Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 85

Тема: Паника!!!

  1. #21
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Olssa
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    564
    Всего в онлайне
    4 Минут(ы) 52 Сек.

    Ответ: Паника!!!

    так, значит с мочей норма... (ттт), а вот за пальчик прям душа болит... сегодня я сама ей укол делать буду- боюсь, как бы что не случилось... Спасибо все за поддержку. Но даже если и пальчик потеряем- она все равно будет у меня самой красивой, умной и сообразительной. Слава богу, что хоть ее он не мучает- она на лапке нормально стоит и этой лапкой корм держит..
    Выражаю благодарность русскому алфавиту за любезно предоставленные буквы

  2. #22
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Olssa
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    564
    Всего в онлайне
    4 Минут(ы) 52 Сек.

    Ответ: Паника!!!

    Тэкс, еще вопрос на засыпку- думаю что не стоит ее пока купать в песочке- лишняя травма для пальчика.. как шуш перенесет неделю без купания? И то, что она покусывает то место, где был укол сделан.. Это нормально????
    Выражаю благодарность русскому алфавиту за любезно предоставленные буквы

  3. #23
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Алёнка
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,324
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Паника!!!

    в песочке лучше не купать, ничего страшного, переживёт нормально ради такого случая....

  4. #24
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Olssa
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    564
    Всего в онлайне
    4 Минут(ы) 52 Сек.

    Ответ: Паника!!!

    Она меня сегодня уксила Впервые... когда я ей пальчик мазала... да так больно.... и сидит на меня дуется, что в купалку не пускаю- муж пока держал- ладони вспотели и она сейчас выглядит немного потрепано... И что, в купалку все равно не пускать?
    Выражаю благодарность русскому алфавиту за любезно предоставленные буквы

  5. #25
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    17.06.2007
    Сообщений
    1,984
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    11

    Ответ: Паника!!!

    Ничего-ничего (я о потрепанности) потом отмоется шиншиллка...мы своего тоже долго не пускали в купалку из-за вывихнутой ноги,а теперь....аххх..какой красовец пушистый...да ещё и чесать его начали!

    Так что потерпит Ваша шиншиллка без песочка!!!

    А то что дуется....дааааа...наш тоже дулся и попу с хвостом нам часто демонстрировал,но это тоже не страшно...теперь с уверенностью могу сказать,что после болезни шушки становятся более социальными зверятками...они потом,когда выздоравливают, (конечно лучше если бы они не болели вовсе) осознают кто и что для них сделал хорошего!

    Я поняла одно:интелект у них есть и интелект немалый!
    И еще: шиншиллки умеют быть благодарными!

  6. #26
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Olssa
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    564
    Всего в онлайне
    4 Минут(ы) 52 Сек.

    Ответ: Паника!!!

    Милый Ангел, спасибо, будем держаться. По-поводу интеллекта- полность с Вами согласна! Очень умные зверики. А так тяжко смотреть- как выпускаем гулять по комнате- сразу к купалке бежит и вокруг нее прыгает- а она накрыта и туда не забраться... А еще каждый вечер укол и мазание пальчика утром и вечером... а ведь еще и посидеть надо, чтоб крем впитался и мы его не слизали...

    P.S.: и если можно- меня на "ты"
    Выражаю благодарность русскому алфавиту за любезно предоставленные буквы

  7. #27
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    17.06.2007
    Сообщений
    1,984
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    11

    Ответ: Паника!!!

    Держитесь!

    Три недели у нас зверушка с фиксированной ножкой жил в переноске (чтоб ограничить передвижения) намучался бедняжка,но зато теперь скачет как сайгак...сегодня всю ночь не давал нам спать...в клеточку категорически не хотел идти,а мы и не настаивали....вот он оторвался по-полной...мотался из моей комнаты к дочери и обратно...скакал по нам и вообще вел себя как бандит...будил,чтоб с ним поиграли...а утром уже нам надо уходить уж как мы его увещевали,чтоб из-под шкафа вылез...думали уже не вылезет... так нет...добровольно вылез и ушел в клетку...умный такой...я просто удивляюсь!

  8. #28
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Olssa
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    564
    Всего в онлайне
    4 Минут(ы) 52 Сек.

    Ответ: Паника!!!

    Мы теперь и кушаем меньше и какием тоже мало... это из-за антибиотиков? Хотя вчера утром весили 305 грамм, сегодня 312- взвешивали в одно время- может запор? или при запоре каках вообще нет? Она почти не бегает- обычно днем она выходит поесть, а тут не ест Или я опять паникую на пустом месте?
    Выражаю благодарность русскому алфавиту за любезно предоставленные буквы

  9. #29
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    17.06.2007
    Сообщений
    1,984
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    11

    Ответ: Паника!!!

    Olssa,тихо-тихо без паники!
    Всё будет хорошо...просто потерпите!

  10. #30
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    21.01.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    18
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Паника!!!

    У нас с пальчиком было тоже самое(только еще лапка была немного отечной),мазь нам не помогла.Вообще левомиколем нужно осторожно пользоваться,т.к. не очень хорошо если шиншилленок будет эту мазь слизывать.
    Врач выписал антибиотик-байтрил,но от него началось сильное вздутие живота и запор.Малыш был грустный и ничего не ел.Палец стал чуть лучше,но до конца не прошел.Мальчика начали докармливать ,лечить вздутие,а пальчик пришлось ампутировать.Потом кололи траумель и то что осталось от пальчика мазали травма-гелем.Вообщем много переживаний нам это стоило,сейчас все прошло,зажило,но пальчика мы лишились...
    Надеюсь у вас все обойдется и желаю вам скорее поправиться.

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •