Страница 4 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 109

Тема: Оцелот, Каракал, Сервал и Саванна.

  1. #31
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,851
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 4 Дня(ей) 22 Час(ов) 32 Минут(ы) 33 Сек.

    Re: Оцелот, Каракал, Сервал и Саванна.

    Suzy, если Вас не затруднит то скиньте мне в личку, если не скажут их право - не настаиваю.
    У автора темы прошу прощения за такое глобальное отступление от темы.

  2. #32
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    323
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 9 Минут(ы) 43 Сек.

    Re: Оцелот, Каракал, Сервал и Саванна.

    Сервалы уже получили широкое распространение в штатах , и психологие кошек Felis другая.. они не проявляют агрессии даже в условиях дикой природы , завидев человека -они шипят и убегают - трусливые потому что. Сервалы признаны уже многими специалистами США как кошка с очень дружелюбной психикой и без агрессии!!! Вот и вся разница. Это не тигр и не лев))

  3. #33
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15
    Всего в онлайне
    2 Час(ов) 56 Минут(ы) 7 Сек.

    Re: Оцелот, Каракал, Сервал и Саванна.

    А как на счет ОТСУТСТВИЯ каких-либо разговоров, слухов, страха от нападений любой другой породы собак, вплоть до таких же крупных, как сенбернар, но, блин, питы просто везде! Как на счет того, что вести статистику нападений большинства пород даже не требуется? Или это, скажете, просто случайность? Или у них у всех родословная и воспитание на 5+? Или "просто рожа страшная, вот и отношение такое". Безусловно, для каждого его собака - самая лучшая. Но скажите бабушке, живущей с внучкой, что ей надо купить щеночка тысяч этак за много с безупречной родословной и воспитывать не только добротой и лаской, а еще "кое-как" по-профессиональному.

  4. #34
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Natawka
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    1,259
    Всего в онлайне
    7 Час(ов) 18 Минут(ы) 1 Сек.
    Записей в дневнике
    17

    Re: Оцелот, Каракал, Сервал и Саванна.

    безусловно питбуль - в первую очередь бойцовская собака которая вводилась для того чтобы убивать, в первую очередь других собак......они изначально выводились с этой целью и только сейчас стали отбирать и скрещивать особей с более стабильной психикой но все равно истоки этой породы дают о себе знать....эта собака однозначно не безапасна особенно при плохом уходе, а точнее воспитании.

    сервал я думаю тоже не относиться к поумолчанию безопасному животному как сенбернар,в первую очередь это хищник и я не отговариваю вас просто нужно называть вещи слоими именами. если вы готовы к трудностям смело вперед......))почемубы нет

  5. #35
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для valkeryne
    Регистрация
    04.10.2007
    Адрес
    -
    Сообщений
    4,876
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 2 Дня(ей) 6 Час(ов) 28 Минут(ы) 40 Сек.

    Re: Оцелот, Каракал, Сервал и Саванна.

    автор темы как-то слишком близко принимает к сердцу мнения других людей, которые отличаются от его собственного. Да тут никто не против того, чтобы Вы держали этих кошек у себя. Абсолютно.

  6. #36
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Крошка_енот
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    г.Жуковский, Московская область
    Сообщений
    704
    Всего в онлайне
    23 Час(ов) 55 Минут(ы) 57 Сек.

    Re: Оцелот, Каракал, Сервал и Саванна.

    Цитата Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
    Сервал приносит тапки - сама видела. Так что не надо тут про небылицы. Питбуль - не всегда дурак хозяин... Собака выведена не для дома в конце концов, так что кто ее заводит - это уже риск.
    Питбуль, значит, не для дома выведен, а сервал - для дома?

  7. #37
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Крошка_енот
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    г.Жуковский, Московская область
    Сообщений
    704
    Всего в онлайне
    23 Час(ов) 55 Минут(ы) 57 Сек.

    Re: Оцелот, Каракал, Сервал и Саванна.

