Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 3456789101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 146

Тема: Сурикаты в доме

  1. #111
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва/Реутов
    Сообщений
    15
    Всего в онлайне
    12 Час(ов) 38 Минут(ы) 23 Сек.

    Re: Сурикаты в доме

    Значит ошиблась. Просто текст был очень похож, ссылку не дам, т.к. объявление там удалили.

  2. #112
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    03.06.2014
    Сообщений
    14
    Всего в онлайне
    10 Час(ов) 28 Минут(ы) 45 Сек.

    Re: Сурикаты в доме

    Цитата Сообщение от TinyLady Посмотреть сообщение
    Значит ошиблась. Просто текст был очень похож, ссылку не дам, т.к. объявление там удалили.
    Я понимаю, очень много перекупщиков в инете, несколько раз сама лично видела,как использовали фото моих малышей,якобы это они их продают. ОЧЕНЬ обидно,что не берёт фото с планшета,почему-то.......как удастся случай добраться до компа-сразу выложу моих толстячков сюда. Малышей от мамки отсаживаю в 2 недели и сама выкармливаю козьим молоком жирностью до 5,5%.Малыши вырастают просто богатыри)))))Уезжали малыши от меня в Красноярск(самолётом),в Москву,в Спб, и тд. У меня 8 пар сурикатов и все живут отдельно,чтоб не было смешения кровей,так как потом приезжают брать пару своему мальчику или девочке от других родителей.Поэтому я всем вписываю,кто родители малыша,чтоб потом подобрать правильную не кровную пару. Даю также ссылки в ВК чтоб видели моих выпускников у новых хозяев,все счастливы.Так что,пишите,всегда с удовольствием отвечу.

  3. #113
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва/Реутов
    Сообщений
    15
    Всего в онлайне
    12 Час(ов) 38 Минут(ы) 23 Сек.

    Re: Сурикаты в доме

    Цитата Сообщение от Rinetka Посмотреть сообщение
    У меня 8 пар сурикатов и все живут отдельно,чтоб не было смешения кровей,так как потом приезжают брать пару своему мальчику или девочке от других родителей.Поэтому я всем вписываю,кто родители малыша,чтоб потом подобрать правильную не кровную пару.
    Rinetka, расскажите, пожалуйста, какие документы Вы даете своим выпускникам? Куда вписываются родители - в родословную или другой документ, например Договор? Всем ли покупателям выдаются документы? В каком возрасте допустимо отправлять малыша самолетом в удаленный город?

  4. #114
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва/Реутов
    Сообщений
    15
    Всего в онлайне
    12 Час(ов) 38 Минут(ы) 23 Сек.

    Re: Сурикаты в доме

    Цитата Сообщение от Rinetka Посмотреть сообщение
    я частный официальный питомник в г.Саратове.
    Rinetka, дополнительный вопрос - каким образом оформлен и зарегистрирован официальный питомник? Имеются ли документы, подтверждающие статус официального питомника? Какова приставка питомника, а так же какая последняя литера помета у Вас была оформлена на последний момент?

  5. #115
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва/Реутов
    Сообщений
    15
    Всего в онлайне
    12 Час(ов) 38 Минут(ы) 23 Сек.

    Re: Сурикаты в доме

    Rinetka (Рина Лиор) вы проигнорировали заданные вам вопросы, так же как и на параллельной теме Вконтакте, гордо заявив что это все не ваше дело, поэтому отвечаю на них, чтобы желающие приобрести суриката были в курсе событий (вся информация получена от реальных покупателей).
    1. Никакого официального питомника нет. Есть плодильня. Условия содержания животных тщательно скрываются. Содержащиеся животные вольерные, не имеющие ничего общего с домашними. На отдельных фрагментах видео, которые выложены в сети, можно найти подтверждение не лучших условий содержания.
    2. Документы на животных не предоставляются. Ни договор, ни родословная, вопреки вышеуказанным заявлениям, как и много другой информации, которая является полной ложью.
    3. Возраст, в котором был продан один из известных нам малышей – 4 недели, что недопустимо для отправки животного самолетом в другой конец страны. При отправке самолетом животное не кормилось, вследствие чего в дальнейшем щенок 3 дня не какал (со слов его владельца).
    4. Щенки отнимаются от родителей в возрасте 2 недель, что нарушает их иммунитет, лишая возможности питаться материнским молоком (цель данной процедуры – получить малышей с хорошим товарным видом).
    5. Щенки не приучаются к взрослой пище согласно их потребностям, а именно – щенок должен в три недели начать кушать взрослую пищу, а в 4 недели полностью перейти на самостоятельное питание. Информация, которая нам доступна – щенок в возрасте 4 недель был передан владельцу совершенно не способным питаться самостоятельно (только насильно через шприц), не знающим что такое взрослая пища, в состоянии истощения, видимого визуально. Владелец испытывал серьезные трудности с кормлением животного.
    6. Рина Лиор на своих социальных страницах имеет дружбу и пользуется услугами всех самых известных перекупщиков, плодильщиков и им подобных экзотических ферм, что для питомника, заботящемся о своей репутации, категорически не допустимо. На первом месте стоят только деньги и более ничего.
    Сообщество владельцев домашних сурикат не может запретить данную деятельность, но мы возмущены тем, что действия Рины Лиор дискредитируют имя и деятельность настоящих питомников и заводчиков, работающих в соответствии с общепринятыми, как в нашей стране, так и за рубежом, нормами разведения и содержания животных. Рина Лиор может плодить и дальше свой товар и продавать его на Авито и через свою сеть перекупщиков, но не нужно заявлять о себе как о питомнике на уважаемых ресурсах, занимающихся грамотным и цивилизованным разведением домашних питомцев.

  6. #116
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ирена28
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    с. Талдан Сковородинский р-он Амурская обл.
    Сообщений
    3,639
    Всего в онлайне
    5 Месц. 3 Дня(ей) 7 Час(ов) 28 Минут(ы) 20 Сек.
    Записей в дневнике
    9

    Re: Сурикаты в доме

    Цитата Сообщение от Rinetka Посмотреть сообщение
    Также в наличии малыши фенека, енотов, скунсов, мангустов, песцы голубые и полярные, и милые малыши лори, попугаи Ара, какаду. Пишите,звоните.
    Ого какой выбор?( Вы их где содержите позвольте спросить? Для них не маленькая территория треб. Вы их разводите или занимаетесь перепродажей?
    Мои шушки в ген базе Информация скрыта
    Темка о питомцах Информация скрыта

  7. #117
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    03.06.2014
    Сообщений
    14
    Всего в онлайне
    10 Час(ов) 28 Минут(ы) 45 Сек.

    Re: Сурикаты в доме

    Цитата Сообщение от Ирена28 Посмотреть сообщение
    Ого какой выбор?( Вы их где содержите позвольте спросить? Для них не маленькая территория треб. Вы их разводите или занимаетесь перепродажей?
    Ирена28, у нас квартира 200м, мы пару комнат с женой отдали именно животным, дети уже не с нами, потому наши друзья "мелкие" заполнили всё Перепродажами мы не занимаемся,так как вы не найдёте ни одного человека кто вам скажет,что эти животные мои, а Илья их у нас перекупил. С ув. ИЛЬЯ.

  8. #118
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Lanna
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,770
    Всего в онлайне
    4 Месц. 2 Ндл. 20 Час(ов) 21 Минут(ы) 17 Сек.

    Re: Сурикаты в доме

    Rinetka,
    будьте любезны, ответьте по пунктам на пост TinyLady..

  9. #119
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    03.06.2014
    Сообщений
    14
    Всего в онлайне
    10 Час(ов) 28 Минут(ы) 45 Сек.

