Страница 23 из 25 ПерваяПервая ... 3141516171819202122232425 ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 250

Тема: Смертельный прогулочный шар!!!

  1. #221
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    02.01.2011
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    1
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 30 Минут(ы) 9 Сек.

    Re: Смертельный прогулочный шар!!!

    не буду сильно категоричен в высказываниях по поводу шара, т.к. шиншиллы у меня сравнительно недавно в феврале будет год как появилась первая пара. но описанное выше совсем не подходит под поведение моих шиншилл в шаре. прыжки в шаре совершаются не хаотически а можно сказать осознанно и есть даже элементы управления этим шарам тоесть при приближении к препятствию происходит отскакивание зверька в противоположную движению сторону или в бок дабы объехать препятствие, что касается качества исполнения шара то нужно просто купить не Российско-Украинско непонятного производства а Итальянского бельгийского или аналогичных фирм производителей и ваше животное будет думаю Вам благодарно это как ни как один из вариантов его досуга. Но а про оставлять без присмотра об этом и речи быть не может.

  2. #222
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    23.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6
    Всего в онлайне
    9 Час(ов) 22 Минут(ы) 20 Сек.

    Re: Смертельный прогулочный шар!!!

    Я купила прогулочный шар и вроде он спокойно побегал,но я боюсь за него

  3. #223
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    27.10.2011
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    1
    Всего в онлайне
    31 Минут(ы) 3 Сек.

    Re: Смертельный прогулочный шар!!!

    Добрый вечер! если он добрый.
    Пишу вам по поводу горя.
    Когда я уезжаю из дома, я выпускаю шушку из клетки. Любит она очень бегать, мне нравится как она носится по дому и прыгает на стены. У меня стоит старый холодильник. Она залезла за него и перегрызла питающий провод, её долбануло током и отожгло левую лапку навсегда.
    Сейчас она без левой передней лапки, но также носится по дому и кушает отдой лапкой.
    Скажите, как дальше быть, очень-ли это опасно? Для меня зверёк остался такимже любимым. Она постоянно, пробегая мимо меня, запрыгивает мне на колени.

  4. #224
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ankagur
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    509
    Всего в онлайне
    4 Ндл. 1 День 19 Час(ов) 3 Минут(ы) 29 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Re: Смертельный прогулочный шар!!!

    Цитата Сообщение от aleksmb9 Посмотреть сообщение
    Сейчас она без левой передней лапки, но также носится по дому и кушает отдой лапкой.
    а вам не приходило в голову, что в таком случае несчастье рано или поздно произойдет опять? В первом случае вина только ваша, но вы и дальше продолжаете действовать как прежде, не делая никаких выводов, грустно(((. И, сори, но при чем тут прогулочный шар? Вам в тему "Неприятности на прогулке"

  5. #225
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для Галина2011
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    112
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 5 Дня(ей) 11 Час(ов) 57 Минут(ы) 6 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Смертельный прогулочный шар!!!

    Скажите, как дальше быть, очень-ли это опасно? [/QUOTE]
    А вы сами то как думаете опасно или нет зверек без лапки остался. Что должно произойти что бы вы поняли что это опасно?

  6. #226
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    04.10.2011
    Сообщений
    47
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 3 Час(ов) 5 Минут(ы) 35 Сек.
    Записей в дневнике
    10

    Re: Смертельный прогулочный шар!!!

    Взяла шар из магазина на пробу, шуш не боялся. Сам залез. Гулял, но толку особого не заметила. Так как для такого шарика нужно много место в квартире. А так он пару прыжков сделает и уже у стенки. Паники никакой не было, стресса тоже. Двигался в шаре адекватно. Ну что-то не увидела я толку от таких прогулок, все равно присматривать нужно, и в шаре особо далеко не уйдешь. Это если бы было пространство по которому он мог бы в нем бегать, как в колесе, так уж проще в комнате его выпускать. Хотя сейчас стало проблематично, после ремонта в комнате свободно было, нужно было только щели за диваном заткнуть и шуш скакал, а теперь все вещи в комнату вернулись и страшно, что он куда-нибудь залезет, за шкаф, например, так что гуляет теперь только на руках.

  7. #227
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Светик ...
    Регистрация
    15.11.2010
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    223
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 3 Дня(ей) 5 Час(ов) 3 Минут(ы) 36 Сек.

    Re: Смертельный прогулочный шар!!!

    Цитата Сообщение от Valerina Посмотреть сообщение
    Почитала темку, отзывы разнообразные. Я могу судить только из опыта использования шара для мелких грызунов. Я несколько лет назад выпускала в таком шаре гулять хомяка. Для него шар был достаточно большой. Но, бегал он как-то беспорядочно и постоянно на то-то натыкался. Хотя шар был прозрачный. Закончилась история с такими "прогулками" печально((((((( Хомка "гулял" в шаре под моим присмотром в комнате. За одну секунду собака(наша) попробовала его лапкой(останавливала что ли? совсем без агрессии) и хомяк выпал из раскрывшегося шара замертво. Я уже ничем не смогла ему помочь. То ли испугался, то ли перегрелся((((((( Вобщем, ни для хорька(для них тоже есть такие шары), который появился у нас позже, ни для шиншилл я даже не рассматривала такую возможность - использовать такие шары.
    виноват шар или всетаки Вы втом что случилось????????????????

  8. #228
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Семьянин
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Одинцово Мос.обл
    Сообщений
    2,207
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Ндл. 5 Дня(ей) 22 Час(ов) 35 Минут(ы) 35 Сек.

    Re: Смертельный прогулочный шар!!!

    Цитата Сообщение от Pretty_girl Посмотреть сообщение
    Взяла шар из магазина на пробу, шуш не боялся. Сам залез. Гулял, но толку особого не заметила. Так как для такого шарика нужно много место в квартире. А так он пару прыжков сделает и уже у стенки. Паники никакой не было, стресса тоже. Двигался в шаре адекватно. Ну что-то не увидела я толку от таких прогулок, все равно присматривать нужно, и в шаре особо далеко не уйдешь. Это если бы было пространство по которому он мог бы в нем бегать, как в колесе, так уж проще в комнате его выпускать. Хотя сейчас стало проблематично, после ремонта в комнате свободно было, нужно было только щели за диваном заткнуть и шуш скакал, а теперь все вещи в комнату вернулись и страшно, что он куда-нибудь залезет, за шкаф, например, так что гуляет теперь только на руках.
    В таком случае- лучший выход из положения беговое колесо!!!
    Мирно лежащий на диване мужчина , просвещающийся с помощью телевизора с приходом жены превращается в нагло валяющуюся скотину))

  9. #229
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Рада
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Новочеркасск
    Сообщений
    8,473
    Всего в онлайне
    2 Месц. 4 Ндл. 14 Час(ов) 34 Минут(ы) 56 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Смертельный прогулочный шар!!!

    Согласна на все сто.Колесо самое хорошее средство для растрачивания их неугомонной энергии.

  10. #230
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    04.10.2011
    Сообщений
    47
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 3 Час(ов) 5 Минут(ы) 35 Сек.
    Записей в дневнике
    10

    Re: Смертельный прогулочный шар!!!

    Семьянин,
    Рада,
    Да, я уже тут на форуме нашла отличное колесо! Но, в связи со сложившейся финансовой ситуации из-за того, что я в больнице, пока покупка колеса откладывается. Но я надеюсь, что когда нужная сумма будет, колесики все еще будут выпускаться

Страница 23 из 25 ПерваяПервая ... 3141516171819202122232425 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...