Показано с 1 по 7 из 7

Тема: вет клиника в кузьминках?

  1. #1
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для viktoriya.vin
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    696
    Всего в онлайне
    8 Час(ов) 6 Минут(ы) 12 Сек.

    вет клиника в кузьминках?

    нам скоро рожать и хотелось бы узнать какие клиники в районе кузьминок смогут адекватно помочь . (если не дай бог что) в родовом деле.

  2. #2
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kliodna
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Wolfhagen, Deutschland
    Сообщений
    9,439
    Всего в онлайне
    9 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 12 Час(ов) 49 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: вет клиника в кузьминках?

    Ну вообще у вас в Кузьминках Ветеринарная Академия им. К.И. Скрябина. При ней есть клиника, где впринципе есть адекватные люди, судя по отзывам.
    Ich bin nicht faul. Ich bin nur hoch motiviert nichts zu tun.
    Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание.

  3. #3
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Balerinka
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    118
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 4 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: вет клиника в кузьминках?

    Понимаю , что тема старая, но все равно хотелось бы узнать куда и к кому обратились? Я живу в кузьминках, и хочу обзавестись всеми рекомендуемыми врачами и телефонами, чтобы в критической ситуации(ТТТ) не паниковать, а здраво набирать кнопки.
    Академия Скрябина в Кузьминках, рекомендуемый врач Кесарева. А вдруг ее не будет, к кому там еще можно обратиться??? Спасибо
    В следующей жизни хочу быть домашней шиншиллой!Информация скрыта

  4. #4
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для belkaryzhaya
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    391
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 18 Час(ов) 18 Минут(ы) 11 Сек.

    Re: вет клиника в кузьминках?

    Balerinka, Вам именно в Кузьмиках нужно?Я живу в Текстильщиках и неоднократно обращалась в ветлинику "Акела"это метро Выхино-доктор Шемет Екатерина-молодая девушка очень чуткая и внимательная.Я эту клинику нашла на ветринарном форуме,двушка у нее лечила морскую свинку и осталась очень довольна.Мы когда в Акелу приехали и врачи увидели шиншилку сразу спросили к Екатерине ли мы,так как она у них занимается мелкими животными.Лечением остались очень довольны-и анализы взяла и взвесила,на следующий день сама позвонила,сообщила результаты,и видно,что за животное действительно переживает.В общем я теперь только к ней!)Адрес клиники:Ул.Вешняковская,12 "Ж" телефон:8(495)411-99-22 и сайт:
    _www.akelaclinic.ru
    Последний раз редактировалось Lanna; 02.07.2012 в 16:12. Причина: Активные ссылки запрещены.

  5. #5
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Balerinka
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    118
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 4 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: вет клиника в кузьминках?

    Цитата Сообщение от belkaryzhaya Посмотреть сообщение
    Balerinka, Вам именно в Кузьмиках нужно?Я живу в Текстильщиках и неоднократно обращалась в ветлинику "Акела"это метро Выхино-доктор Шемет Екатерина-молодая девушка очень чуткая и внимательная.Я эту клинику нашла на ветринарном форуме,двушка у нее лечила морскую свинку и осталась очень довольна.Мы когда в Акелу приехали и врачи увидели шиншилку сразу спросили к Екатерине ли мы,так как она у них занимается мелкими животными.Лечением остались очень довольны-и анализы взяла и взвесила,на следующий день сама позвонила,сообщила результаты,и видно,что за животное действительно переживает.В общем я теперь только к ней!)Адрес клиники:Ул.Вешняковская,12 "Ж" телефон:8(495)411-99-22 и сайт:
    _www.akelaclinic.ru[/url]
    Спасибо вам огромное!!!!!!!!
    Последний раз редактировалось Lanna; 02.07.2012 в 16:12. Причина: Отредактирована ссылка.
    В следующей жизни хочу быть домашней шиншиллой!Информация скрыта

  6. #6
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для LesyaLesnaya
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    440
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 6 Дня(ей) 22 Час(ов) 39 Минут(ы) 45 Сек.

    Re: вет клиника в кузьминках?

    Если еще не поздно, то я бы попробовала вет клинику между кузьминками и люблино на краснодонской - "свой доктор" называется. Сейчас там будут оперировать нашу собаку хирург-онколог( хочу сразу узнать, что и как там по шиншиллам, но там есть много врачей - и узи и рентген и онкологи и хирурги и терапевты. У меня клиника вызвала большое доверие тем, что на нашей операции будет присутствовать хирург, онколог, главврач и анастезиолог ( это самый большой плюс - наркоз дают не тупо по весу животного, а рассчитывают по всем параметрам анализов. Да и врач-анастезиолог, стоящий рядом, всегда увидит первым неполадки из-за наркоза) Да и вообще в сети адекватные врачи - когда пришли просто с прыщом на лапке у пса, нас не стали лечить от какого-нибудь лишая, а сделали биопсию, все анализы крови и так далее. Как экстренная помощь, мне кажется, эта клиника подойдет. Есть вызов врача на дом. И операции на дому делают.

  7. #7
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Dreamsilver
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    241
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 17 Час(ов) 28 Минут(ы) 10 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: вет клиника в кузьминках?

    Недалеко от кузьминок, а точнее на рязанке, находится Золотое Руно, в котором принимает доктор Горохов. Про него, и как он вытянул мне с того света миледи, напишу уже в теме, которая тут ему на форуме посвящена. Шиншилл знает и понимает, а главное, любит.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...