Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 56789101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 146

Тема: Сурикаты в доме

  1. #131
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Lanachka
    Регистрация
    20.11.2013
    Адрес
    Ярославская область
    Сообщений
    568
    Всего в онлайне
    5 Месц. 4 Ндл. 1 День 16 Час(ов) 10 Минут(ы) 53 Сек.

    Re: Сурикаты в доме

    Цитата Сообщение от Rinetka Посмотреть сообщение
    Самому не терпится выложить все маты в её адрес со стороны других людей,особенно где её подруги её поливают))))
    А зачем вам это надо? Вы пришли сюда скандал устраивать или животных продавать? Пусть что хотят то и пишут, если вам скрывать нечего, то просто расскажите о себе, о питомнике, а потом и фото покажите...

  2. #132
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    03.06.2014
    Сообщений
    14
    Всего в онлайне
    10 Час(ов) 28 Минут(ы) 45 Сек.

    Re: Сурикаты в доме

    Питомнику 5 лет. Да,животные для продажи. Сам я владелец зоомагазина ЗООМИР. Всех животных покупаем с документами у владельцев животных,если вы представляете как работает зообизнес. Нас три соуч-теля. Называть ФИО каждого в целях спокойной жизни,я не буду. Лицензия на право торговать животными у нас имеется,т.к сами понимаете,зоомагазин без этой лицензии просто не может торговать. ИП оформлено по налоговой в упращённой форме. Все животные что есть в магазине,также есть и дома. Никто из животных не сдох и все выкормлены правильно,т.к.все наши дамы прошли обучение по ветеренарии. Поэтому,как я писал уже выше,животных по разновидности очень много. Закупаем животных либо от владельцев,либо привозим с Тая, Китая, Вьетнама. Упрошённый вывоз.
    Последний раз редактировалось Rinetka; 24.06.2014 в 16:52.

  3. #133
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Lanachka
    Регистрация
    20.11.2013
    Адрес
    Ярославская область
    Сообщений
    568
    Всего в онлайне
    5 Месц. 4 Ндл. 1 День 16 Час(ов) 10 Минут(ы) 53 Сек.

    Re: Сурикаты в доме

    Цитата Сообщение от Rinetka Посмотреть сообщение
    Питомнику 5 лет. Да,животные для продажи. Сам я владелец зоомагазина ЗООМИР. Всех животных покупаем с документами у владельцев животных,если вы представляете как работает зообизнес. Нас три соуч-теля. Называть ФИО каждого в целях спокойной жизни,я не буду. Лицензия на право торговать животными у нас имеется,т.к сами понимаете,зоомагазин без этой лицензии просто не может торговать. ИП оформлено по налоговой в упращённой форме. Все животные что есть в магазине,также есть и дома. Никто из животных не сдох и все выкормлены правильно,т.к.все наши дамы прошли обучение по ветеренарии. Поэтому,как я писал уже выше,животных по разновидности очень много. Закупаем животных либо от владельцев,либо привозим с Тая, Китая, Виетнама. Упрошённый вывоз.
    Итог: у вас не питомник (во всяком случае не официально зарегистрированный), а просто зоомагазин, а как попадают туда животные всем известно... Какие документы? Чтобы зоомагазин принял животных достаточно вет.справки, а ее дают даже на животное не взглянув. И про упрощенный вывоз, наверное все же ввоз, тоже известно как это делается.
    Да, ладно, это не проблема, главное чтоб уход надлежащий был...

  4. #134
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ирена28
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    с. Талдан Сковородинский р-он Амурская обл.
    Сообщений
    3,639
    Всего в онлайне
    5 Месц. 3 Дня(ей) 7 Час(ов) 28 Минут(ы) 20 Сек.
    Записей в дневнике
    9

    Re: Сурикаты в доме

    Цитата Сообщение от Rinetka Посмотреть сообщение
    Всех животных покупаем с документами у владельцев животных,если вы представляете как работает зообизнес.
    Я прекрасно понимаю как работает этот бизнес.. Но тут несостыковка... Я вас в посте выше спрашивала "Где вы разводите таких разнообразных животных..
    Вы мне ответили, что Ирена28, у нас квартира 200м, мы пару комнат с женой отдали именно животным, дети уже не с нами, потому наши друзья "мелкие" заполнили всё
    А из 134 поста Выходит что вы занимаетесь перекупкой? Я вас не упрекаю, но одно дело разводить дома, а другое покупать у заводчиков и продавать..
    Какие то неоднозначные ответы ИХМО..
    Мои шушки в ген базе Информация скрыта
    Темка о питомцах Информация скрыта

  5. #135
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Lanna
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,770
    Всего в онлайне
    4 Месц. 2 Ндл. 20 Час(ов) 21 Минут(ы) 17 Сек.

    Re: Сурикаты в доме

    Цитата Сообщение от Настюняивли Посмотреть сообщение
    Илья,скажите,пожалуйста,а сейчас малышей нет? Срочно ищем себе пару. Отпишитесь,пожалуйста на 89030716386, спасибо.
    Интересно, почему совпадают ваши айпи?)))

    Rinetka 79.126.109.19
    Настюняивли 79.126.109.19

  6. #136
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ирена28
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    с. Талдан Сковородинский р-он Амурская обл.
    Сообщений
    3,639
    Всего в онлайне
    5 Месц. 3 Дня(ей) 7 Час(ов) 28 Минут(ы) 20 Сек.
    Записей в дневнике
    9

    Re: Сурикаты в доме

    Может не откликнулись довольные покупатели, решил так себе репутацию поднять)))) Самореклама страшная сила)))
    Мои шушки в ген базе Информация скрыта
    Темка о питомцах Информация скрыта

  7. #137
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва/Реутов
    Сообщений
    15
    Всего в онлайне
    12 Час(ов) 38 Минут(ы) 23 Сек.

    Re: Сурикаты в доме

    Rinetka спасибо за столь развернутый ответ
    Думаю те, кто читает уже сделали вывод о том, кто из нас адекватен.

    Знаете, у меня смысла завидовать, потому что я являюсь главой известного в России питомника декоративных крыс (они никак не конкурируют с сурикатами), а мои домашние сурикаты - это просто домашние животные, которых я не развожу. Но (!!) в связи с тем, что мне принадлежит известный ресурс по сурикатам, ко мне обращается очень большое количество желающих приобрести этих животных и я очень тщательно слежу за всеми, кто продает щенков, чтобы рекомендовать людям только тех заводчиков, кто ответственно подходит к разведению и продаже сурикат.

    Далее по вашему тексту:

    Цитата Сообщение от Rinetka Посмотреть сообщение
    щенок летел в самолёте в руках у владельца,это раз,во время полёта 3часа,тобишь...кормился.чё за пурга
    Покупатель, о котором идет речь, находится в г. Красноярск. Люди, которые читают ваши сообщения могут зайти на Яндекс-расписания и сами посмотреть сколько времени требуется на полет Москва-Красноярск. Время полета 4,5-5 часов. Далее прибавляем: регистрация оканчивается за 40 минут; плюс время на регистрацию, время чтобы доехать из Москвы в Шереметьево, время на транспорт по г. Красноярск. Итого, можно посчитать, даже будучи дураком, что это не 3 часа.

    О том, как животное ехало на "руках у владельца" - прилагаю скрин его сообщений из группы Вконтакте:


    Мое дело - предоставить факты, получить от Вас ответы на заданные вопросы, а читатели сами смогут проанализировать и принять решение.

  8. #138
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Lanachka
    Регистрация
    20.11.2013
    Адрес
    Ярославская область
    Сообщений
    568
    Всего в онлайне
    5 Месц. 4 Ндл. 1 День 16 Час(ов) 10 Минут(ы) 53 Сек.

    Re: Сурикаты в доме

    Цитата Сообщение от Lanna Посмотреть сообщение
    Интересно, почему совпадают ваши айпи?)))

    Rinetka 79.126.109.19
    Настюняивли 79.126.109.19
    Что-то я даже не удивилась, тоже подумала что уж очень быстро появился покупатель...

  9. #139
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    03.06.2014
    Сообщений
    14
    Всего в онлайне
    10 Час(ов) 28 Минут(ы) 45 Сек.

    Re: Сурикаты в доме

    Цитата Сообщение от Ирена28 Посмотреть сообщение
    Может не откликнулись довольные покупатели, решил так себе репутацию поднять)))) Самореклама страшная сила)))
    Потому что тему решил сменить,самое поганое дело с бабами базарить, я повторюсь для тех кто не понимает внятный язык. Вопрос был такой откуда вы берете животных.ответ прозвучал, как от зоомагазина, т.к всех мы не разводим. А сурикаты как раз разводятся дома,а не в магазине, в магазине сидит только один представитель. И мне тут саморекламой и не нужно заниматься,как видите продажа на ура шла и без вашего форума,решил посмотреть что народ пишет,чем интересуется,а тут реальных покупателей как я вижу нет,поэтому модератор,можете удалять и мою страницу, реальный покупатель тут просто тупо никогда не будет сидеть.а документы как официального питомника имеются потому что тупо не знать,что это вмё дело регица за дом.адресом. и я не буду ими махать перед тем кто мне не нужен,все доки отдаю только реальному покупателю. Хотите брать,отлично,приходите,во вам все доки,что животное не перекуплено,а рождено у нас!!! У нас их 16 штук и все живут в квартире,чё мусолить одно и тоже,сказал что с бабами спортть,себя не уважать,одно и тоже перетираю,а результат то есть? Животные продаются с рекламой не из вашего сайта. И еще тини или как там она, животное передаётся покупателю и дальше я за доставку не отвечаю,вы сами понимаете что говорите,я что буду лезть и учить как вам надо?!я дал животное покупателю и дальше только консультирую и сколько он его везёт и для чего,меня не волнует,я не собираюсь выяснять зачем он его купил,сожрать,суп варить или убить,увы я отдаю животное адекватному челу в руки,но вникнуть что дальше будет,мне не дано. Поэтому моя миссия закончиламь на передаче животного!!!!! Вчера разговаривал с Кириллом,он явно сожалеет,что написал тот текст в вк,тк тогда не знал что там есть такие неадекваты,поэтому парень и ушёл из группы.правильно сделал,нефиг с бабьём сидеть,от которых пользы не получил. Так что как видите уважаемые,я на вашем форуме не сидел,потому что мне даже ваша рекламка не нужна,животные 5 лет из питомника продавались и без вас. Так что глубокое моё почтение, но извольте,я продолжаю дальше содержать мой питомник и продавать животных без всяких ваших на то вмешательств.

  10. #140
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    03.06.2014
    Сообщений
    14
    Всего в онлайне
    10 Час(ов) 28 Минут(ы) 45 Сек.

    Re: Сурикаты в доме

    Цитата Сообщение от Lanachka Посмотреть сообщение
    Что-то я даже не удивилась, тоже подумала что уж очень быстро появился покупатель...
    Вот именно,хотел по мужитски тему сменить,но реально вижу,что сидеть перетирать ркф каждого суриката)))))вам доставляет больше удовольствий)))))давайте,дав айте....у женщин всегда это хорошо получается сидеть и сплетначать,вместо того чтоб о деле говорить. Эй да,тини,слово то хоть бы видела,где покупатель недоволен??????открой инстаграмм и увидешь сколько счастья у владельца. Поэтому я и сказал,привидите хоть одногооооо чела недовольного за все 5 лет!!!!????ну чтож никто не приводит????ну хоть одну цитату,что Илья продаёт больных или хз каких животных непонятных. НЕТ таких. А я вот могу вам сотню людей показать кто счастлив и доволен. Так что я сказал, приходите в квартиру и смотрите что животные живут не в клетках,а на свободе,кстати о чём видно в видео,хоть одну клетку увидели? И все ручные абсолютно,о чём видно в видео. Кстати к слову говоря, малышей в наличие нет,все раскуплены, как видите застоя нет иначе бы я написал в наличие есть малыши 1,2,3 мес.но к великому счастью,питомник пользуется спросом и потому те кто желает приобрести малышей у нас,записываются заранее.удачи вам.
    Последний раз редактировалось Rinetka; 25.06.2014 в 06:02.

Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 56789101112131415 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...