Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: Про корм от Форума Мира Шиншилл

  1. #21
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,818
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 16 Час(ов) 44 Минут(ы) 19 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Про корм от Форума Мира Шиншилл

    Цитата Сообщение от devushka Посмотреть сообщение
    Я имела в виду, что людям невыгодно рекламировать или рассказывать про то место, где корм можно купить дешевле, чем у них. Просто я так думаю. Во всяком случае, в том году они старались никому об этом не говорить.
    По идее да , но на практике не всегда так. Вон я знаю что например в Ашане можно некоторые продукты купить раза в 2 дешевле чем в магазине рядом с домом, и всё равно в 90 % случаев покупаю рядом с домом. Тому кто спрашивают говорят , меня уже несколько раз спрашивали на эту тему, хотя я специально не просил их ничего говорить.
    Тут проблема в другом. Перераспределение корма очень большая нагрузка и физически и по времени, и рано или поздно я не смогу с ней справится. Данный случай просто скорее тест, посмотреть как бывает. Но мысли как в дальнейшем всё это организовать с минимальными наценками присутствуют, хотя пока есть силы повоюем.

  2. #22
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ЕкатеринаИ
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    4,764
    Всего в онлайне
    1 День 5 Час(ов) 54 Минут(ы) 51 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Про корм от Форума Мира Шиншилл

    Черкизон, не только на садоводе обитает, но и с задней стороны птички уже стояли с вещами, когда я там была последний раз, недели три назад (мама собачек маленьких смотрела). Там куча вьетнамцев тусовалась, а они пронырливый народ. На оптовке денежка гораздо большая, чем на птичке замешана, так что выживут птичку со временем.

  3. #23
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ЕкатеринаИ
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    4,764
    Всего в онлайне
    1 День 5 Час(ов) 54 Минут(ы) 51 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Про корм от Форума Мира Шиншилл

    А что касается продажи корма и рекламы МШ, то меня бы это насторожило, т.к. могут какой-нибудь хрени намешать туда и порекламировать, а потом у себя на сайте написать "вот какой МШ нехороший, от их корма мыши умирают..., а вот мы со своим опытом"...

  4. #24
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,818
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 16 Час(ов) 44 Минут(ы) 19 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Про корм от Форума Мира Шиншилл

    Цитата Сообщение от ЕкатеринаИ Посмотреть сообщение
    А что касается продажи корма и рекламы МШ, то меня бы это насторожило, т.к. могут какой-нибудь хрени намешать туда и порекламировать, а потом у себя на сайте написать "вот какой МШ нехороший, от их корма мыши умирают..., а вот мы со своим опытом"...
    Это не те продавцы, у них нет своего сайта.

    А намешать можно и в корм купленный у меня , и такое иногда мешают что у меня самого иногда волосы дыбом встают когда мне говорят. ( были и такие случаи ). Тем кто спрашивает и прислушивается к советам, что то объяснить можно , но есть и такие кто со своим мнением.

    К тому же рекламировать Мир Шиншилл их вообще никто не просил , мы просто наблюдаем за явлением самообразовавшимся, меня самого удивило что в последнее время появился такой эффект.

    На самом деле мне поступает 30 % телефонных звонков по корму от людей которые не знают о форуме , не бывают в интернете , но откуда то узнали по сарафанному радио мой телефон и о корме, причём не только из Москвы. ( особенно иногородних приходится чуть ли не насильно уговаривать регистрироваться на форуме и писать все данные в ЛС , ибо так удобнее, особенно тяжко когда нет инета и могут только СмС прислать или на мыло ). Некоторых удавалось распрашивать , говорят что от знакомых. Довольно таки часто эти люди начинают звонить в сложных ситуациях, когда причины менять то , чем они кормили до этого на лицо. Уже более сотни довольно запутанных ситуаций решить удалось. шиншиллы поправились и начали набирать вес. Ну а сколько людей попробовали корм и сказали потом спасибо и приехали повторно уже и не сосчитать.

    За самопроизвольным распространением информации наблюдать интересно. Реальное положение вещей и качество корма я тестирую ежедневно , и не только я , и если у человека есть своё мнение и свои наблюдения и он сам видит реальные результаты , то подставные мнения ему особо и не интересны. А нравится кому то этот корм или какой то другой это сугубо его право выбора.
    Последний раз редактировалось Алексей; 31.08.2009 в 02:30.

  5. #25
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Tausha
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    337
    Всего в онлайне
    1 День 23 Час(ов) 41 Минут(ы) 32 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: Про корм от Форума Мира Шиншилл

    Цитата Сообщение от НинаЗая Посмотреть сообщение
    Почему у Вас такая реакция на вполне разумные, без истерии, размышления.
    Вашу позицию никто не оспаривает, но ведь не бывает у медали одной стороны. Очень хорошо, что люди приходят на форум через корм и получают наконец правильную информацию про своих животных и их содержание, лечение и прочее, согласна на все 100%.
    Но я думаю, если имя форума будут "полоскать" после эксцесса, не дай бог, с "левым" кормом под раскрученный бренд, никому из нас это не понравиться, Вам в том числе. Что Вы после этого форум попросите закрыть, как эту тему?
    У меня такая реакция потому, что я не собиралась в своей теме обсуждать вопрос правильности или неправильности перепродажи корма от ФМШ. К счастью Алексей высказал свою точку зрения, за что большое ему спасибо.

    Я собиралась поговорить об интересных случаях из жизни о правильной рекламе полезностей для шуш. А если Вам хочется дальше развивать тему ругания Птички (не могу с этим не согласиться, но не в этой теме) и возможности подделки корма, может стоит открыть другую тему.


    Цитата Сообщение от Kliodna Посмотреть сообщение
    Вы умееете предсказывать будущее? Я вот более, чем уверена, наши чиновники когда-нибудь дорастут до уровня развития Европы и от такого места избавятся.
    Я тоже на это надеюсь. Когда-нибудь... когда мы дорастем до Европы...

  6. #26
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Tausha
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    337
    Всего в онлайне
    1 День 23 Час(ов) 41 Минут(ы) 32 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: Про корм от Форума Мира Шиншилл

    Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
    Уже более сотни довольно запутанных ситуаций решить удалось. шиншиллы поправились и начали набирать вес. Ну а сколько людей попробовали корм и сказали потом спасибо и приехали повторно уже и не сосчитать.
    Алексей, спасибо большое за внесение позитива в мою темку.

    Я перчитываю снова и снова. Интересно, кто следующий поднимет здесь очередной раз вопрос о "плохой Птичке" заселенной черкизоном и "подмешенном корме"?

    Может кто-нибудь подумает о чем-нибудь хорошем?

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...