Страница 68 из 75 ПерваяПервая ... 485960616263646566676869707172737475 ПоследняяПоследняя
Показано с 671 по 680 из 747

Тема: Что вас забавляет в поведении шиншилл ?

  1. #671
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Oksana_L
    Регистрация
    19.09.2010
    Адрес
    Сумы
    Сообщений
    1,272
    Всего в онлайне
    3 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 22 Час(ов) 49 Минут(ы) 4 Сек.
    Записей в дневнике
    10

    Re: Что вас забавляет в поведении шиншилл ?

    Вчера у мужа и шушика Тоши был вечер мужской солидарности. Выпустили на прогулку, он от мужа не отходил, сидел на коленках, на плече, использовал ноги как мостик между ним и табуреткой, это надо было видеть, запрыгнет на табуретку повернется к мужу (а тот сидел играл на компе) и ждет пока тот ему руку или колено подставит, после запрыгивал на плечо и сидел как попугай)))) ЧТо это было я так и не поняла, но ревность проснулась)))) Как покормить, убраться так я, а как поиграть так и не со мной!

  2. #672
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для KrolistKa
    Регистрация
    05.10.2011
    Адрес
    Марибор
    Сообщений
    24
    Всего в онлайне
    10 Час(ов) 37 Минут(ы) 33 Сек.

    Re: Что вас забавляет в поведении шиншилл ?

    У меня две шушки-девочки, одна очень активная и шкодливая, эдакий зайчик-энерджайзер, не любит поглаживаний, зато любит целоваться и покусывать пальцы. Вторая поспокойнее, взгляд в никуда и философский вид и просто обожает, когда ее чешут и гладят, практически везде)) В общем, полнейшие противоположности)

    Но в одном они совершенно одинаковы, не знаю, может у всех шушек так, но у меня это начало проявляться только сейчас и мне это очень-очень нравится.
    Допустим, сидит шушка на полке, я присаживаюсь рядом с клеткой так, что у меня лицо на ее уровне и начинаю с ней либо тихим голосом, либо вообще шепотом, нежно-нежно разговаривать. Я в принципе с ними люблю разговаривать, иногда даже по полчаса, а они очень внимательно слушают. Так вот когда я нежно и со всей моей любовью начинаю говорить что-то вроде "какая ты у меня красаавица, какая лааапочка, какая ууумненькая, вы у меня самые нежные и самые халёёёсие", шушка начинает прикрывать глаза, и если я не останавливаюсь, сидит уже с зажмуренными глазами и откровенно тащится от моих слов. Так и сидит: глаза зажмурены, мордочка приподнята и довольнейшая улыбка на лице! И с одной и со второй одна и та же история! Вот это мне больше всего в них нравится...

    А еще когда в футбол начинают бревном играть. В 3 часа ночи

  3. #673
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Эльфочка
    Регистрация
    20.02.2012
    Адрес
    Бердянск
    Сообщений
    345
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 17 Час(ов) 46 Минут(ы) 15 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Что вас забавляет в поведении шиншилл ?

    А я на днаях заметила,как мальчик перед будущей невестой становился на задние лапки и вытанцовывал какие-то предбрачные танцы. Он на задних лапах подпрыгивал так высоко,как белка,или скорее всего как попрыгунчик! Я никогда не могла подумать,что он может так высоко подпрыгивать с ровного места.

  4. #674
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Elena1983
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    1,346
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 2 Ндл. 2 Дня(ей) 5 Час(ов) 41 Минут(ы) 52 Сек.
    Записей в дневнике
    19

    Re: Что вас забавляет в поведении шиншилл ?

    Ничего себе какие коленца выкидывает жених, никогда такого не видила! Наверное очень хочет невесту впечатлить! ))
    Стоишь на берегу и чувствуешь
    Соленый запах ветра, что веет с моря,
    И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась.
    И губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой…

  5. #675
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    12.11.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    88
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 12 Час(ов) 42 Минут(ы) 48 Сек.

    Re: Что вас забавляет в поведении шиншилл ?

    А у меня Шушик когда секса хочет, вначале серенаду поет, которая похожа на какое-то квохтанье, и хвостом виляет. Если самку это не впечатлило, тогда у него начинаются типа танцы, наверное. Он носится по клетке пулей, при этом дергается в конвульсиях, как будто током шарахнуло. И еще кидается об стены, но со стороны кажется, что этого его кидает какая-то невидимая сила))) Если самку и это не впечатлило, тогда он начинает гонять за самкой.

  6. #676
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    9
    Всего в онлайне
    7 Час(ов) 25 Минут(ы) 32 Сек.

    Re: Что вас забавляет в поведении шиншилл ?

    У нас в семье не всем выпадает счастье видеть как мы бегаем в колесе, поэтому я часто наблюдаю такую картину : Шуша усиллено бежит за булками( это мы так называет бег в колесе, типа в магазин опаздывает))), и как только мама или кто нить еще хочет увидеть этот процесс, Шуша тут же бежит в тунель и ложится с видом, как будто ОНА ТРИ ночи не спала и ДИКО устала))) И стоит маме выйти из коматы или отвернуться, бег возобновляется))) Еще меня умиляет наклон головы и пристальный взгляд в мою сторону, если я чем нибудь шуршу))

  7. #677
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Спичка
    Регистрация
    21.03.2013
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    12
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 14 Час(ов) 31 Минут(ы) 38 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: Что вас забавляет в поведении шиншилл ?

    Меня умиляет, когда моя Джейки 4мя лапами вцепляется в прутья клетки и висит))))Это так она встречает меня с работы)))Я ее в такие моменты SpiderMan называю и чешу пузо)))
    Еще нравится, когда она начинает требовать утром моего внимания! Следит за моими перемещениями, сама начинает в те же стороны бегать. Потом подхожу к ней, руку в клетку запускаю, она тут же на нее прыг своей толстой жопкой)))) Я ей говорю "Куда в этот раз Вас доставить, мисс Толстушка?". И вот так, сидя на моей руке она либо пьет, либо ест, либо просто катается по всей клетке))))
    Очень умиляет, когда она усердно нюхает что-нибудь, а потом кулачком носик вытирает))))

  8. #678
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для belkaryzhaya
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    391
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 18 Час(ов) 18 Минут(ы) 11 Сек.

    Re: Что вас забавляет в поведении шиншилл ?

    А у нас каждую ночь перестановка мебели в клетке по "Фен-Шуй".Стоит только выключить свет и улечься спать,моментально начинается -с домика скидывается крыша,миски передвигаются с места на место,поилка скидывается.При этом они громко обсуждают что и куда ставить,или жена на мужа орет,если он что-то не так сделал)А из соседних клеток даются комментарии и "дельные советы"

  9. #679
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Elenapantera1
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,339
    Всего в онлайне
    9 Месц. 3 Ндл. 6 Дня(ей) 22 Час(ов) 33 Минут(ы) 49 Сек.

    Re: Что вас забавляет в поведении шиншилл ?

    Классно описали !
    Цитата Сообщение от belkaryzhaya Посмотреть сообщение
    из соседних клеток даются комментарии и "дельные советы"

  10. #680
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для b_lika84
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    60
    Всего в онлайне
    1 День 4 Час(ов) 25 Минут(ы) 33 Сек.

    Re: Что вас забавляет в поведении шиншилл ?

    мне всё нравится....но мне не нравится что один мальчишка отличии от своей жены писает где попало(( а вторая пара мальчуган все время отгрызает усы своей жене((( зато сегодня они мне подарили счастья 2-х малышей)))

Страница 68 из 75 ПерваяПервая ... 485960616263646566676869707172737475 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...