Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Выделения у самочки после родов...

  1. #11
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для аленуша
    Регистрация
    10.02.2008
    Адрес
    близко
    Сообщений
    123
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Выделения у самочки после родов...

    А как мамочкин вес? Не падает стремительно?
    Шопотом. У моей девочки после последних родов, буквально через 2 недели началась ТЕЧКА. Вот я изумилась, когда она у меня скакать как бешеная начала и я увидела ЭТО под идеальным прежде хвостиком. Так к чему я это:
    Что вы имеете ввиду под сегодняшним состоянием своей девочки? Она кровит, или воспалена, или вылизывается в "причинных" местах? Может она с мальчиком пообщалась, или в песке накупалась пока петля не закрылась?
    Хотя все остальные Ваши недавние проблемы не вызывают энтузиазма. Я бы удостоверилась, что девочка действительно "очистилась" после родов. Она активная? Всё ест?

  2. #12
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Vladlena
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    919
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 6 Дня(ей) 8 Час(ов) 34 Минут(ы) 42 Сек.

    Ответ: Выделения у самочки после родов...

    Вес упал стремительно неделю назад - 80г, когда резко пошло ухудшение, сейчас опять стала набирать. Вкусняшки все убрала, кушает сено и один гранулят, даю витамины "киндербиовиталь гель" + глюконат кальция(жидкий), хилакфорте в поилку и смекту 2 раза в день.
    Состояние намного лучше, когда выпускаю на прогулки, то с удовольствием гуляет, просто меня напугали выделения, "причинное" место бледно-розовое, воспаления я не вижу, не вылизывает там ничего, просто внимания не обращает, я там всё протёрла спонжиком, смоченном в кипячёной воде. Выделения совсем не сильные, чуть мажет и сразу засыхает . Песок поставила только в воскресенье, через 2 недели после родов, но т.к. лапки задние ещё плохо двигаются, то купаться она практически не может. Самец сидит отдельно, так что она с ним через сетку общаться только может.
    Стоит ей УЗИ делать? А то просто есть возможность вызвать на дом врача с аппаратом или может анализы сдать? Тогда какие?

  3. #13
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для аленуша
    Регистрация
    10.02.2008
    Адрес
    близко
    Сообщений
    123
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Выделения у самочки после родов...

    Рада добрым новостям от Вас, очень рада! Рассказывайте, как лечились, всем полезно послушать!
    Поздравляю с выздоровлением. Здоровья девочке-мамочке и много радости хозяйке!

  4. #14
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Vladlena
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    919
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 6 Дня(ей) 8 Час(ов) 34 Минут(ы) 42 Сек.

    Ответ: Выделения у самочки после родов...

    Цитата Сообщение от аленуша Посмотреть сообщение
    Рада добрым новостям от Вас, очень рада! Рассказывайте, как лечились, всем полезно послушать!
    Поздравляю с выздоровлением. Здоровья девочке-мамочке и много радости хозяйке!
    Аленуша, спасибо огромное!!!! Очень вы меня поддержали в трудную минуту - откликнулись!!!!
    Колоть - не колола(не умею, но теперь поняла, что над научиться, хотя при виде шприца с иглой у меня начинается истерика....), я просто выпаивала , и сейчас даю,кальция глюконат по 0,2 мл(1раз в день) биовиталь гель(2 раза в день), в поилку "Хилакфорте", поила "бактисубтилом", "смектой" (полторы недели)и "эрсефурилом" (пять дней). Делала массаж задних лапок, потом держала её за передние лапки и она у меня ходила потихонечку, сначала по ровной поверхности, а потом я насыпала наполнитель для туалета (пелетты) и она по ним топала... Вот так потихонечку моя девочка и поправилась, теперь гоняет малышню свою и строит глазки соседу, по полочкам скачет как метеор(ттт)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...