Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 32

Тема: Можно ли шиншиллам пригать по ёлке

  1. #11
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для KATEHA
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    168
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 16 Минут(ы) 57 Сек.

    Re: Можно ли шиншиллам пригать по ёлке

    сегодня читала темку,там две шуши умерли от того что съели ёлочные украшения...
    думаю ёлка для шуши не игрушка,а очень опасная затея!
    не стоит играть с "огнём"!

  2. #12
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kliodna
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Wolfhagen, Deutschland
    Сообщений
    9,439
    Всего в онлайне
    9 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 12 Час(ов) 49 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Можно ли шиншиллам пригать по ёлке

    Вообще ёлка опасна для любых животных. И особенно для грызунов, которые на то и грызуны, что всё грызут. Уж если после праздников собак и кошек, наевшихся мишуры в клиникахне не мало, это о чём-то говорит. А ещё можно уронить стеклянный шарик и порезаться, грызануть электическую гирлянду или банально уколоться.
    Ich bin nicht faul. Ich bin nur hoch motiviert nichts zu tun.
    Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание.

  3. #13
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для лантийка
    Регистрация
    18.09.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,917
    Всего в онлайне
    1 Г. 7 Месц. 3 Дня(ей) 7 Час(ов) 17 Минут(ы) 5 Сек.

    Re: Можно ли шиншиллам пригать по ёлке

    Девочки!! (и мальчики тоже) Новый год скоро!!! Не ругайтесь! Ну задал человек вопрос в порыве эмоций может. Если Вас это раздражает,не отвечайте!! Согласна,что если логически подумать- елка и шуш не совместимы, но давайте будем более снисходительны друг к другу!!

  4. #14
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    18
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Можно ли шиншиллам пригать по ёлке

    [QUOTE=Инночка Харьков;302917][COLOR="DarkRed"]
    Цитата Сообщение от Vandeon Посмотреть сообщение
    Мне просто интересно, можно ли шушу випускать в комнате с ёлкой... у моих есть полки... Инночка Харьков судите сами: если я купил двоих цветних шиншилл, то денег на полки не хватило?? Или если я купил соответствуюшие пари ЧЬБ и Бело-роз, что б било до 8 различних вариантов щенков, то ума поставить полки не хватило???... Ех... женская логика...
    Цитата Сообщение от Vandeon Посмотреть сообщение

    Помоему о финансовом состоянии ,Вашего домашнего бюджета- я не написала не одного слова.
    Вы знаете ,мне не интересно Ваше финансовое состояние, если-бы задал ребенок лет 13 этот вопрос,я наверно по другому ответила,но когда задает такие вопросы, взрослый человек.....
    А поповоду логики:
    Мужчины мыслят.Женщинам только мыслится,что они мыслят.(И.Ф.Тютчев)
    [QUOTE='Инночка Харьков;302917'][COLOR="DarkRed"]
    Цитата Сообщение от Vandeon Посмотреть сообщение
    Мне просто интересно, можно ли шушу випускать в комнате с ёлкой... у моих есть полки... Инночка Харьков судите сами: если я купил двоих цветних шиншилл, то денег на полки не хватило?? Или если я купил соответствуюшие пари ЧЬБ и Бело-роз, что б било до 8 различних вариантов щенков, то ума поставить полки не хватило???... Ех... женская логика...



    Помоему о финансовом состоянии ,Вашего домашнего бюджета- я не написала не одного слова.
    Вы знаете ,мне не интересно Ваше финансовое состояние, если-бы задал ребенок лет 13 этот вопрос,я наверно по другому ответила,но когда задает такие вопросы, взрослый человек.....
    А поповоду логики:
    Мужчины мыслят.Женщинам только мыслится,что они мыслят.(И.Ф.Тютчев)
    Простите за хамство... кстати мне не 13 а 14 =) так что не обижайтесь, я иногда біваю вспильчив (родители и врачи говорят что ето переходной возраст) =)))

  5. #15
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для KleoPatra
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    749
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 1 День 18 Час(ов) 17 Минут(ы) 54 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Радость Re: Можно ли шиншиллам пригать по ёлке