    Re: Сурикаты в доме

    Цитата Сообщение от Lanna Посмотреть сообщение
    Rinetka,
    будьте любезны, ответьте по пунктам на пост TinyLady..
    Отвечать не адекватным женщинам я не собираюсь.а вам отвечу:
    Мои покупатели все довольны!!!!её пустые слова мол покупатель недоволен- сплошное враньё. Т.к. Вот номер телефона покупателя 89135395740 с которым я ежедневно был на связи и есть. И парень,очень доволен животным!!!!звоните и сами узнаете,а эта неадекватная особа просто видит во мне конкурента. Это раз.далее: бедный парень мой пакупатель,даже ВЫШЕЛ ИЗ ТОЙ ГРУППЫ,Назвав её конченой идиоткой-слова моего покупателя,он даже не стал в группе оставаться чтоб лишний раз не отматерить её,на что у меня есть доказательства в смс,где он ясно написал,Илья,я даже вышел из группы иначе я её от........###....словесно. Пусть эта женщина, слова не кидает на ветер, а приведёт сюда хоть одного недовольного покупателя кто скажет,Илья,я не доволен!!!! О чём мы вообще говорим. Сидит какаято баба непонятная за компом и изза завести, как мне сказала её же подруга,наталья сосновская,что просто бесится от зависти.кстати слова натальи сосновской опубликую,как только доберусь до компа,с планшета сюда не грузит.так вот эта её подруга,называет эту tiny неадекватной и просто лжетрескухой.поэтому,извин ите,модератор,но на реплики старых больных женщин я не реагирую,НАДО УМЕТЬ ДОКАЗЫВАТЬ СВОЮ БОЛТАВНЮ. А самое главное, Я НИЧЕГО ПРОТИВ ВОЛИ ПОКУПАТЕЛЯ НЕ ДЕЛАЮ!!!! Обговаривается детально всё и подробно, о чём эта женщина посторонняя (!) даже вообще не в курсе, а щенок летел в самолёте в руках у владельца,это раз,во время полёта 3часа,тобишь...кормился.чё за пурга невнятная была ею сказана про самолёт я так и не понял,потому что эта #ж# вообще не в теме.....кто она такая?! Я 5 лет с женой поставляю животных по всей рф,беларусии,украине, и за все 5 лет ну пусть хоть одного то приведёт и покажет недовольного,чё трепаться то.......смешно!!!!! Поэтому уважаемый модератор,той особе против которой даже её подруги пишут,я отвечать не буду. Я веду исключительно подробные разговоры только с покупателями,кстати,все мои звери с документами,иначе бы и в самолёт не пустили,... Я в шоке от её *умственного развития*........вся линейка родословной предоставляется исключительно каждому покупателю,все звери здоровые,ручные и живут в квартире,а не в вольере. Все могут приезжать и смотреть.только реальным покупателям предоставляю все доки,а пустословным невнятным особам я не даю ничего. Мне она кто?!чтоб я ей чтото показывал. Будет покупатель,окей, списываемся,встречаемся,со званиваемся,показываю всё, вносят аванс и дальше мы на связи до момента передачи,а также после!!!!!!поэтому больше меня не просите ей отвечать,у меня слишком много животных,чтоб тратить время на мутных особ.
    Последний раз редактировалось Rinetka; 24.06.2014 в 15:30.

  10. #120
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    03.06.2014
    Сообщений
    14
    Всего в онлайне
    10 Час(ов) 28 Минут(ы) 45 Сек.

    Re: Сурикаты в доме

    И ещё модератор,пожалуйста,скажи те,как с планшета кинуть сюда фото, я хочу показать народу,как её подруги о ней отзываются,а также что мои клиенты про неё говорят,так хочется,чтоб эти унижения в её адрес увидели все. Чтоб народ понял,что делает с людьми зависть,уж сидела бы и молчала,а не считала деньги других людей. самое смешное,что у неё нет ни единого доказательства,а у меня всё есть, как выложу фото,вот и посмеёмся вместе.

Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 3456789101112131415 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...