Страница 7 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 82

Тема: кровь в клетке

  1. #61
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:

    Регистрация
    07.06.2008
    Сообщений
    3,429
    Всего в онлайне
    2 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 23 Час(ов) 57 Минут(ы) 31 Сек.

    Re: кровь в клетке

    Срочно поменяйте на пластиковое или деревянное. Железные колеса плохие и травмоопасные, и мозольки будут срывать.


  2. #62
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:

    Регистрация
    11.10.2008
    Сообщений
    334
    Всего в онлайне
    1 День 21 Час(ов) 24 Минут(ы) 59 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: кровь в клетке

    Цитата Сообщение от Туся и Шушкун Посмотреть сообщение
    Срочно поменяйте на пластиковое или деревянное. Железные колеса плохие и травмоопасные, и мозольки будут срывать.

    В магазине не такой уж выбор,колёса маленькие.Потом оно у него давно,года 1,5 точно. Совсем убрать скучно же им будет.

  3. #63
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:

    Регистрация
    11.10.2008
    Сообщений
    334
    Всего в онлайне
    1 День 21 Час(ов) 24 Минут(ы) 59 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: кровь в клетке

    Цитата Сообщение от sharleen Посмотреть сообщение
    Рада,что проблема решилась
    Она обозначилась,но не решилась еще

  4. #64
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:

    Регистрация
    07.06.2008
    Сообщений
    3,429
    Всего в онлайне
    2 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 23 Час(ов) 57 Минут(ы) 31 Сек.

    Re: кровь в клетке

    FUFA, в сети магазинов Марквет продают неплохие пластиковые колеса. Цена в пределах 1000-00. В прошлую субботу сама лично видела на ул. Генерала Глаголева.


  5. #65
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:

    Регистрация
    11.10.2008
    Сообщений
    334
    Всего в онлайне
    1 День 21 Час(ов) 24 Минут(ы) 59 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: кровь в клетке

    Цитата Сообщение от Туся и Шушкун Посмотреть сообщение
    FUFA, в сети магазинов Марквет продают неплохие пластиковые колеса. Цена в пределах 1000-00. В прошлую субботу сама лично видела на ул. Генерала Глаголева.
    Я не работаю,поэтому для меня 1000 рэ. деньги.
    Я решила проблему обшив колесо джинсой. Колбасили там всю ночь и нормально,крови нет.Будет финансовая возможность,то куплю новое.

  6. #66
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Elenka
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Климовск Московская обл
    Сообщений
    726
    Всего в онлайне
    11 Минут(ы) 56 Сек.

    Re: кровь в клетке

    Я однозначно согласна с Туся и Шушкун о необходимости замены колеса на менее травмоопасное. А если пока нет финансовой возможности, то можно убрать колесо совсем из клетки. Ведь пусть шушкам будет менее весело, зато со здоровьем проблем не будет! Конечное, не знаю, как у Вас получилось после обшива джинсой, но металлическим колесам в мелкую сеточку лично я не доверяю. Мне такое колесо бесплатно дали. Но как только я взяла его в руки, посмотрела на него, решила, что пусть мой малыш (а он был один, без подруги. У Вас же из двое) будет без колеса, чем с таким ОПАСНЫМ!
    Но естественно решать Вам! Мы может только высказать свое мнение.

  7. #67
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:

    Регистрация
    11.10.2008
    Сообщений
    334
    Всего в онлайне
    1 День 21 Час(ов) 24 Минут(ы) 59 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: кровь в клетке

    Цитата Сообщение от Elenka Посмотреть сообщение
    Я однозначно согласна с Туся и Шушкун о необходимости замены колеса на менее травмоопасное. А если пока нет финансовой возможности, то можно убрать колесо совсем из клетки. Ведь пусть шушкам будет менее весело, зато со здоровьем проблем не будет! Конечное, не знаю, как у Вас получилось после обшива джинсой, но металлическим колесам в мелкую сеточку лично я не доверяю. Мне такое колесо бесплатно дали. Но как только я взяла его в руки, посмотрела на него, решила, что пусть мой малыш (а он был один, без подруги. У Вас же из двое) будет без колеса, чем с таким ОПАСНЫМ!
    Но естественно решать Вам! Мы может только высказать свое мнение.
    Если эти колёса так опасны,то зачем их выпускают? И чем пластик,который ночью могут прокусить и пораниться о прокусанные края,менее опасен?

  8. #68
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:

    Регистрация
    07.06.2008
    Сообщений
    3,429
    Всего в онлайне
    2 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 23 Час(ов) 57 Минут(ы) 31 Сек.

    Re: кровь в клетке

    А у нас не только травмоопасные колеса для животных выпускают, у нас и еду для человека могут опасную выпустить! На сколько мне известно с пластиком таких проблем не было. Но, если Вы обшили колесо, они об него не поранятся, главное, чтобы не грызли ткань!


  9. #69
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:

    Регистрация
    11.10.2008
    Сообщений
    334
    Всего в онлайне
    1 День 21 Час(ов) 24 Минут(ы) 59 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: кровь в клетке

    Цитата Сообщение от Туся и Шушкун Посмотреть сообщение
    А у нас не только травмоопасные колеса для животных выпускают, у нас и еду для человека могут опасную выпустить! На сколько мне известно с пластиком таких проблем не было. Но, если Вы обшили колесо, они об него не поранятся, главное, чтобы не грызли ткань!

    Ткань они обнюхали и больше она их не интересует.
    Об колесо они в принципе не могут пораниться,сетка очень мелкая.Просто у Стёпы был мозоль.Думается,что этот мозоль стёрся бы и об пластиковое колесо.Без разницы.
    Насчёт ткани...ну а как же гамаки,которые они тоже грызут?
    У меня спокойные к этому шушики, малогрызущие,а погрызть у них всегда камни и веточки.

  10. #70
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Любимыш
    Регистрация
    28.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,622
    Всего в онлайне
    2 Месц. 4 Дня(ей) 1 Час(ов) 9 Минут(ы) 42 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: кровь в клетке

    Никого не хочу переубеждать,но выскажу и свое мнение.
    А я вот против,как раз пластиковых и деревянных колес,про пластиковые уже писали не раз,да и я самма видела шуш,которым они ампутировали лапы,в деревянных лапы ломали(отламывалась досочка в колесе),правда это только слышала,лично не видела,но видя способности шуш,я никогда не оставлю в клетке ничего тяжелого и не закрепленного,да,пару раз и про железные слышала(говорю о железных именно в мелкую сетку,а не просто прутьями,это конечно атас),но это о колесах очень плохого качества - один случай был,когда шуш достал кусок проволоки,т.к. она была не закреплена,а просто напаяна сверху,а второй случай,когда хозяйка упустила,мягко говоря,что шуше при беге тыкаются штыри в бока.Я 5 лет пользуюсь только железными в мелкую сетку и ттт все ок,т.к. колеса выбираю тчательно,штыри эти мы обрезаем и вешаю так,чтоб исключить опсные моменты(например,прыжки сверху на колесо или перекладину).

Страница 7 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...