Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 34

Тема: знакомтесь с маленькой стервочкой. просто решила рассказать про своё чудо)

  1. #1
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для KolbaSSSSSka
    Регистрация
    27.08.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    58
    Всего в онлайне
    Нет

    знакомтесь с маленькой стервочкой. просто решила рассказать про своё чудо)

    охохо! это они когда маленькие всегда такие милые и пуфыфтые! а когда девушке уже скоро 1.5 года, а с личной жизнью труба, уже идёт совсем другой разговор....
    кормушка в клетке состоит из кольца прикреплённого к прутьям и собственно миски кот в нём прочно крепится... сначала выкидывала корм, потом умудрилась выкорчевать кормушку(как не знаю), потом вцепилась в кольцо зубами и начала его дёргать (железом по железу... ммм спи спокойно хозяюшка)... я не выдержала решила снять кольцо и обнаружила, что прутья почти вырваны.еле разогнула. теперь миска стоит на дне и не за что не крепится, высыпается, найти её её трудновато с непривычки, но зато тихо )))))) по ночам лает(правдо редко и относительно тихо...) я даже на диктофончик записала... посмотрю замолчит, отвернусь затявкает... так и играем в гляделки... китайские палочки и проч грызёт я даже не слышу (кстате как у них заноз не бывает во рту, я к этим палкам даже прикоснуться не могу). я уже развила у себя сторожевой рефлекс, который бывает только у молодых мам и, соответственно, у сторожей. сёдня ночью так завизжал пронзительно что я вскочила, а проснулась только у клетки.. не знаю обо что именно, но он походу сильно ударился...
    по поводу растений. все вот говорят что надо беречь, а то вдруг сЪест что нить ядовитое... я вот теперь своей доверяю... было дело у меня на первом курсе. допустила я роковую ошибку:... "развлекались" мы, бегали по болотам, собирали гербарии. я пришла из парка с охапкой всякой пакости которую надо было в тетрадку вклеить и описать... скинула всё в ящик стола. стала чистить клетку, отошла из комнаты а клетку закрыла не до конца, там "особый" миханизм, кот шуша научилась открывать... прихожу: ящик открыт, гербарий большей частью пожран...шинш пойман посажен в клетку... признаков отравления нет, только сильно недоволен неволей.... Фух, обошлось... разбираю уцелевшие остатки, и замеаю интересную тенденцию: всё что было сЪедено в справочнике помечено, как "добавляетсяв сено к лошадям. свиньям и пр", "луговое, используется в пишу грызунами или распространяется с фекалиями животных" ну и ладно.. смотрю уцелевшие ненадкусанные остатки, а там вьюнки(ядовиты), пастушься сумка(вызывает тромб в сердце у здорового человека) и проч радости жизни, что прикасаться страшно... так что за шиншей можно не бояться в растениях диких они разбираются... хотя однажды стырил и кармана куртки гостя жувачку и сожрал пол подушечки... страшно перепугались, но всё обошлось и помёт некоторое время обладал приятным ароматом мяты далее: есть такие конфеты называются мечта в розовой обёртке с белыми буквами... лично я не люблю их они невкусные, шинш достанет даже со шкафа и попытается сожрать.что в них такого...
    а ещё он ничего не боится ни маломощного пылесоса, только вот усы втягивает, неудобно( ни кошек... она их затерроризировала...
    вот я и поделилась радостью только вот как то развёрнуто получилось(

  2. #2
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ксюша
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,745
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: знакомтесь с маленькой стервочкой. просто решила рассказать про своё чудо)

    Да рассказ впечатляет Приятно познакомится с вами.
    А вот конфеты давать ненадо и цветы А теперь остается самое малое показать нам вашу хулиганку и всех остальных животных которые обитают в вашей квартире

  3. #3
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    17.06.2007
    Сообщений
    1,984
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    11

    Ответ: знакомтесь с маленькой стервочкой. просто решила рассказать про своё чудо)

    А фотки хде?

  4. #4
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kliodna
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Wolfhagen, Deutschland
    Сообщений
    9,439
    Всего в онлайне
    9 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 12 Час(ов) 49 Минут(ы) 28 Сек.

    Ответ: знакомтесь с маленькой стервочкой. просто решила рассказать про своё чудо)

    Если б шиншиллы были такими умными и не ели ядовитые растения, не погибало бы их столько из-за отравлений. Так что аккуратней с этим делом.
    Ich bin nicht faul. Ich bin nur hoch motiviert nichts zu tun.
    Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание.

  5. #5
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для KolbaSSSSSka
    Регистрация
    27.08.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    58
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: знакомтесь с маленькой стервочкой. просто решила рассказать про своё чудо)

    Я то провизор(пусть и недоделанный), я то про цветочки много знаю и не даю. и конфеты не даю но оно опять же никого не слушаецца. поэтому мечта в доме-табу, а на другие не зарится.... и ещё как отучить её спать под поилкой, а то капает же(

  6. #6
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ксюша
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,745
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: знакомтесь с маленькой стервочкой. просто решила рассказать про своё чудо)

    попробуйте перевесить паилку в другое место или чуть подальше отодвинуть.

  7. #7
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для KolbaSSSSSka
    Регистрация
    27.08.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    58
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: знакомтесь с маленькой стервочкой. просто решила рассказать про своё чудо)

    непомогает(
    фотосейшн
    на миниатюре Шмыга, только оччень маленькая Шмыга.
    Пандорра

    это потолок 4.5 метра.
    глубокая молодость Симон и Пандорра

  8. #8
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Кэт
    Регистрация
    30.12.2006
    Адрес
    г.Краснодар
    Сообщений
    1,150
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 9 Минут(ы) 17 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: знакомтесь с маленькой стервочкой. просто решила рассказать про своё чудо)

    Да рассказ неординарный) Хорошие зверята, но с растениями я бы не рисковала, очень много правда случаев, однажды у меня шиншилла запрыгнула на окно и съела кусочек цветка, вовремя успели снять оттуда, но отравление было и у нее и у дочки которую она кормила.Как кошка реагирует на него? Моя вот боится вроде как, но я ее знаю, она может выжидать момент удобный ( потому она на них любуется сквозь стекло)
    "Кто подвергается нападкам со стороны своего времени, тот еще недостаточно определил его - или отстал от него."

  9. #9
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для KolbaSSSSSka
    Регистрация
    27.08.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    58
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: знакомтесь с маленькой стервочкой. просто решила рассказать про своё чудо)

    у шинша никакого страха перед кошками нет.... они иногда побаиваются. Шмыга проявляет "заботу" копошится в мехе. если она кота кусит или слишком назойлево лезет в морду, он спокойно уходит. животному 13 лет и силушка там не малая. когти как выкидные ножи. было время даже мышей ловил. он ОДИН! раз отодвинул Шмыгу задней лапой, по скольскомуламинату, когда хулиганка полезла к самому святому... С кошкой труднее контакт стараемся ограничивать, потомучто она лезет знакомиться и акккуратно пытается лапой хвост поймать, но меня такое знакомство напрягает. поэтому общаются через прутья нос к носу...
    сама влезла

  10. #10
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для devushka
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    перемещаюсь в пространстве
    Сообщений
    2,877
    Всего в онлайне
    14 Час(ов) 38 Минут(ы) 48 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Ответ: знакомтесь с маленькой стервочкой. просто решила рассказать про своё чудо)

    Доброй ночи, KolbaSSSSSka!
    Хочу уточнить, шиншиллу Шмыгой зовут? Очень симпотично! А Вы ей мужа заведите и пусть воспитывает. Еще веселей будет!

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...