Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Куда поехать в отпуск?

  1. #1
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Zuazua
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,247
    Всего в онлайне
    22 Час(ов) 4 Минут(ы) 52 Сек.

    Куда поехать в отпуск?

    На носу (в сентябре) очередной отпуск (размечталась ), девчонки и мальчишки, поделитесь опытом кто где был или может мечтает. Обязательное условие: солце, море, пляж, хороший сервис. Желательно конкретное название местности и рекомендуемый отель. На данный момент думаю про Шри-Ланку, Доминикану или Испанию, но все еще в процессе выбора.
    Жизнь прекрасна! Особенно в отпуске. Особенно у моря...

  2. #2
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Cherry
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    1,703
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Куда поехать в отпуск?

    Я В Италии не была (ну проездом только на машине, много не разглядела), туда бы съездить.
    Франция мой фаворит. В Испании мне тоже понравилось на Майорке, там машину на прокат и весь остров твой Классное теплое море, красота, маяки, романтика

  3. #3
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Zuazua
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,247
    Всего в онлайне
    22 Час(ов) 4 Минут(ы) 52 Сек.

    Ответ: Куда поехать в отпуск?

    А я была в Италии экскурсионный тур: Неаполь-Помпеи-Сорренто-Капри-Рим-Болонья-Флоренция-Пизза-Венеция-Римини-Сан-Марино, очень понравились Рим, Флоренция и Римини, в последнее место можно ехать и как на пляжный отдых (Адриатическое море), очень милый курортный городок. Магазины - СУПЕР!!!!!! Я как шоппоголик была в полном восторге! Обязательно нужен какой-либо сдерживающий фактор: ограничение денег, времени или человеческий Осталась масса фотографий и впечатлений. Несколько разочаровала Венеция. Если кому интересно, могу рассказать подробнее.
    Францию рассматриваю больше как экскурсионный тур, зимой, например. Мне кажется, погода в сентябре уже не та. Хотя черт его знает, вон сейчас что творится!
    Испания: а вот не была еще, не сложилось, как-то. Хочу на Тенерифе и чтобы была возможность съездить в Барселону и парк атракционов ПортАвентура (кажется так), можно как раз на ДР
    Была:
    Прага (Рождество)
    Финляндия (НГ)
    Швеция (НГ)
    Богатый опыт по Турции и Египту, включая НГ.
    Таиланд: не была сама (брезгливо как-то, если честно, вот такой у меня заскок), но есть знакомый, который ездит каждый год не с туристическим потоком, а самостоятельно (места знает).
    Кажется ничего не забыла , пишите, если кому чего интересно - расскажу.
    Ах да, Россию не рассматриваем.
    Жизнь прекрасна! Особенно в отпуске. Особенно у моря...

  4. #4
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Cherry
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    1,703
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Куда поехать в отпуск?

    Отдыхала под Барселоной (2 раза), там здорово, Собор святого семейства впечатлил ,потом магазины разные мне понравились. В Порт Авентуре накаталась на драконе (это как американская горка) раза 4, потом пол дня тошнило Аквапарки хорошие, накаталась, ударилась башкой в воде, чуть не захлебнулась, выловили спасатели, повели к врачу на осмотр, в общем вечно у меня с приключениями.
    Ах да, интересно в музее Сальвадора Дали.
    Последний раз редактировалось Cherry; 25.07.2007 в 20:23.

  5. #5
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Zuazua
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,247
    Всего в онлайне
    22 Час(ов) 4 Минут(ы) 52 Сек.

    Ответ: Куда поехать в отпуск?

    Cherry, а ты экстрималка Я, честно, говоря, не большой любитель атракционов, если только безобидные, а те в которых болтает, трясет и переворачивает с ног на голову - боюсь мой организм протестовать будет, да и не понимаю я такое "удовольствие". Говорят, в Порт Авентура красивое шоу поющих фонтанов - на него хочу посмотреть, люблю! Вообще, мне кажется сама Берселона красивая, хочется погулять, люблю старинные Европейские города, можно взять машину на прокат и покататься в волю, самим посмотреть, что интересно будет, без привязки к группе. Испания опять же хороша тем, что можно и на пляж и на экскурсии и в магазины
    Жизнь прекрасна! Особенно в отпуске. Особенно у моря...

  6. #6
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Алёнка
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,324
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Куда поехать в отпуск?

    А как же Лазурный берег??? Канны и Ницца - типично курортные города, сплощная туристическая зона. А вот Монако - это нечто! Красота неописуемая, хорошие пляжи, очень красивое море... Я правда там была проездом всего пол-дня.
    А я несколько часов назад вернулась из Греции с острова Родос, очень хороший отдых получился! Если чего интересно- напишу позже, сейчас убегаю на работу

  7. #7
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Zuazua
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,247
    Всего в онлайне
    22 Час(ов) 4 Минут(ы) 52 Сек.

    Ответ: Куда поехать в отпуск?

    Аленка, да! хочется рассказа и фоток. А почему именно Родос? Какие отели порекомендуешь? В Грецию планирую в следющем году в сентябре (вот так уже все расписано ), отдых и шоппинг. Про Лазурный берег тоже в подробностях, пож-та, пляжи все муниципальные с кучей народа скорее всего? А вообще, заманчиво!
    Жизнь прекрасна! Особенно в отпуске. Особенно у моря...

  8. #8
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    17.06.2007
    Сообщений
    1,984
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    11

    Ответ: Куда поехать в отпуск?

    Хм...кто-то в Латвию был приглашен....этот кто-то не собирается приехать???
    Пляжи,экскурсии и всё такое в полном ассортименте...мало того не надо тратиться на гостиницу...предлагаю остановиться у нас...

  9. #9
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Алёнка
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,324
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Куда поехать в отпуск?

    Zuazua, Фотки будут обязательно, но попозже (надо у подруги их скопировать, как только - так сразу!).
    А Родос был выбран случайно, абсолютно ничего про него не знала, за исключением того что некогда там было одно из чудес света - Колосс Родосский. Просто воспользовались советом турменеджера, и надо заметить - не жалею. Насчёт шопинга - наверное там с ним сложновато, как впрочем и на любом острове, хотя в главном городе острова не раз проезжали мимо Зары, Марка Спенсера и прочих именитых бутиков. Но всё же если ориентироваться на шопинг - лучше выбирать материковую Грецию.
    Что касаемо муниципальных пляжей - так в Европе в основном именно они, частных очень мало. Но надо заметить что ентот факт абсолютно мне не мешал, пусть они и муниципальные - главное чтоб они были чистые, с нормальными условиями для комфортного отдыха. Вначале меня пугал факт того что лежаки платные, а потом я поняла как это хорошо. На Родосе это означало что идёт реальный отсев - кто хочет платить идёт на море, кто предпочитает экономить - лежит на бесплатных лежаках у бассейна. В итоге - народу на пляже мало!!!! И это было очень круто, потому как толпы безумных русских и поляков были от меня на расстоянии (я люблю свою страну и её людей, но вести себя нужно прилично, вроде я мягко выразилась - я старалась ).
    В Монако на пляже было тесновато конечно, но там такооое море, что это всё компенсирует.... Да и шоппинг там наверное на уровне (не знаю, не интересовалась этим вопросом, но в Монако всё на высоком уровне)....
    В общем, через пару дней обязательно напишу мою маленькую сказку про то как я путешествовала по Родосу и всё там в подробностях распишу

  10. #10
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Cherry
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    1,703
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Куда поехать в отпуск?

    Алёнка, с приездом!
    Я тоже жду фотки

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...