Страница 20 из 26 ПерваяПервая ... 11121314151617181920212223242526 ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 259

Тема: Знакомьтесь, малышка Буся.

  1. #191
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Spark
    Регистрация
    02.10.2010
    Сообщений
    546
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 4 Час(ов) 32 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Знакомьтесь, малышка Буся.

    Поздравляем Бусёну с новосельем!
    После прогулок обычно начинается всеми нами любимая игра - "найди лорика"
    Буська потом сама в клетку вернулась?

  2. #192
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Natalie
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    336
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 23 Час(ов) 53 Минут(ы) 52 Сек.

    Re: Знакомьтесь, малышка Буся.

    Оксан, спасибо.
    Цитата Сообщение от Spark Посмотреть сообщение
    Буська потом сама в клетку вернулась?
    Да, в клетку она заходит сама, но не для того, чтобы там остаться. Забегает перекусить, попить водички, потом сразу же линяет на волю .
    Вообще с переездом произошли удивительные метаморфозы: Буся стала очень активной, непомерно любопытной и, что довольно странно, плавно сменила свой режим сна. По-началу она засыпала ближе к обеду, а сегодня и вовсе - в седьмом часу вечера Оо. Что будет дальше - посмотрим, а пока такой режим меня не радует. Вот и сейчас я вынуждена бодрствовать, ждать, пока эта козявка проснется, поест и немного погуляет (выпускать ее без присмотра опасаюсь)... а она ЕЩЕ спит!

  3. #193
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    Аватар для Natalchita
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    42
    Всего в онлайне
    8 Час(ов) 8 Минут(ы) 48 Сек.

    Re: Знакомьтесь, малышка Буся.

    Какая ласточка! Чудесный ребенок)))

  4. #194
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Spark
    Регистрация
    02.10.2010
    Сообщений
    546
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 4 Час(ов) 32 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Знакомьтесь, малышка Буся.

    Цитата Сообщение от Natalie Посмотреть сообщение
    Да, в клетку она заходит сама, но не для того, чтобы там остаться. Забегает перекусить, попить водички, потом сразу же линяет на волю .
    Вообще с переездом произошли удивительные метаморфозы: Буся стала очень активной, непомерно любопытной и, что довольно странно, плавно сменила свой режим сна. По-началу она засыпала ближе к обеду, а сегодня и вовсе - в седьмом часу вечера Оо. Что будет дальше - посмотрим, а пока такой режим меня не радует. Вот и сейчас я вынуждена бодрствовать, ждать, пока эта козявка проснется, поест и немного погуляет (выпускать ее без присмотра опасаюсь)... а она ЕЩЕ спит!
    Я тоже заметила, что не лорики подстраиваются под нас, а мы сами превращаемся в лориков
    Наша тоже на прогулках заходит в клетку почавкать и обратно гулять, а спит где-нибудь в укромном местечке, где, как она думает, её никто не увидит)))
    Думаю, у Бусёны такие перемены связаны с новой обстановкой - некогда спать, надо всё изучить. Может когда всё будет изучено она снова вернётся к нормальному образу жизни Надо ждать...

  5. #195
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Гизма
    Регистрация
    20.10.2010
    Адрес
    Актау
    Сообщений
    106
    Всего в онлайне
    1 День 22 Час(ов) 37 Минут(ы) 19 Сек.

    Re: Знакомьтесь, малышка Буся.

    Natalie, видео прикольное.Она у вас прям как хозяйка осмотрелась.Спустилась.Дел овая.Как хомячок пухлик.А у меня Мика опять похудел

  6. #196
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Natalie
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    336
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 23 Час(ов) 53 Минут(ы) 52 Сек.

    Re: Знакомьтесь, малышка Буся.

    Цитата Сообщение от Spark Посмотреть сообщение
    Думаю, у Бусёны такие перемены связаны с новой обстановкой - некогда спать, надо всё изучить. Может когда всё будет изучено она снова вернётся к нормальному образу жизни Надо ждать..
    Я тоже так думала поначалу, но прошло уже чуть больше месяца (перетащили клетку 5 марта)... уж каждый уголок она изучила. Мне кажется, что ей просто настолько понравилось гулять долгими часами (сейчас гуляет минимум 4-5 часов), что она готова активничать и бодрствовать до победного. Что, естественно, отразилось на режиме.

    Цитата Сообщение от Гизма Посмотреть сообщение
    А у меня Мика опять похудел
    . А кушает он как, аппетит в норме? Я допускаю, что могут быть глисты. Даже если их нет, проглистогонить стоит в любом случае. Только Бога ради! не используйте пожалуйста то глистогонное, которое Вам прислали. Тем более, что Вы пока не знаете точного веса Мики.

  7. #197
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Гизма
    Регистрация
    20.10.2010
    Адрес
    Актау
    Сообщений
    106
    Всего в онлайне
    1 День 22 Час(ов) 37 Минут(ы) 19 Сек.

    Re: Знакомьтесь, малышка Буся.

    Natalie, аппетит,отменный сьедаем и банану и авокадо, манго, апельсинки 2 дольки.Творожок без добавок.Изюмку,яблочко, грушку.Мраморных таракашек.Глисты да у нас есть я видела .Поэтому, и хочу проглистовать.

  8. #198
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Natalie
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    336
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 23 Час(ов) 53 Минут(ы) 52 Сек.

    Re: Знакомьтесь, малышка Буся.

    Понятно. Видимо из-за них и худеет, раз аппетит отличный.
    Я завтра куплю глистогонное, основным действующим веществом которого является - пирантел (лорики переносят его хорошо, ттт. Бусю дважды глистогонили Дронталом для кошек), и вышлю Вам ЕМС-ом. А пока найдите возможность взвесить Мику: купите электронные кухонные весы или одолжите на время.

  9. #199
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Гизма
    Регистрация
    20.10.2010
    Адрес
    Актау
    Сообщений
    106
    Всего в онлайне
    1 День 22 Час(ов) 37 Минут(ы) 19 Сек.

    Re: Знакомьтесь, малышка Буся.

    Natalie, я тоже так думаю.А он жидкий?Весы уже ищу .Спрашиваю.А как вы глистогонили?с начало голодовка?или на сытый ?как дали?она слизывала?

  10. #200
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Spark
    Регистрация
    02.10.2010
    Сообщений
    546
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 4 Час(ов) 32 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Знакомьтесь, малышка Буся.

    Думаю, на совсем крайний случай можно взвеситься на обычных весах без Мики, а потом с Микой и высчитать его вес из разницы. Будет, конечно, не так точно, но хоть какой-то выход...

Страница 20 из 26 ПерваяПервая ... 11121314151617181920212223242526 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...