Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 36 из 36

Тема: хочу встать на очередь на 2 дамы на сентябрь

  1. #31
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для devushka
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    перемещаюсь в пространстве
    Сообщений
    2,877
    Всего в онлайне
    14 Час(ов) 38 Минут(ы) 48 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Ответ: хочу встать на очередь на 2 дамы на сентябрь

    Lukoshko, я по теме. Вы хотите в сентябре учавствовать в аукционе. А какого цвета девочек Вам бы хотелось купить для мальчишек?

  2. #32
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    21.07.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    32
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: хочу встать на очередь на 2 дамы на сентябрь

    Lukoshko, вы говорите, что любите животных, что дома у вас их много. Хочется верить. В ином случае нет ни малейшего смысла пребывания их в квартире, это не мебель, которую протер раз в неделю. Надеюсь вы это понимаете.
    Я не могу понять, зачем вы пытаетесь скупить (или, язык не поворачивается...принять в дар) всех предлагаемых шиншил. Понятно, шиншиломания болезнь, но должен же быть здоровый интерес. У вас уже, если не ошибаюсь 2 пары. Ну cделайте вы паузу, не берите больше, пока. Будут детки, чем вам не увеличение количества? Уделите внимание тем, кто уже у вас живет! Купите (!!!) новую большую клетку, новые аксессуары, самый дорогой и хороший корм, лучший песочек, давайте гулять подольше и т.д. Дайте им всё самое лучшее. Берите качеством, а не количеством! Они вам благодарны будут.

    А уж если решите покупать еще одного, так купите гомоэбони или сапфира!

    Желаю вам здоровеньких шушек, а шушкам здоровую хозяйку!

  3. #33
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Kurnosik
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,189
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: хочу встать на очередь на 2 дамы на сентябрь

    Цитата Сообщение от Lukoshko Посмотреть сообщение
    кормить и ухаживать конечно готова...у меня все таки зарплата))) просто за животных как то платить много рука не поднимается, все деньги эти на уход))
    Вы конечно извините, но не слипнется?
    У меня. например, есть животные совсем для меня не дешевые, я за ними хаживаю, ношусь с ними, с детками вожусь - как со своими, а отдать вам прекрасного зверя потом должна бесплатно? Ну так есть стандартики, они не дорогие!
    во всем виноваты мы сами, в силу своей глупости и обстоятельств

  4. #34
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Кэт
    Регистрация
    30.12.2006
    Адрес
    г.Краснодар
    Сообщений
    1,150
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 9 Минут(ы) 17 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: хочу встать на очередь на 2 дамы на сентябрь

    Цитата Сообщение от Lukoshko Посмотреть сообщение
    кормить и ухаживать конечно готова...у меня все таки зарплата))) просто за животных как то платить много рука не поднимается, все деньги эти на уход))
    Ну собственно из этой фразы, что я могу сказать. вы самая предприимчивая) мы вот до этого не додумались никто, нашкребываем потихонечку, скирдуем, с малышей проданных откладываем на полюбившийся окрас, чтоб своих не ущимить животных, себе в чем то отказываем, я даже не знаю радоваться ли за вас или плакать.

  5. #35
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    04.06.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    323
    Всего в онлайне
    Нет
    1 сообщение
    ))) я тоже не знаю радоваться или плакать)) хочу только сказать, что все мои поиски временно закончены, 2 пары мне хватит) у меня к сожалению пока место не позволяет еще клетку установить)), а так спасибо всем за советы и рекомендации, приму к сведению как положительные отклики, так и отрицательные)))

    2 сообщение
    Janna
    , я на личности не перехожу, и прошу и меня не трогать, если от меня не приятно пахнет, так не нухайте))))))нухайте свою дочь)))))))))))

    3 сообщение
    Kurnosik
    , вообще то если не заметно, то я тут не в дар прошу))) читайте внимательнее))) и всегда найдется тот кому я буду инитересна)))
    Последний раз редактировалось Admin; 14.08.2007 в 17:19.

  6. #36
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,816
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 5 Час(ов) 31 Минут(ы) 46 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Ответ: хочу встать на очередь на 2 дамы на сентябрь

    взял и отправил сообщения от Лукошко без модерации на форум , только из 3-х сообщений сделал одно.
    Я знаю что многим лукошко писало личные сообщения , что как несправедливо с ней поступили поставив на премодерацию , постоянно спрашивала когда ее снимут . Я долгое время фильтровал ее сообщения выпуская на форум наиболее терпимые. Надеялся что человек побыв на форуме измениться . Бесполезно
    На вопрос когда снимут лукошко с премодерации - ответ : НИКОГДА .
    Всем защитникам несправедливо обижаемого пользователя , просто давайте ссылку сюда.
    Тема закрыта.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...