Страница 15 из 19 ПерваяПервая ... 678910111213141516171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 189

Тема: Аватар

  1. #141
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для kamyshinka
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,507
    Всего в онлайне
    3 Час(ов) 53 Минут(ы) 47 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Аватар

    А мне очень фильм понравился. Два раза ходила и оба раза на обычный - у нас на 3D билеты очень сложно достать - раскупаются на несколько дней вперед, а мне работа и учеба не позволяют так далеко загадывать смогу пойти или нет...Сессию сдам и схожу 3-й раз. С Канета скачали и фильм и игру. Фильм теперь на работе смотрю через проектор, до игры еще руки не доходят. Мужу понравилась. Тут на самом деле как с книгами - на любителя. Кому-то нравится Анджей Сапковский, а кому-то Гоголь. А ажиотаж вокруг фильма не раздували - если вы не заметили - даже обычной рекламы практически не было.
    И целого мира мало)))

  2. #142
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Lanna
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,770
    Всего в онлайне
    4 Месц. 2 Ндл. 20 Час(ов) 21 Минут(ы) 17 Сек.

    Re: Аватар

    Не заметила я ажиотажа, даже рекламы фильма было очень мало...
    Хочу в третий раз посмотреть (как Ланвин писала - в супер 3D), говорят, совсем по-другому смотрится, намного лучше, чем в 3D, и экран гораздо больше...
    Мне лично все понравилось в фильме (хотя я уже писала об этом)))...
    Последний раз редактировалось Lanna; 23.01.2010 в 15:40.

  3. #143
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для sharleen
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Тверь - Торжок
    Сообщений
    3,439
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 2 Ндл. 5 Дня(ей) 10 Час(ов) 45 Минут(ы) 50 Сек.

    Re: Аватар

    У нас в Твери тоже сделали 3D,правда,как смогли так и сделали-экран маленький,7 рядов ...мне понравилось,еще больше захотелось сьездить в "Имакс",посмотреть на большом экране,ощутить эффект присуствия!

  4. #144
    --------------
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для дежа вю
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, Девяткино
    Сообщений
    466
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 4 Дня(ей) 20 Час(ов) 29 Минут(ы) 11 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Аватар

    Цитата Сообщение от krinka54 Посмотреть сообщение
    Посмотрела - фильм скучноватый, немного впечатлили красоты природы и ---все.
    Ажиотаж, поднятый по всему миру, вот что заставляет идти людей в кинозал и восхищаться.
    Дети правильно уходят с фильма , они чувствуют, что интересно и что нет.
    Жаль потраченного времени.
    мне, если честно, тоже не понравился фильм. буквально заставляла себя досмотреть до конца. довольно много штампов, слишком многое предсказуемо, да и глубины как таковой нет. красивая утопия, безусловно, привлекает, однако почитайте того же Брэдбери - его сказка не испорчена штампами и мочиловом, она самобытна, и я уж не говорю про сленг в фильме - честно говоря, мне местами очень резало ухо...
    ну а что мне поистине непонятно - это то, что заставляет людей ходить на фильм по несколько раз... зомбирование прямо-таки какое-то... видимо, я просто негипнабельна =)))

  5. #145
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для kamyshinka
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,507
    Всего в онлайне
    3 Час(ов) 53 Минут(ы) 47 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Аватар

    Ну тогда я точно гипнабельна, ибо что еще может заставить человека в двадцатый раз читать "Ведьмака" Сапковского или в 30-й "Волкодава" Семеновой. Просто нравится. И это видимо МОЁ. Хочу туда. У меня фантазия хорошо развита - могу себе представить себя на чужой планете и не только синенькой и хвостатой)))))))))))).
    И целого мира мало)))

  6. #146
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для valkeryne
    Регистрация
    04.10.2007
    Адрес
    -
    Сообщений
    4,876
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 2 Дня(ей) 6 Час(ов) 28 Минут(ы) 40 Сек.

    Re: Аватар

    Цитата Сообщение от дежа вю Посмотреть сообщение
    ну а что мне поистине непонятно - это то, что заставляет людей ходить на фильм по несколько раз... зомбирование прямо-таки какое-то... видимо, я просто негипнабельна =)))
    могу ответь - потому что нравится. Я люблю природу, поэтому мне полюбился этот фильм. При просмотре меня охватывают примерно те же приятные чувства, как при общении, например, с шиншиллами или другими животными, во время прогулки в лесу. Можно просто наслаждаться процессом. Но наверно те, кто рассматривает данный фильм как коммерческий проект, меня не поймут

    Рекламное зомбирование? не думаю. Я как-то давно мельком увидела трейлер на ютубе (и то его потом прикрыли на правах создателей), тогда и поставила себе цель на него сходить.
    «The only thing more powerful than the system, is the man that will overthrow it»

  7. #147
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Вера 28.08
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Мятагузе, Калининград
    Сообщений
    3,956
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Ндл. 14 Час(ов) 33 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Аватар

    Ну, уж я то - точно, никакому гипнозу не поддаюсь, над рекламой просто смеюсь и обидно, что людей за таких дураков держат рекламодатели...
    Несмотря на это - фильм понравился очень - ходили два раза и, если получится, сходим еще в 3Д...

    Я с юности думала, что человечество пошло по какому то неправильному пути развития, создавая громоздкие, железные, шумные и грязные машины. А на самом деле все должно было быть по другому, а в этом фильме я увидела как все красиво и гармонично могло бы быть, если бы мы больше прислушивались к себе, миру, природе... Информация об этом и сейчас нам доступна, если бы мы только умели ее воспринимать и прислушиваться к своим мироощущениям.

    Так что для меня - это созерцание незамутненной красоты и гармоничности мироздания, утерянного человечеством...

  8. #148
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Полина77
    Регистрация
    18.09.2009
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    116
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 14 Час(ов) 38 Минут(ы) 34 Сек.

    Re: Аватар

    Фильм потрясающий!!! В 3D слов нет...
    Это притом что я ненавижу фантастику в любом ее проявлении также как мультики в кинотеатре...но тут я была просто в шоке..смотрела во все глаза и 3 часа пролетели просто на одном дыхании..

  9. #149
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ланвин
    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    397
    Всего в онлайне
    18 Минут(ы) 56 Сек.

    Re: Аватар

    Цитата Сообщение от krinka54 Посмотреть сообщение
    Дети правильно уходят с фильма , они чувствуют, что интересно и что нет.
    Угумс, значит единственные интересные фильмы из последних - это "Элвин и бурундуки - 2" и "Приключения Аленушки и Еремы". На бурундуках я честно заснула.

  10. #150
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ланвин
    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    397
    Всего в онлайне
    18 Минут(ы) 56 Сек.

    Re: Аватар

    Цитата Сообщение от sharleen Посмотреть сообщение
    У нас в Твери тоже сделали 3D,правда,как смогли так и сделали-экран маленький,7 рядов ...мне понравилось,еще больше захотелось сьездить в "Имакс",посмотреть на большом экране,ощутить эффект присуствия!
    В IMAX, на мой взгляд, 3D не очень. Я ходила на несколько фильмов 3D туда, но больше всего на огромном экране меня впечатлила третья "Матрица" в обычном качестве.
    Если выбирать 3D, то super 3D в Меге на "Теплом стане".

Страница 15 из 19 ПерваяПервая ... 678910111213141516171819 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...