Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 41 по 46 из 46

Тема: Шиншилла живущая БЕЗ КЛЕТКИ, просто в квартире.."ЗА" и "ПРОТИВ"

  1. #41
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:

    Регистрация
    25.04.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    20
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Шиншилла живущая БЕЗ КЛЕТКИ, просто в квартире.."ЗА" и "ПРОТИВ"

    Для АШУШ...
    Он абсолютно самостоятельный...:-))..НЕ ДУМАЮ, ЧТО ОН СОГЛАСИТСЯ ПОМЕНЯТЬ СВОЮ СВОБОДУ даже на самую хорошую клетку...Кстати..А почему же мы дома кошек и собак не держим в клетках..??? На прогулках тоже куча проблем у собак и в квартирах с кошками....Поверьте мне , знаю не понаслышке, количество " лётчиков Пилютовых" достаточно велико среди кошек в определённые сезоны. и среди собак- тоже проблем хватает..Как бы их не берегли....У нас в клинике каждый день аншлаг...Работаем только по записи...НО ДЕРЖАТЬ В КЛЕТКАХ НИ СОБАК , НИ КОШЕК НИКОМУ НЕ ПРИХОДИТ В ГОЛОВУ..Почему? Потому, что ОНИ ДАВНО С НАМИ ЖИВУТ...Через какое-то время, возможно ,и шиншиллы будут в " свободном полёте"-как нормальное явление, а не как исключение...

  2. #42
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Вера 28.08
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Мятагузе, Калининград
    Сообщений
    3,956
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Ндл. 14 Час(ов) 33 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Шиншилла живущая БЕЗ КЛЕТКИ, просто в квартире.."ЗА" и "ПРОТИВ"

    Цитата Сообщение от Сивенко Посмотреть сообщение
    Ваш шинш жил на СВОБОДЕ 4 года!! Думаю он был Вам благодарен!!! Просто ЕГО ВРЕМЯ ПРИШЛО...А сколько шушиков в клетках не доживают и до моего минимума в полгода.. Вздутия и запоры лечатся-ТОЛЬКО ДВИЖЕНИЕМ И СОЧНЫМИ КОРМАМИ БЕЗ ВОДЫ!!! Это мнение ветеринаров..А я всего-навсего администратор БЕЗ ВЕТЕРИНАРНОГО ОБРАЗОВАНИЯ..Поэтому считаю не в праве давать советы на теме " БОЛЕЗНИ ШИНШИЛЛ"..( ЭТО ДЛЯ Вера 28.08)..А там я часто бываю..И ПОЛЕЗНЫЕ советы опытных форумчан давно все скопировала себе в папку...Спасибо им!!!!!
    Шиншиллы живут гораздо больше чем 4 года и свою хозяйку он мог радовать гораздо дольше.

    Опыта по содержанию шиншилл у Вас всего полгода - почему Вы здесь себя считаете вправе давать советы?

    И если Вам Ваши "Опытные ветеринары" дают советы по поводу лечения, так зачем Вы здесь ходите в болезни и сохраняете себе в папку советы форумчан? Сколько шиншилл вылеченных сочными кормами и движением Вы видели и на основании чего сделан этот вывод?

    Вам не кажется, что в Ваших высказываниях не сходится абсолютно НИЧЕГО? Да и работая администратором, я бы интересовалась лечением и обсуждала бы с "Опытными ветеринарами" случаи описанные на форуме, но это я так....к слову.

    И, все таки - как с проводами?

    А кошки и собаки не передвигаются с такой скорость как шиншиллы, и то, что они выпадают из окон - целиком и полностью недосмотр и вина их хозяев. По моему Вы банально переносите свои детские комплексы - по поводу ограничения свободы - на животное.
    Если так печетесь о свободе - почему до сих пор кошка не выпущена на свободу, а томиться в квартире? А когда у кошки течка - что Вы делаете??? Отпускаете ли ее к котам на улицу? Куда потом деваете котят?
    Последний раз редактировалось Вера 28.08; 21.09.2009 в 03:27.

  3. #43
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:

    Регистрация
    25.04.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    20
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Шиншилла живущая БЕЗ КЛЕТКИ, просто в квартире.."ЗА" и "ПРОТИВ"

    Для Вера 28.08

    Посмотрите на дату фото..ТОГДА он на провода внимания не обращал..Как "засекли"-убрали...Мне тоже не улыбается мышей для компа каждый день покупать...

    И ещё раз повторяю...Я СОВЕТОВ НИКОМУ НЕ ДАЮ!!! Просто МЫ ТАК ЖИВЁМ!!!!!

    Статистику падежа "живущих в клетках" вывешу позже...Собираю...Уж поверьте мне..Она будет внушительной....

  4. #44
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Вера 28.08
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Мятагузе, Калининград
    Сообщений
    3,956
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Ндл. 14 Час(ов) 33 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Шиншилла живущая БЕЗ КЛЕТКИ, просто в квартире.."ЗА" и "ПРОТИВ"

    Цитата Сообщение от Сивенко Посмотреть сообщение
    Для Вера 28.08

    Посмотрите на дату фото..ТОГДА он на провода внимания не обращал..Как "засекли"-убрали...Мне тоже не улыбается мышей для компа каждый день покупать...

    И ещё раз повторяю...Я СОВЕТОВ НИКОМУ НЕ ДАЮ!!! Просто МЫ ТАК ЖИВЁМ!!!!!

    Статистику падежа "живущих в клетках" вывешу позже...Собираю...Уж поверьте мне..Она будет внушительной....
    Так значит с проводами Вам просто повезло что успели заметить до того, как Вашего шушика шарахнуло током? И на такое везение Вы расчитываете и дальше....??? Нет слов...

    Можете не стараться - бесполезный и глупый труд, направьте свою энергию на более важные и нужные дела, а на другие вопросы Вы так и не ответили.

  5. #45
    Модератор
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Форум
    Сообщений
    79
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 3 Дня(ей) 6 Час(ов) 17 Минут(ы) 42 Сек.

    Re: Шиншилла живущая БЕЗ КЛЕТКИ, просто в квартире.."ЗА" и "ПРОТИВ"

    Статистику падежа "живущих в клетках" вывешу позже...Собираю...Уж поверьте мне..Она будет внушительной....
    Кому эта статистика понадобится, тот сам её соберёт.
    Пока ваша тема-не более, чем очередная провокация. Поэтому закрываю.

  6. #46
    Модератор
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Форум
    Сообщений
    79
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 3 Дня(ей) 6 Час(ов) 17 Минут(ы) 42 Сек.

    Re: Шиншилла живущая БЕЗ КЛЕТКИ, просто в квартире.."ЗА" и "ПРОТИВ"

    Отвечаю на вашу жалобу. Хоть это и необязательно.

    VI. Администрация
    Администрация форума оставляет за собой право:
    1. Без предупреждения удалять и редактировать любые сообщения, которые не соответствуют правилам форума.
    2. Без предупреждения закрывать доступ на форум за нарушение правил форума.
    3. Не объяснять участникам дискуссии мотивы, по которым совершаются те или иные действия на форуме.
    Судя по тексту жалобы модераторам и администраторам, а также по жалобам от других пользователей, вам не помешает отдохнуть некоторое время.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...