Страница 9 из 19 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 185

Тема: Конь-огонь!

  1. #81
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Sunny
    Регистрация
    10.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,482
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 27 Минут(ы) 58 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Ответ: Конь-огонь!






    Блин. Что-то либо у меня плохо с глазами (среди 201 фотки не особо легко искать, что надо), либо элементов типа уступки, менки на галопе, вообще не нафоткали. Если это так, и у меня с глазами все нормально, то пойду жаловаться, что ж это такое....

  2. #82
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Sunny
    Регистрация
    10.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,482
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 27 Минут(ы) 58 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Ответ: Конь-огонь!

    Цитата Сообщение от Милый ангел Посмотреть сообщение
    Санни,это ты такая красавица и в красном, и в черном?(в полном восторге от фоток)
    ой ну далеко конеШно не красавица, но спасибо В красном не я, я в черном фраке.

  3. #83
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    17.06.2007
    Сообщений
    1,984
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    11

    Ответ: Конь-огонь!

    Цитата Сообщение от Sunny Посмотреть сообщение
    ой ну далеко конеШно не красавица, но спасибо В красном не я, я в черном фраке.
    Да ладно!Красавица!
    Особенно понравился...эээ...как у вас это называется?Комплимент?Нууу у...поклон...офигеть какая энергетика от фотки идет...

  4. #84
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Sunny
    Регистрация
    10.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,482
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 27 Минут(ы) 58 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Ответ: Конь-огонь!

    Цитата Сообщение от Милый ангел Посмотреть сообщение
    Особенно понравился...эээ...как у вас это называется?Комплимент?Нууу у...поклон...офигеть какая энергетика от фотки идет...
    приветствие спасибочки.

  5. #85
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для belyakovka
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,952
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 10 Минут(ы) 43 Сек.

    Ответ: Конь-огонь!

    Цитата Сообщение от Милый ангел Посмотреть сообщение
    Особенно понравился...эээ...как у вас это называется?Комплимент?Нууу у...поклон...офигеть какая энергетика от фотки идет...
    Это приветствие называется.

    Санни, вы с Элихом здорово смотритесь! Мне кажется, что схудабнул он по сравнению с летними фотками. Хотя, может там просто на корде был, а тут под седлом и в сборе. Очень симпотный элегантный конь!
    Заяц бегал и прыгал, прыгал, пел и был счастлив, потому что светило солнце!:Информация скрыта

  6. #86
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Sunny
    Регистрация
    10.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,482
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 27 Минут(ы) 58 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Ответ: Конь-огонь!

    Цитата Сообщение от belyakovka Посмотреть сообщение
    Санни, вы с Элихом здорово смотритесь! Мне кажется, что схудабнул он по сравнению с летними фотками. Хотя, может там просто на корде был, а тут под седлом и в сборе. Очень симпотный элегантный конь!
    спасибо, что оценили Да похудел-то он заметно, тогда прям жирок был на попе, а сейчас, ттт, в форме. И на попе у нас яблоки стали проявляться, причем не крупные, а такие яркие и мелкие)

  7. #87
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для belyakovka
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,952
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 10 Минут(ы) 43 Сек.

    Ответ: Конь-огонь!

    Цитата Сообщение от Sunny Посмотреть сообщение
    И на попе у нас яблоки стали проявляться, причем не крупные, а такие яркие и мелкие)
    Здорово! Ещё наряднее значит будет! Хотя наверно к зиме всё равно заростит зимней шубкой
    Заяц бегал и прыгал, прыгал, пел и был счастлив, потому что светило солнце!:Информация скрыта

  8. #88
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Sunny
    Регистрация
    10.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,482
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 27 Минут(ы) 58 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Ответ: Конь-огонь!

    Цитата Сообщение от belyakovka Посмотреть сообщение

    Здорово! Ещё наряднее значит будет! Хотя наверно к зиме всё равно заростит зимней шубкой
    это уж точно говорят предыдущие хозяева, что он у них обрастал сильно, это не есть гуд. Но мы его травяной мукой кормим, думаю, все исправится. А ещё, у меня такая проблема с тренерами, они говорят не брить ни в коем случае, (т.е. весной-летом он обросшим должен быть?) когда я его в августе забирала, он был вообще кудрявый, побрили его, привезли, а они на меня с таким видом: "а это ты попросила побрить?" А когда я заикнулась, что надо его брить к весне, они вообще сказали что-то типа "ха, только посмей, никаких разговоров про это, он должен выглядеть естесственно". Казалось бы, мой конь, да, а вот такие проблемы все-таки обидно мне немножко, я ж хочу, чтоб конь красивый был, ухоженный, а они мне запрещают, так получается.(?..

  9. #89
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Wella
    Регистрация
    17.09.2007
    Адрес
    Russia, Moscow
    Сообщений
    3,248
    Всего в онлайне
    12 Час(ов) 59 Минут(ы) 59 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Конь-огонь!

    Sunny, просто потрясающе! Сама элегантность и изящество . Мне тоже больше всего понравилась последняя фотография.
    Продам хамелеона... синего, нет красного, нет зеленого...блин, круто!! Нет, не продам Информация скрыта .

  10. #90
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    17.06.2007
    Сообщений
    1,984
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    11

    Ответ: Конь-огонь!

    Цитата Сообщение от Sunny Посмотреть сообщение
    А когда я заикнулась, что надо его брить к весне, они вообще сказали что-то типа "ха, только посмей, никаких разговоров про это, он должен выглядеть естественно". Казалось бы, мой конь, да, а вот такие проблемы все-таки обидно мне немножко, я ж хочу, чтоб конь красивый был, ухоженный, а они мне запрещают, так получается.(?..
    Кто запрещает?
    Я чего-то не поняла...бывшие хозяева?

    Ну чтобы не ссориться с ними (хотя и странно...продали животное чего теперь-то командовать? Только если совет дать) найди какие-то...ээ...законы,установки,пр авила как должен выглядеть конь по стандарту выставок (пардон,не знаю как правильно сказать,но мысль,надеюсь,понятна)
    Ну то есть сумей их убедить,что так лучше,красивее и вообще гигиеничнее...и вообще...пусть-ка не командуют теперь!


    А на 4 фотке (второй план) парни развалились как в баре (смеюсь) это у вас там судьи такие...э...фривольные???

Страница 9 из 19 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...