Страница 9 из 19 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 189

Тема: Аватар

  1. #81
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    5,215
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 21 Час(ов) 33 Минут(ы) 11 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Аватар

    Сходили второй раз ..ну ,что ,могу только сказать..,что хочется быть НАВИ..!!!Так же слиться с природой и животными..И наверное,чем больше смотреть этот фильм..тем больше не захочется выходить из кинозала..
    А детям действительно не интересно смотреть ,наблюдала сегодня..многим пришлось уйти ..

  2. #82
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Clubnya4ok
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    136
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 6 Час(ов) 55 Минут(ы) 32 Сек.

    Re: Аватар

    Был на "Аватаре" в 3д 1 января билеты еле взяли через знакомых на ночной сеанс!Фильм суперский!!!Позитивных впечатлений очень много!!!У нас в Донецке в лучшем кинотеатре показ идет с 17 декабря, и вот уже с 17 декабря полный аншлаг на фильм, ни одного места за 3 недели нет свободного в кинотеатре!!! Кто не смотрел всем советую сходить!!!!

  3. #83
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Amazonka
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,363
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 1 День 22 Час(ов) 9 Минут(ы) 44 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Аватар

    Заинтреговали ,обязательно завтра все узнаю ,по поводу билетов и схожу

  4. #84
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ZaBaVa
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    3,786
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 4 Дня(ей) 12 Час(ов) 30 Минут(ы) 48 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: Аватар

    Цитата Сообщение от Amazonka Посмотреть сообщение
    Заинтреговали ,обязательно завтра все узнаю ,по поводу билетов и схожу
    Конечно сходи!!! У меня даже муж заинтересовался, ярый не любитель фантастики и всякого "потустороннего"
    )))))

  5. #85
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    17.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,024
    Всего в онлайне
    30 Минут(ы) 52 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Аватар

    А никто не ходил на Аватар, который идет в кинотеатре Киностар(Теплый Стан), в последние дни?
    Хочу туда поехать, посмотреть в формате супер D, но боюсь, что билетов до сих пор не купить.

  6. #86
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для valkeryne
    Регистрация
    04.10.2007
    Адрес
    -
    Сообщений
    4,876
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 2 Дня(ей) 6 Час(ов) 28 Минут(ы) 40 Сек.

    Re: Аватар

    Chilla, я ходила, если хотите попасть в super D, то надо билеты заранее бронировать с сайта. Но там неудобство в том, что для выкупа брони нужно минимум за час приезжать в к\т. Мы ходили не в 3д, т.к. все было раскуплено (в первые выходные после премьеры), обычные билеты тоже взяли последние

  7. #87
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    17.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,024
    Всего в онлайне
    30 Минут(ы) 52 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Аватар

    Да у них бронь на сайте отменена.
    Вот и думала, что, может кто ездил туда и знает ситуацию.

  8. #88
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для valkeryne
    Регистрация
    04.10.2007
    Адрес
    -
    Сообщений
    4,876
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 2 Дня(ей) 6 Час(ов) 28 Минут(ы) 40 Сек.

    Re: Аватар

    хмм, в последних числах декабря можно было бронировать
    думаю, неутешительная там ситуация в праздничные дни) потому что даже в обычном 3д на завтра в кинотеатре около моего дома все почти забронировано.

  9. #89
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    5,215
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 21 Час(ов) 33 Минут(ы) 11 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Аватар

    У нас такая же история..забронированно всё на несколько дней вперёд..Смогли взять только боковые места..

  10. #90
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,716
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 19 Час(ов) 53 Минут(ы) 7 Сек.
    Записей в дневнике
    6

    Re: Аватар

    понравилось!

    по поводу "сюжета".
    хоть сюжет предсказуемый, но это единственный "недостаток" фильма. вобщем-то и недостатком это нельзя назвать, ибо сюжет вечный и вызывающий сугубо позитивные и правильные чувства. у меня были ассоциации с APOCALYPTO Мела Гибсона почему-то (видимо из-за синей краски). к слову, Апокалипто, просмотренный на обычном DVD, произвёл на меня бОльшее впечатление, чем Аватар.
    в Аватаре поражает мастерство, с которым он сделан, а за это фильм, безусловно, стоит уважать и стоит посмотреть.
    я сама смотрела два раза - первый раз в обычном формате, во второй раз (пару часов назад))) в формате 3Д.
    тут стоит коснуться бытовой стороны - в Нижнем Новгороде в январе посмотреть фильм в 3Д удалось только предварительно (за 2 дня!) забронировав билеты по инету.
    в 3Д смотреть лучше, но лучше, чтобы это был первый просмотр. не сказала бы, что есть какая-то колоссальная разница в просмотре Аватара в 3Д и в обычном формате - картинка и в плоском виде хороша и красочна, разница лишь в щепках, мухах и чеке от гранаты, которые "летят" в тебя настолько правдоподобно, что хочется отмахнуться однако ощущения полного присутствия зрителя внутри картинки формат 3Д не даёт (кстати, может кто-нибудь коротенько объяснить, что такое супер Д?))).

    по поводу детей.
    в первый раз смотрела с детьми 6 и 16 лет, ни один не зевал ))
    "секса и насилия" в плохом смысле в фильме имхо нет, самый сомнительный в этом плане с моей точки зрения эпизод - это тот, где Найтири находит умирающего отца, пробитого насквозь деревяшкой, но мои в обморок не упали - 6-летний сынуля, к сожалению, приучен к мультикам в жанре экшн, а так же является фанатом "Звездных войн", и мою 16-летнюю дочь, читающую Чака Паланика и уважающую Тарантино, этим всяко не проймёшь. надеюсь, что не все юные зрители такие "брутальные", как мои, так что стоит прислушаться к создателям - с 13 лет, значит с 13 лет.
    тут опять невольно сравниваю с Апокалипто - Апокалипто я бы с младшим точно не стала смотреть.
    кстати, интересно было бы глянуть на вырезанные интим-сцены, хотя подозреваю, что они таки-делают ЭТО с помощью "цухейло" (с), этих USB-портов на концах косичек

Страница 9 из 19 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •