Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 34

Тема: куплю самку на выставке 15 сентября

  1. #21
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Vilka
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    676
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 4 Час(ов) 3 Минут(ы) 23 Сек.

    Ответ: куплю самку на выставке 15 сентября

    Да... про прибыль это сильно... Имхо выставка это прежде всего племенной смотр, а не возможность сбагрить своих животных.

  2. #22
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,816
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 5 Час(ов) 31 Минут(ы) 46 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Ответ: куплю самку на выставке 15 сентября

    Цитата Сообщение от sanya_rms Посмотреть сообщение
    kapushka, cпасибо за совет. Можно по-подробнее? Я понимаю вашу фразу так, что могут быть проблемы с потомством?
    И кстати, мы с женой занимаемся кролиководством уже три года, я просто хотел добавить на счет выставок, большинство своих питомцев мы приобретали на различных выставках, в основном путем переговоров с заводчиками на форумах или просто по электронной почте. Сами также учавствуем в выставках и своих животных не просто показываем, а прежде всего надеемся приобрести новых клиентов, для этого и есть выставки в моем понятии - не просто показать себя, а получить от своих питомцев еще и прибыль! Согласен - выставка это не зоомагазин, но и не просто показательное выступление.
    sanya . Приветствую вас на форуме. У нас тут не соскучишься
    первый совет который я стараюсь дать человеку захотевшему купить первую шиншиллу - не торопиться. У вас есть хороший вариант - приходите на выставку и посмотрите все сами . Вы все правильно пишете , но есть нюансы , вот вернетесь с выставки , перечитаете свой пост и поймете
    Если честно , я еще не встречал человека который захотел бы купить шиншиллу и рано или поздно себе ее не нашол.

    А знаете как в Европе выставки проводят некоторые по шиншиллам .
    уежают владельцы шиншилл куда нибудь подальше от города на 2 дня , приглашают эксперта и сидят пьют чай и о жизни разговаривают .
    И пофиг на новых клиентов, главное что бы с хорошими людьми пообщаться .

    Что то немного жеско вас встретили , но это только кажеться , на самом деле дельные советы были. Тут можно было вспомнить какие перлы выдавали некоторые участники когда пришли на форум
    наверно слова - хочу шиншиллу- буду размножать - задели.

    все таки мне кажеться что немного психология разведения кроликов и шиншилл различаеться . пара кроликов может выдать на гора потомства как 60 шиншилл . а то и больше .

    Мне кажеться , что нельзя судить человека у которого еще нет шиншиллы по законам шиншилломанов ( шутка )

  3. #23
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Olssa
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    564
    Всего в онлайне
    4 Минут(ы) 52 Сек.

    Ответ: куплю самку на выставке 15 сентября

    И если все же хотите правильно ухаживать и грамотно и вовремя решать (тьфу тьфу тьфу) проблемы, то просто немного по-другому воспринимать наши сообщения. Жесковато встретили, потому что Вы написали, что прочитали тему "вытавка", а сами тут же пишете, что там желаете купить такую-то такую-то шушку, при чем редкого окраса... Во-первых, многие ждут невест уже давно и у них тоже невришки играют, а во-вторых, похоже, что невнимательно читали В той теме написано, что там редких не купишь... восновном приносят стандартиков и еще несколько распространенных окрасов. И то, что восновном мальчишки сейчас рождаются тоже написано... Не обижайтесь, а лучше задавайте вопросы по содержанию, по выбору зверика, и читайте, читайте, читайте....
    Выражаю благодарность русскому алфавиту за любезно предоставленные буквы

  4. #24
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Kurnosik
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,189
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: куплю самку на выставке 15 сентября

    Цитата Сообщение от Милый ангел Посмотреть сообщение

    Скажите мне,sanya_rms,как бы Вы отреагировали:вы пришли с животным,прошли предварительные мероприятия:регистрация,ве теринарный контроль,получили клеточку,посадили туда своё любимое животное...кругом куча людей,животное нервничает,вы ждете экспертной оценки и тоже нервничаете,а тут к вам подкатывает такой...эээ...праздношатающи йся с просьбой продать шиншиллу...допустим не вашу,а вообще...ну и как Вы от реагируете?
    Ко мне так подходили после осенней выставки и хотели выкупить Геру с Тано, рядом с этим человеком стоял Виталий М. и тот посмеялся над предложением
    во всем виноваты мы сами, в силу своей глупости и обстоятельств

  5. #25
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ксюша
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,745
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: куплю самку на выставке 15 сентября

    Почитав все выше сказаное пишла к выводу, а вот к какому не скажу

    Итак на выставке можно посмотреть какие окрасы есть и самое главное их можно увидеть в живую а не на фотках (все таки фото отличается он реальности) и можно уже определится с окрасом какой в дальнейшем захотите преобрести и если повезет можно купить на выставке или встать на очередь у заводчика.
    На прошлой выставке продавались шиншиллы, правда не так много но были и люди приходившие на выставку посмотреть уходили с шиншиллкой (я сама так чуть неушла )
    Так что нерастраивайтесь все в ваших руках и в вашем хотении в преобретении нужного вам окраса

  6. #26
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Zuazua
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,247
    Всего в онлайне
    22 Час(ов) 4 Минут(ы) 52 Сек.

    Ответ: куплю самку на выставке 15 сентября

    Цитата Сообщение от Ксюша Посмотреть сообщение
    Почитав все выше сказаное пишла к выводу, а вот к какому не скажу

    Итак на выставке можно посмотреть какие окрасы есть и самое главное их можно увидеть в живую а не на фотках (все таки фото отличается он реальности) и можно уже определится с окрасом какой в дальнейшем захотите преобрести и если повезет можно купить на выставке или встать на очередь у заводчика.
    На прошлой выставке продавались шиншиллы, правда не так много но были и люди приходившие на выставку посмотреть уходили с шиншиллкой (я сама так чуть неушла )
    Так что нерастраивайтесь все в ваших руках и в вашем хотении в преобретении нужного вам окраса
    Ксюш, а почему "чуть"?!?
    Жизнь прекрасна! Особенно в отпуске. Особенно у моря...

  7. #27
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ксюша
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,745
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: куплю самку на выставке 15 сентября

    Потомучто то что я хотела то денег нехвотало (мало взяла), а потом муж отговорил сказал неспеши и т.д. вот так.

  8. #28
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Zuazua
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,247
    Всего в онлайне
    22 Час(ов) 4 Минут(ы) 52 Сек.

    Ответ: куплю самку на выставке 15 сентября

    Цитата Сообщение от Ксюша Посмотреть сообщение
    Потомучто то что я хотела то денег нехвотало (мало взяла), а потом муж отговорил сказал неспеши и т.д. вот так.
    Хороший способ не уступить соблазну и удержаться от покупки - взять с собой мало денег
    Жизнь прекрасна! Особенно в отпуске. Особенно у моря...

  9. #29
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    102
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: куплю самку на выставке 15 сентября

    Значит на выставке совсем не будет девочек тем более чёрный бархат?(
    А то я чой то не хочу пакупать по фотке...

  10. #30
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ксюша
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,745
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: куплю самку на выставке 15 сентября

    Почему не будет? Я надеюсь что будет

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...