Страница 4 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 111

Тема: Вопрос про вес

  1. #31
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Tatiana
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    391
    Всего в онлайне
    20 Час(ов) 15 Минут(ы) 56 Сек.

    Ответ: Вопрос про вес

    А еще она очень часто скрипит зубами (раньше вообще почти не скрипела), а если чего-то жует, то громко-громко скрипит.

  2. #32
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Svetlana
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,211
    Всего в онлайне
    1 День 49 Минут(ы) 23 Сек.

    Ответ: Вопрос про вес

    Татьяна, а она ест? Болюсы у неё нормальные? Как вообще себя чувствует?

    Если самка просто пассивная, но при этом хорошо ест и со стулом проблем нет - такое бывает накануне родов, это ещё не повод для беспокойства. Какой у неё сейчас день беременности?
    The wish is father to the thought Информация скрыта

  3. #33
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Tatiana
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    391
    Всего в онлайне
    20 Час(ов) 15 Минут(ы) 56 Сек.

    Ответ: Вопрос про вес

    Он сказал, что лучше перед тем как колоть, позвонить ему. Дозировку я записала, а вот куда колоть и как (п/к или в/м) нет. Уже сегодня вечером перечитывала записи и поняла, что это единственное, что я забыла... Но телефон у меня есть, так что буду звонить. Если есть еще какие-то рекомендации - напишите, пожалуйста. Я очень за нее переживаю...Она даже не сильно возражает против уколов. После них я ей гладила живот, а она сидела и рассматривала баночки с лекарственными растворами с большим любопытством. На нее это не очень похоже - она обычно не любит сидеть на столе, да еще так долго. Хорошо хоть мне муж помогает в этих делах, у него лучше чем у меня все это получается.

    Цитата Сообщение от Кэт Посмотреть сообщение
    Мальчика не надо , врядли это сейчас лучший вариант.Остается ждать, думаю решится все в ближайшее время, очень надеюсь что разрешится все у вас благополучно.Кесарево это не панацея конечно , но иногда это необходимость будем надеяться что обойдется без этого.И что она сама начнет рожать.Держитесь и наблюдайте за ней. Как колоть окситоцин он рассказал?
    Добавлено через 6 минут 2 секунды
    Ест она очень-очень мало. Если ей прямо под нос сунуть чего-нибудь поесть, то может и поест. Еще видела, как она с утра сено чуть-чуть жевала. Пьет тоже мало. Если смотреть, как еда и вода убавляются, то примерно раз в пять меньше чем всегда. Стул плохой - какашки маленькие и какие-то длинные и очень тоненькие (никогда раньше такого не было) - примерно 1 мм в диаметре и длиной 5-7мм. День беременности вроде бы 109 (со 2 мая). Вонуюсь я еще потому, что дети больше не шевелятся. Не видно ни визуально, ни если долго деражть руку на животе, нет признаков жизни. Может, это нормально, я не знаю даже.

    Цитата Сообщение от Svetlana Посмотреть сообщение
    Татьяна, а она ест? Болюсы у неё нормальные? Как вообще себя чувствует?

    Если самка просто пассивная, но при этом хорошо ест и со стулом проблем нет - такое бывает накануне родов, это ещё не повод для беспокойства. Какой у неё сейчас день беременности?
    Последний раз редактировалось Tatiana; 19.08.2007 в 22:50. Причина: Добавлено сообщение

  4. #34
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Кэт
    Регистрация
    30.12.2006
    Адрес
    г.Краснодар
    Сообщений
    1,150
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 9 Минут(ы) 17 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Вопрос про вес

    Вы знаете главное сейчас не волнуйтесь сильно, раз их нет в родовых путях может еще не время просто, все самки перед самыми родами более пассивные и вялые.Насчет окситоцина лучше пусть врач расскажет что и как, там надо делать уколы часто в промежутках какого то времени, и не попасть в схватку. Скрипит зубами честно говоря незнаю, но есть предположение что болит что то, это по наблюдениям , но точно сказать не берусь.
    "Кто подвергается нападкам со стороны своего времени, тот еще недостаточно определил его - или отстал от него."

  5. #35
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Svetlana
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,211
    Всего в онлайне
    1 День 49 Минут(ы) 23 Сек.

    Ответ: Вопрос про вес

    Если ест - всё в порядке покамест. Если бы что-то было не так, она бы от еды отказалась. Размер болюсов - вполне нормальный. Болюсы становятся меньше, когда снижается активность.

    Малыши очень часто перестают шевелиться прямо перед родами.

    У меня большинство самок рожает на 110-112 день беременности, бывает и позже.

    А зачем вы её достаёте, сажаете на стол, массируете живот? Это всё излишне. Живот массируют при запорах. Если было кровотечение, живот сейчас вообще лучше не трогать.

    В общем, посадите её в клетку, не нервируйте, наблюдайте за её состоянием и ждите.
    The wish is father to the thought Информация скрыта

  6. #36
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Кэт
    Регистрация
    30.12.2006
    Адрес
    г.Краснодар
    Сообщений
    1,150
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 9 Минут(ы) 17 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Вопрос про вес

    Согласна со Светланой ее сейчас не надо беспокоить лишинй раз.Малыши замирают перед родами тоже слышала об этом, может потому и не чувствуете их.Мои тоже девочки рожают в основном на 111-112 день.Одна только родила на 108 день.Еще я по своим замечала скрежет зубами после родов когда берешь малыша в руки. может это просто раздражение так проявляется.Удачи вам и терпения, а девочке легких родов. Понимаю очень ваше беспокойство, мы все волнуемся всегда независимо первые роды или нет.Пусть все будет хорошо, и Бог вам в помощь!
    "Кто подвергается нападкам со стороны своего времени, тот еще недостаточно определил его - или отстал от него."

  7. #37
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Tatiana
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    391
    Всего в онлайне
    20 Час(ов) 15 Минут(ы) 56 Сек.

    Ответ: Вопрос про вес

    Я ее достаю, чтобы сделать укол - ветеринар сказал. И массаж тоже он посоветовал. Ну я не то чтобы мну ей живот, а аккуратно поглаживаю в направлении хвоста (тоже врач сказал). Я ее вообще бы и не трогала - мне так легче было бы самой. Но если врач сказал надо - значит надо (а он мне покался вполне вменяемым). Он вообще посоветовал ее выпустить погулять - чтобы она походила побольше. на пол я ее не хочу выпускать, вот по столу она и ходила чуть-чуть, типа гуляла. Я честно сказать не очень понимаю, насколько эти уколы витаминами принципиально важны в этой ситуации. Может, это для нее лишний стресс?



    Цитата Сообщение от Svetlana Посмотреть сообщение
    Если ест - всё в порядке покамест. Если бы что-то было не так, она бы от еды отказалась. Размер болюсов - вполне нормальный. Болюсы становятся меньше, когда снижается активность.

    Малыши очень часто перестают шевелиться прямо перед родами.

    У меня большинство самок рожает на 110-112 день беременности, бывает и позже.

    А зачем вы её достаёте, сажаете на стол, массируете живот? Это всё излишне. Живот массируют при запорах. Если было кровотечение, живот сейчас вообще лучше не трогать.

    В общем, посадите её в клетку, не нервируйте, наблюдайте за её состоянием и ждите.
    Добавлено через 4 минуты 54 секунды
    Понимаю ваш вопрос про то, зачем я ее лишний раз дергаю, но уверяю, что я не отношусь к людям, которые чуть что сразу лечат, даже если не надо и все такое... Я не фанат лечения животных. Мне страшно и я боюсь ей навредить, но делаю то, что сказал врач. Помимо уколов я ее вообще не трогаю весь день.
    Последний раз редактировалось Tatiana; 19.08.2007 в 23:47. Причина: Добавлено сообщение

  8. #38
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Кэт
    Регистрация
    30.12.2006
    Адрес
    г.Краснодар
    Сообщений
    1,150
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 9 Минут(ы) 17 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Вопрос про вес

    Tatiana, ну как она ? она кушает? хоть сено? Как ведет себя?
    "Кто подвергается нападкам со стороны своего времени, тот еще недостаточно определил его - или отстал от него."

  9. #39
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Tatiana
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    391
    Всего в онлайне
    20 Час(ов) 15 Минут(ы) 56 Сек.

    Ответ: Вопрос про вес

    Сегодня утром кушала сушеную крапиву, но очень мало. С виду - получше (более живой взгляд стал). Все утро опять то ляжет, то сядет и бока периодически вдавливает (но я бы не сказала, что это были схватки - в других темах почитала как это выглядит, так у нее намного слабее это выражено), в 11 часов она спать легла, я потом уже на работу уехала, пока что не дома, но вряд ли она стала днем рожать, я думаю.


    Цитата Сообщение от Кэт Посмотреть сообщение
    Tatiana, ну как она ? она кушает? хоть сено? Как ведет себя?

  10. #40
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Кэт
    Регистрация
    30.12.2006
    Адрес
    г.Краснодар
    Сообщений
    1,150
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 9 Минут(ы) 17 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Вопрос про вес

    Запросто могла днем родить, вдавливала бока могли быть легкие схватки. они разные по интенсивности.То что взгляд живой и кушает, это очень хорошо ттт. неважно что не ест сейчас много, они частенько перед родами только сено и едят. Напишите пож.как приедете как у вас, переживаю за вашу деву, но думаю все у вас будет хорошо!!!)
    "Кто подвергается нападкам со стороны своего времени, тот еще недостаточно определил его - или отстал от него."

Страница 4 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...