Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: Нужно отсадить?

  1. #11
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:

    Регистрация
    25.01.2008
    Сообщений
    26
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Нужно отсадить?

    так как когда будут роды мы не знали то не отсаживали. проблемы начались после-самка стала жутко агресивной по отношению к самцу.уже несколько дней после родов-только его видит сразу бросает детей и бежит драться (даже если самец по другую сторону клетки).

  2. #12
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kliodna
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Wolfhagen, Deutschland
    Сообщений
    9,439
    Всего в онлайне
    9 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 12 Час(ов) 49 Минут(ы) 28 Сек.

    Ответ: Нужно отсадить?

    Ну так вы их рассадили? Или всё наблюдаете?
    Ich bin nicht faul. Ich bin nur hoch motiviert nichts zu tun.
    Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание.

  3. #13
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:

    Регистрация
    25.01.2008
    Сообщений
    26
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Нужно отсадить?

    пока отсадили в переноску и проверяли сколько стоят клетки. оказалось что клетки подходящие по размерам для шинш очень нехило стоят. нашу клетку мы в свое время сделали сами. решили разделить нашу уже существующую,так проще(размеры позволяют). пока суть да дело парень живет в переноске и за это гуляет по комнате кучу часов в день.девочка видя его все время пытается нападать-даже сквозь клетку. такими темпами вообще не понятно когда их можно будет снова подсадить друг к другу...

  4. #14
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ириска
    Регистрация
    24.08.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    299
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 1 День 52 Минут(ы) 12 Сек.

    Re: Ответ: Нужно отсадить?

    Цитата Сообщение от zyabka Посмотреть сообщение
    такими темпами вообще не понятно когда их можно будет снова подсадить друг к другу...
    Может быть и никогда. У нас папа был отсажен в день родов и уже 4 месяца мы не можем их опять ссадить, Стелка его гоняет и он ее уже боится. Так что эти попытки мы закончили и она очень быстро села с другим самцом.

  5. #15
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для pzhivulin
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    257
    Всего в онлайне
    5 Час(ов) 14 Минут(ы) 22 Сек.

    Re: Нужно отсадить?

    я рассаживаю сразу после родов, самец остается в большой клетке, самку с дитями в клетку поменьше и ставлю рядом, чтобы могли нюхаться, но не вплотную - чтобы не покусали за пальцы. Если совсем убрать - очень переживают разлуку

    Потом через недельку начинаю выгуливать вместе под присмотром, а где то через 3 недели-месяц ссаживаю всех - и тут такая кутерьма начинается, папа деток очень любит, греет, учит купаться, ругаться и все такое

  6. #16
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Волчица
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Одесская область
    Сообщений
    54
    Всего в онлайне
    16 Минут(ы) 54 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Печаль Re: Нужно отсадить?

    Я отсадила самца сразу как увидела малыша. Четвертые сутки от штурмует клетку, а сейчас начались проблемы - наш папа перестал кушать. Постоянно сидит возле входа в клетку к маме с малышом и пищит. Я переживаю за своего мальчика, может пустить его в семью? Подскажите пожалуйста.
    На прогулки я не выпускаю так как решила обойтись без лишних стрессов для себя и своих хвостиков (прогулочный шар никто не признаёт), как отвлечь его? Как помочь ему? Как заставить его покушать? В мисочке корм не тронут, только пару вкуснях валяются возле кормушки.

  7. #17
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    26
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Нужно отсадить?

    Предполагается, что самочка со дня на день должна родить, поэтому я решила отсадить папочку заранее. Самка как озверевшая прыгает на стенки клетки, лезет по прутьям до потолка, и оттуда сигает вниз. Я переживаю, вдруг она может детенышам повредить? неужели папашу возвращать?

  8. #18
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Вера 28.08
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Мятагузе, Калининград
    Сообщений
    3,956
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Ндл. 14 Час(ов) 33 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Нужно отсадить?

    Цитата Сообщение от pzhivulin Посмотреть сообщение
    я рассаживаю сразу после родов, самец остается в большой клетке, самку с дитями в клетку поменьше и ставлю рядом, чтобы могли нюхаться, но не вплотную - чтобы не покусали за пальцы. Если совсем убрать - очень переживают разлуку

    Потом через недельку начинаю выгуливать вместе под присмотром, а где то через 3 недели-месяц ссаживаю всех - и тут такая кутерьма начинается, папа деток очень любит, греет, учит купаться, ругаться и все такое


    Волчица, Муля

    Течка у самочки после родов длится всего несколько дней, так что нет смысла отсаживать на такой долгий срок - достаточно 1-й недели, а то и раньше, проверить - закрылась ли петля и если закрылась, можно возвращать папу в семью.
    У меня папа очень заботливый, помогает греть и вылизывать мелких.

  9. #19
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    26
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Нужно отсадить?

    Вовремя отсадила))) через день у нас пояаились два забавных малыша))))

  10. #20
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    30.11.2008
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    315
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Нужно отсадить?

    У меня получилось так,самку отсадила до родов за три недели ,она родила троих,и почти два месяца кормила,а если точно то 59 дней.Потом посадила её к самцу и он опять покрыл её я этого не хотела,думала она месяц отдохнёт от детей.Поэтому у меня вопрос сколько самка должна отдыхать после родов от детей и ,чтоб самец её не пакрыл.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •