушаю,потому как шушки - это и есть наши детки!!!

  6. #6
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    06.07.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    164
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: как убедить родственников полюбить шиншилл также как их любите вы!!!

    У меня знакомые так говорят, мол рожай, нафига те эти шиншиллы и кто это вообще, но не близкие люди.

  7. #7
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Zuazua
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,247
    Всего в онлайне
    22 Час(ов) 4 Минут(ы) 52 Сек.

    Ответ: как убедить родственников полюбить шиншилл также как их любите вы!!!

    Ой девочки, похоже все мамы-бабушки в чем-то одинаковые по отношению к детям. Мои тоже говорят детей нужно, а не зверят. Конкретно по отношению к шиншиллкам никакого негатива не было изначально, было непонимание, что за зверь такой и зачем мне "крыса", но как у большинства пришел-увидел-полюбил. Сейчас мама активно помогает мне с запасом сена, а когда уезжаю в отпуск, берет шишуна к себе (там у нас старая клетка находится). В прошлый раз устала она с ним, конечно, но потом расставалась как со своим ребенком со слезами на глазах, а теперь регулярно приходит в гости Фантимоса проведать. Муж особо теплых чувств к шишуну не питает (да я и не ждала, если честно), говорит "этот твой ребенок не от меня " , но помогает если что-то нужно и иногда подходит поиграться, а вообще, знаю, что его как любителя чистоты, переодически возникающий беспорядок несколько напрягает, но он мужественно делает вид, что не замечает, ради меня. Знакомые в восторге от зверька, он им в новинку и безумно нравится за красоту и все почему-то хотят проверить его на мягкость на ощупь. В общем, я считаю, что главное мое отношение, для меня это мой ребенок, ведь так и бывает с любым домашним животным - член семьи, а как иначе? Даже не пытаюсь других научить его любить, но мое отношение передается и им, и вообще, замечено, шиншилломания - это заразно
    Жизнь прекрасна! Особенно в отпуске. Особенно у моря...

  8. #8
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Orneliya
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    М.о.
    Сообщений
    1,021
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 12 Час(ов) 26 Минут(ы) 46 Сек.

    Ответ: как убедить родственников полюбить шиншилл также как их любите вы!!!

    Цитата Сообщение от Zuazua Посмотреть сообщение
    и вообще, замечено, шиншилломания - это заразно
    Это точно!!!!

  9. #9
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ксюша
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,745
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: как убедить родственников полюбить шиншилл также как их любите вы!!!

    Как как убедить? Да ни как.

  10. #10
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Olssa
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    564
    Всего в онлайне
    4 Минут(ы) 52 Сек.

    Ответ: как убедить родственников полюбить шиншилл также как их любите вы!!!

    А у меня мама была не против, но считала это очередным моим закидоном.. А когда я ей фотографию показала имено шушика, которую щаберем, а потом фотки с форума... она просто теперь за всеми руками и ногами. Помогла с клеткой и согласна присматривать, если мы куда-нибудь уедем )

Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...