Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 45678910111213
Показано с 121 по 128 из 128

Тема: Орехи , семечки и т.д

  1. #121
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Stasechka
    Регистрация
    24.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,375
    Всего в онлайне
    2 Месц. 3 Ндл. 4 Дня(ей) 10 Час(ов) 28 Минут(ы) 39 Сек.
    Записей в дневнике
    8

    Re: Орехи , семечки и т.д

    В итоге про шапку все забыли???

  2. #122
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Iriscell
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,078
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 4 Дня(ей) 3 Час(ов) 21 Минут(ы) 59 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Орехи , семечки и т.д


    бывает)

  3. #123
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Вера 28.08
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Мятагузе, Калининград
    Сообщений
    3,956
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Ндл. 14 Час(ов) 33 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Орехи , семечки и т.д

    Цитата Сообщение от Iriscell Посмотреть сообщение
    Таких историй можно рассказать про любого врача. Это факт, к сожалению. Это раз.
    Но опять-таки. Я высказала свое мнение, составленное на основании моего опыта. И я имею право его выражать, не смотря на чужие "и вообще..", даже если они печальны. И надо мне цитировать уважаемого в СПб врача, но не уважаемого редкими отдельными владельцами, или не надо, наверное все ж указывать не стоит. Это два. Автор подобных указаний и сама регулярно рекламирует наиболее безинициативного, ну вообще никакущего лично на мой взгляд врача из всего списка. Никто ж не указывает ей на это? А рекламирует, т.к. именно с этим врачом у автора был положительный опыт.
    "И вообще..." мне кажется, что не стоит из темы про семечки и орешки устраивать тему обсуждения питерских врачей.
    Вы САМИ первая, стали упоминать в этой теме врача, причем сами хвалите врача, про которого сами же и говорите что она Советует кормить шиншилл орехами..., хотя САМИ эти орехи своим шиншиллам не даете, я так и не смогла уловить глобальный смысл написанного Вами, вот правда - Я еще в первом сообщении пыталась узнать в чем суть Ваших возражений?
    Из этого поста можно только вынести что у Вас есть какие-то личные возмущения по поводу якобы "рекламы" другого врача... или лично Анны..., не хотелось бы думать, что это все имеет корни сами знаете где))), но я думала что Вы, не пойдете на поводу грязных домыслов людей, которым это просто банально ВЫГОДНО))), хотя я за последнее время имела возможность убедиться в умении "обрабатывать", только не подозревала что такое количество "поведется" на полном серьезе...

    Думаю если бы Анна приводила как довод, неправильные советы врача, Вы и сами бы написали что не стоит прислушиваться вот по таким и по таким причинам, что странно - Вы сами этими советами не пользуетесь, но как довод в споре использовали - возвращаемся к вопросу - зачем?

    И еще - есть разница "безинициативность" (это вообще из области эмоций и личного восприятия) или конкретная врачебная ошибка, которая привела к смерти шиншиллы.
    если Вам роют яму, не мешайте! закончат - сделаете бассейн!
    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас… Им просто не до нас (Омар Хайям)
    Информация скрыта

  4. #124
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Вера 28.08
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Мятагузе, Калининград
    Сообщений
    3,956
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Ндл. 14 Час(ов) 33 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Орехи , семечки и т.д

    Цитата Сообщение от Stasechka Посмотреть сообщение
    В итоге про шапку все забыли???
    Вам никто не мешает написать модераторам это предложение, или "назначить" того, кто этим займется?)))
    если Вам роют яму, не мешайте! закончат - сделаете бассейн!
    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас… Им просто не до нас (Омар Хайям)
    Информация скрыта

  5. #125
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Stasechka
    Регистрация
    24.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,375
    Всего в онлайне
    2 Месц. 3 Ндл. 4 Дня(ей) 10 Час(ов) 28 Минут(ы) 39 Сек.
    Записей в дневнике
    8

    Re: Орехи , семечки и т.д

    Вера 28.08, а Вам кто-то мешает? Сложилось мнение,что за спорами все благие намерения были погребены.)))

  6. #126
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Вера 28.08
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Мятагузе, Калининград
    Сообщений
    3,956
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Ндл. 14 Час(ов) 33 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Орехи , семечки и т.д

    Цитата Сообщение от Stasechka Посмотреть сообщение
    Вера 28.08, а Вам кто-то мешает? Сложилось мнение,что за спорами все благие намерения были погребены.)))
    Нет, мне никто не мешает))), но я все что меня интересовало - нашла самостоятельно, кое-какие темы с пояснениями и инструкциями написала, подборку тем, чтобы облегчить людям поиск сделала, вот думаю может и еще кто другой поможет форуму))), особенно из тех, кто пытается упрекнуть в бездействии других)))
    если Вам роют яму, не мешайте! закончат - сделаете бассейн!
    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас… Им просто не до нас (Омар Хайям)
    Информация скрыта

  7. #127
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Iriscell
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,078
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 4 Дня(ей) 3 Час(ов) 21 Минут(ы) 59 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Орехи , семечки и т.д

    Речь начиналась про рекомендации опытных вообще. Мой пример был такой. Вас не устроил пример? Бывает.
    Суть моего первого поста я вам расписала. Расписала, на мой взгляд, достаточно понятно.
    Цитата Сообщение от Вера 28.08 Посмотреть сообщение
    все имеет корни сами знаете где
    Неа, не имею представления о чем вы намекаете.

    Цитата Сообщение от Вера 28.08 Посмотреть сообщение
    на поводу грязных домыслов людей
    Цитата Сообщение от Вера 28.08 Посмотреть сообщение
    хотя я за последнее время имела возможность убедиться в умении "обрабатывать"
    вот правда не понимаю, о чем речь-то. И о ком. И не интересно, честно говоря. Ощущение, что речь идет о чем-то совсем уж подковерном. Не в курсе, извините.

    Цитата Сообщение от Вера 28.08 Посмотреть сообщение
    личные возмущения по поводу якобы "рекламы" другого врача... или лично Анны..
    Неа, и не так, и не эдак. Меня удивило, что кто-то указывает какого врача рекомендовать. Не более. Я ж сказала, что я свои рекомендации делала исходя из моего личного опыта. У кого-то он другой? Это обсуждать надо не тут. Ну и что, что первая привела рекомендации врача. Спорить кто хорош, а кто-нет, начинала не я, вы не заметили? Бывает.

    Да, хвалю. И рекомендацию привела в качестве примера опытного. А следовать совету или нет-личное дело каждого. Я не посчитала нужным следовать совету. Но это не было минусом врача, а моим выбором. По-моему, это было понятно из поста.

    А вы этим постом, что именно хотите достичь? Вас задело, что кто-то имеет иное мнение по поводу врачей?
    На счет глобального смысла, а взаимно, знаете ли. Я тоже не понимаю, что вы хотите мне сказать. Хотите защитить Анну, т.к. в курсе ее печальной истории. Это ясно и достойно. А дальше?

    И еще, не ошибается тот, кто не имеет вообще никаких идей о том, что происходит и чем помочь. А людям, как тут было уже сказано выше, присуща способность учиться и развиваться. Но на пустом месте всходов не будет.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Вера 28.08 Посмотреть сообщение
    особенно из тех, кто пытается упрекнуть в бездействии других))
    Т.е. вы хотите, чтобы именно вас попросили сделать шапку с итоговым мнением по теме?
    Предложение же уже было озвучено.

  8. #128
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Вера 28.08
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Мятагузе, Калининград
    Сообщений
    3,956
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Ндл. 14 Час(ов) 33 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Орехи , семечки и т.д

    Цитата Сообщение от Iriscell Посмотреть сообщение
    А вы этим постом, что именно хотите достичь? Вас задело, что кто-то имеет иное мнение по поводу врачей?
    На счет глобального смысла, а взаимно, знаете ли. Я тоже не понимаю, что вы хотите мне сказать. Хотите защитить Анну, т.к. в курсе ее печальной истории. Это ясно и достойно. А дальше?



    Т.е. вы хотите, чтобы именно вас попросили сделать шапку с итоговым мнением по теме?
    Предложение же уже было озвучено.
    Я своим постом хотела достичь очень простой цели - выщепить из того что Вы запутанно написали (а для любого новичка это будет выглядеть как оспаривание того что орехами кормить не стоит), так вот - вытащить и конкретизировать именно то что и писали до Вашего поста - орехами шиншилл кормить Нельзя...
    То зачем Вы написали тот свой пост - я так и не поняла..., объяснить что надо обязательно в каждом посте писать ПОЧЕМУ нельзя?, так можно было так прямо и написать, зачем эти путанные дебри?..., вот что мне не ясно)))

    И я не хотела чтобы МЕНЯ просили, я хотела чтобы "недовольные", сделали это сами))), это же очевидно)))
    если Вам роют яму, не мешайте! закончат - сделаете бассейн!
    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас… Им просто не до нас (Омар Хайям)
    Информация скрыта

Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 45678910111213

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...