    Цитата Сообщение от Вику Посмотреть сообщение
    И не надо нести бред, ПИТБУЛЬ - да ты хоть "залюби" и закорми его - нападет и глазом не моргнет. Что за бред вы несете?
    Повторяю еще раз. Для тех, кто вообще не утруждался прочтением хоть каких-либо учений о рефлексах и дрессировке собак. Питбуль и любая другая собака будет у вас такой, какой сделаете его вы. Не будете делать ничего - из любой породы вырастит непредсказуемое и неуправляемое животное. За подробностями в стиле "а почему это?" прошу пожаловать к изучению литературы. На это не один день уйдет.

  8. #38
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ping4pong
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    652
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 9 Час(ов) 47 Минут(ы) 22 Сек.

    Re: Оцелот, Каракал, Сервал и Саванна.

    Человек пишет а сервале, а в ответ: возьмите дворняжку, и еще всякое словоблудие насчет крокодилов и тд)) Экий лол!))

    А если серьезно, то желание содержать конкретное экзотическое животное - у хозяина есть деньги , время, силы, царь в голове и формализованные возможности - считаю конструктивной мотивацией.
    Последний раз редактировалось ping4pong; 26.10.2009 в 22:49.
    Если где-то нет кого-то, Значит, кто-то где-то есть!.. Только где же этот кто-то? И куда он мог залезть?!!Информация скрыта

  9. #39
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    323
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 9 Минут(ы) 43 Сек.

    Re: Оцелот, Каракал, Сервал и Саванна.

    Цитата Сообщение от Крошка_енот Посмотреть сообщение
    Питбуль, значит, не для дома выведен, а сервал - для дома?
    Почитайте литературу, о которой говорите)) тему про зоопсихологию. У бойцовых собк природная и генетическая агрессия , у сервалов ее нет , у них поведение трусливое. Также съездите в гости к заводчиков тех самых сервалов - увидьте все своими глазами. Если у Вас консервативное мнение насчет домашних питомцев, то у меня нет. Я за новшества, пусть путем проб и ошибок. Хотя и без этих самых проб и ошибок - даже шиншиллки и те бы бегали только по горам на родине, но они прижились, и теперь радуют Вас))) Так что давайте пожелаем тем ответственным людям , которые разводят и пытаются одомашнить экзотов - УДАЧИ! Все, все посты про собак буду удалять, кому охота пообщатся на тему агрессии бойцовых псов - ради Бога - в собачью тему. Здесь обсуждаются дикие кошки.

  10. #40
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15
    Всего в онлайне
    2 Час(ов) 56 Минут(ы) 7 Сек.

    Re: Оцелот, Каракал, Сервал и Саванна.

    valkeryne,
    Цитата Сообщение от valkeryne Посмотреть сообщение
    автор темы как-то слишком близко принимает к сердцу мнения других людей, которые отличаются от его собственного. Да тут никто не против того, чтобы Вы держали этих кошек у себя. Абсолютно.
    Ну что вы, просто... тема для меня животрепещущая, человек я эмоциональный, да и, собственно, не отчёт пишу, чего на работе предостаточно. Никого не оскорбляю, на личности не перехожу - главное. Ответы судят только о том, что о словах собеседников задумываюсь, рассуждаю и т.д. И, как и все тут отписывающиеся, доказываю свою точку зрения. А делается это не потому, что мне нужно одобрение

    Дело-то как раз в том, что тема создана совершенно не для обсуждения, кто лучше или безопаснее - пит или сервал.

    Крошка_енот, очень жаль, что для себя вы выделяете одну лишь фразу из всего вам посвященного. По поводу "Вы, Вы и еще раз Вы" попытаюсь донести еще раз - по поводу рефлексов и дрессировки - тут очень о многом говорит слово Хозяин. Поставьте ребенка рядом в ваше отсутствие, который будет вечно дергать понравившуюся собачку. А еще лучше - попросите ребенка отработать своим детским голоском команды, которые под вашим руководством исполняются без замедления.

Страница 4 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •