Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456
Показано с 51 по 60 из 60

Тема: ЗООВЕТ

  1. #51
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Фоня
    Регистрация
    12.02.2011
    Адрес
    Москва/Ессентуки
    Сообщений
    1,643
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 1 День 18 Час(ов) 50 Минут(ы) 55 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Re: ЗООВЕТ

    Вот моё мнение насчет доктора Скороходова: http://chins.ru/showthread.php?t=27693

  2. #52
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Фоня
    Регистрация
    12.02.2011
    Адрес
    Москва/Ессентуки
    Сообщений
    1,643
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 1 День 18 Час(ов) 50 Минут(ы) 55 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Re: ЗООВЕТ

    Были сейчас в "Зоовете" с морской свинкой. Повезло и попали к Щугореву. Врач от бога! 20 баллов из 10. Очень его рекомендую, по возможности буду ходить только к нему

  3. #53
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для LinceS
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    70
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 12 Час(ов) 32 Минут(ы) 5 Сек.

    Re: ЗООВЕТ

    о! Откопала тему! Думаю, поделюсь опытом, мало ли - кому пригодится. Вызывала на дом врача из Зоовета *Цитаты из соседней темы*

    Цитата Сообщение от LinceS Посмотреть сообщение
    Приехал молодой человек, очень приятный, понаблюдал за шуней в витрине, посмотрел, помял, послушал, поспаршивал. Мы с ним очень хорошо поговорили, он мне порассказывал.
    Цитата Сообщение от LinceS Посмотреть сообщение
    В общем я осталась очень довольна и врачем и диагнозом (могло быть гораздо хуже). И взяли с меня за приезд узкого специалиста-ратолога на дом 1850 рублей, сумма не критичная для бюджета (но это учетом того, что никаких анализов у нас не брали - так бы вылетело в копеечку)
    Цитата Сообщение от LinceS Посмотреть сообщение
    Брюхно Вячеслав Владимирович

    Хирург - терапевт - грызуны
    2003 г. - закончил Горский Государственный Аграрный Университет г. Владикавказа. Факультет ветеринарной медицины и биотехнологий.
    2003 - 2005 гг. работал в СБВЖ г. Владикавказа - ветврач- хирург - терапевт
    2005 г.- по н/в - скорая ветеринарная помощь
    С 2005 г. Аспирантура прикладной биотехнологии при МГУПБ.

    Очень понравилось, что даже на регистрации со мной очень квалифицированно поговорила о шиншиллах девушка и только потом соединила с врачом.
    Цитата Сообщение от LinceS Посмотреть сообщение
    еще понравилось, что не тянули деньги. нельзя делать дорогие анализы - так и сказали, что нельзя. на повторном приеме не настаивали - сказали можно позвонить и если плохо, то он может прямо по телефону рассчитать мне дозы антибиотиков.

  4. #54
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для pakostnica
    Регистрация
    13.03.2012
    Адрес
    Москва, м. Перово
    Сообщений
    12
    Всего в онлайне
    9 Час(ов) 43 Минут(ы) 54 Сек.

    Re: ЗООВЕТ

    НИКОГДА не обращусь в эту клинику!!! поверьте,они собак-то не могут вылечить... в такие клиники берут врачей "по знакомству",а не по уровню профессионализма....приветл ивый персонал это не залог выздоровления вашего животного...мою собаку там чуть не убили... лично я за Скрябинку! как никак вет.академия... кафедра мелких и экзотических животных, да может нет улыбающихся мед сестричек,но там люди годами получали опыт, и знаю обо всех новинках и тд.... там врачи знают свое дело, а по поводу цен, я никогда на здоровте животного не экономила, поэтому плюс минус 100 руб за прием не так важны,а вот верный диагноз гораздо важнее...
    может не очень в тему, но зато от души)

  5. #55
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16
    Всего в онлайне
    1 День 7 Час(ов) 29 Минут(ы)

    Re: ЗООВЕТ

    А кто-нибудь что-нибудь про лабораторию ЗООВЕТ может сказать? Привлекает ее круглосуточная работа, но как обстоит дело с достоверностью...

  6. #56
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:

    Регистрация
    07.06.2008
    Сообщений
    3,429
    Всего в онлайне
    2 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 23 Час(ов) 57 Минут(ы) 31 Сек.

    Re: ЗООВЕТ

    Я неоднократно сдавала анализы в этой лаборатории. Вроде бы достоверно. Только нужно просить чтобы анализ делали сразу как привезете. Они могут болюсы отложить. Поэтому я всегда возила анализы утром, вечерние или ночные могут до утра отложить. А результаты они сбрасывают на электронку, что тоже удобно.


  7. #57
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Фоня
    Регистрация
    12.02.2011
    Адрес
    Москва/Ессентуки
    Сообщений
    1,643
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 1 День 18 Час(ов) 50 Минут(ы) 55 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Re: ЗООВЕТ

    Тоже сдавала, доплачивала за срочность (ночью), делали за пол часа

  8. #58
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16
    Всего в онлайне
    1 День 7 Час(ов) 29 Минут(ы)

    Re: ЗООВЕТ

    В воскресенье тоже съездила сдала образцы в лабораторию. Правда вместо анализа на паразитов мне сделали общий анализ болюсов. Я еще до дома не успела доехать, а у меня на электронной почте уже лежали результаты, хотя меня пугали большой загрузкой лаборантов по выходным.

  9. #59
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kliodna
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Wolfhagen, Deutschland
    Сообщений
    9,439
    Всего в онлайне
    9 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 12 Час(ов) 49 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: ЗООВЕТ

    Лажает (других слов просто нет) лаборатория там ужасно. Ладно перепутать тип анализа, но хоть сделать его хорошо и с чужим не перепутать. Но и с этим у них никак вообще. Причем ладно болюсы.... А как вам вариант неправильной гистологии? А ведь это может стоить жизни животному....


    Ну а персонал у них ни разу и не приветливый, как выше писали. Про всяких ассистентов и их компетентность вообще молчу. Я даже боюсь подумать какими эти нынешние ассистенты станут врачами.... Хотя, думается, такими же как большинство в этой клинике....Я вполне верю, что там есть хорошие врачи, но они в меньшинстве явно.

    Мне хватило побывать там один раз, да и то не со своим животным, и понаблюдать за ходом лечения, назначениями и тд, чтобы сделать выводы совсем не в пользу Зоовета....
    Ich bin nicht faul. Ich bin nur hoch motiviert nichts zu tun.
    Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание.

  10. #60
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:

    Регистрация
    07.06.2008
    Сообщений
    3,429
    Всего в онлайне
    2 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 23 Час(ов) 57 Минут(ы) 31 Сек.

    Re: ЗООВЕТ

    Kliodna, Оль, на счет врачей я согласна. Кроме офтальмолога Константиновского, больше ни к кому туда не обращусь. При всем при этом персонал вежливый, но проку от этого чуть. А анализы, так как делала в нескольких лабораториях, вроде ьы сделали правильно. Мне еще нравится лаборатория в центре молекулярной диагностики, кстати недалеко от ЗОООВЕТА.


Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...