    Цитата Сообщение от Мистер Брейн Посмотреть сообщение
    Про живую елку и мишуру на оной уже ответили, хочу еще напомнить, что не только для шиншей, но и для собак, кошек, птиц могут быть опасны искусственные елки. Если домашний питомец доберется до хвои и проглотит кусочек - это травматично для пищевода и, как утверждают ветеринары, проблема довольно распространенная. Кстати, искусственные хвоинки, впрочем, как и блестки, "дождик" из фольги и т.п., легко оказываются на полу и разносятся по всему дому, так что перед прогулкой шинша хорошо бы помещение каждый раз пылесосить...
    Точно, я так и делаю, только елку мы купили искусственную в этом году, у нас недавно шуня появился - муж на Д.Р. мне подарил - 25 октября, вот. Так что пылесошу я каждый день, а влажная уборка у через день-два купается малыш через 2 дня, так что надо...
    "Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желаемым". Роберт ФростИнформация скрыта

  6. #16
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    18
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Можно ли шиншиллам пригать по ёлке

    KleoPatra, мои ежедневно купаються... Елка у меня не искусивенная... я сказал (и мой дедушка(ему 50 лет) тоже), что искуственная ёлка у нас будет токо через наши трупи =))))

    З.Ы.: Ещё раз простите за грубость...

  7. #17
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ксенечка
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    Октябрьский. Башкортостан.
    Сообщений
    151
    Всего в онлайне
    39 Минут(ы) 26 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Можно ли шиншиллам пригать по ёлке

    Эээх.. я тоже хочу нормальную спиленную елку, а в этом году папа принес Искусственную... ну и кто, спрашивается, моего желания спросил?
    А про вредность.. я свою Снежу на елку посадила, сфоткала. отвернулась и бац- она уже как звезда на верху сидит и пытается лапой достать до игрушки. явно не с благими намерениями!!!
    Так что мне кажется если и не возьмет шушун в пасть ничего, так обязательно что-нибудь разобьет, растаскает, а это лишняя морока! А потому считаю, что зверь и ель несовместимы))))
    Радость жизни- маленькие пушистые комочки)

  8. #18
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Zelda
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,453
    Всего в онлайне
    6 Дня(ей) 4 Час(ов) 32 Минут(ы)

    Re: Можно ли шиншиллам пригать по ёлке

    Цитата Сообщение от Vandeon Посмотреть сообщение
    KleoPatra, мои ежедневно купаються...
    А вот этого не нужно делать. Достаточно купать 2 раза в неделю, а то шушки кожу пересушат и придется потом лечить шелушение.

  9. #19
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Amazonka
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,363
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 1 День 22 Час(ов) 9 Минут(ы) 44 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Можно ли шиншиллам пригать по ёлке

    [QUOTE=Vandeon;303485][QUOTE=Инночка Харьков;302917][COLOR="DarkRed"][COLOR="Navy"]
    Цитата Сообщение от Инночка Харьков Посмотреть сообщение
    [COLOR="DarkRed"]
    Простите за хамство... кстати мне не 13 а 14 =) так что не обижайтесь, я иногда біваю вспильчив (родители и врачи говорят что ето переходной возраст) =)))
    Каждый человек имеет свою особенную манеру ошибаться,тем более,что ошибки заключаются часто в неправильно понятой форме.

  10. #20
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для KleoPatra
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    749
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 1 День 18 Час(ов) 17 Минут(ы) 54 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Можно ли шиншиллам пригать по ёлке

    Цитата Сообщение от Vandeon Посмотреть сообщение
    KleoPatra, мои ежедневно купаються... Елка у меня не искусивенная... я сказал (и мой дедушка(ему 50 лет) тоже), что искуственная ёлка у нас будет токо через наши трупи =))))

    З.Ы.: Ещё раз простите за грубость...


    Да мне если честно пофиг какая у вас с дедушкой елка, ты задал вопрос на счет безопасности елки для шиншиллы - мы ответили...а там хоть на ушах ходите...мне побарабану (именно ты!!!), просто шуню жалко...вот и все)))))))))
    P.S. сори за грубость
    "Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желаемым". Роберт ФростИнформация скрыта

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...