Страница 10 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 140

Тема: в зоомагазине

  1. #91
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    17.06.2007
    Сообщений
    1,984
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    11

    Ответ: в зоомагазине

    Цитата Сообщение от darjenka Посмотреть сообщение
    обращение к общественности. там есть теперь рубрика "наши письма"
    Напиши,конечно,может и будет (да просто уверена,что будет) польза!

  2. #92
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для KolbaSSSSSka
    Регистрация
    27.08.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    58
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: в зоомагазине

    Ребят. леопольд леопольду рознь.
    Я про питер(не знаю есть ли в других городах). В варшавском экспрессе сидят две шинши с покоцанымы усами и шелушашимися ушами. причём стандарт дороже чёрной. А на Восстания. мы 1,5 года назад брали девочку. с ней никаких проблем не был. не учитывая что покупали мальчика. сегодня брали второго. и продавцы уже понаученнее были и про пол всё знали. и в чём разница рассказали на пальцах. и рекомендации по кормлению вдогонку. и мальчик нифига не вял и вполне уверен в себе для первого дня

  3. #93
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Дарёна
    Регистрация
    08.08.2007
    Адрес
    Нарва
    Сообщений
    2,585
    Всего в онлайне
    1 Мин. 58 Сек.
    Записей в дневнике
    11

    Ответ: в зоомагазине

    http://www.seti.ee/narva/modules/new...?storyid=25048

    увы,мало кого тема заинтересовала. то,что фото найдено в интернете, они добавили сами.

  4. #94
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Sunny
    Регистрация
    10.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,482
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 27 Минут(ы) 58 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Ответ: в зоомагазине

    Цитата Сообщение от darjenka Посмотреть сообщение
    увы,мало кого тема заинтересовала. то,что фото найдено в интернете, они добавили сами.
    девчонки, а чем помочь-то вам? Прочитала письмо, но там про Эстонию, надо бы про Россию тоже написать...
    Цитата Сообщение от KolbaSSSSSka Посмотреть сообщение
    стандарт дороже чёрной
    И у нас такое же в Леопольде...
    И все же, я бы не брала в зоомагазине шиншиллу...У вас экстренные обстоятельства? Срочно нужна шиншилла? Вы хотите сохранить вид?
    мальчик нифига не вял и вполне уверен в себе для первого дня
    Думаю, лучше потратить на несколько дней больше - затратить их на поиск нужной, качественной шиншиллы за такую же, или чуть более высокую (а может и низкую, в магазинах наценки ого-го!) цену. Это хорошо, что он не вялый у вас(хотя никто и не утверждал, что все магазинные зверьки вялые), да и вообще, решать вам, но, извините, фиг знает, от каких он родителей, может они вообще родственники, и вам остается только гадать что из него вырастет (жестокая правда: в магазинах вам уж наверняка не продадут шиншиллу шоу-класса, ну или хотя бы с достойным качеством в целом). Да и много уже говорилось о недостатках покупки зверя в зоомаге. Но пусть каждый сам решает. Я сейчас высказала собственное мнение.

  5. #95
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Дарёна
    Регистрация
    08.08.2007
    Адрес
    Нарва
    Сообщений
    2,585
    Всего в онлайне
    1 Мин. 58 Сек.
    Записей в дневнике
    11

    Ответ: в зоомагазине

    у меня у самой зверь из зоо, и я счастлива,что он у меня, а не там.

  6. #96
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для belyakovka
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,952
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 10 Минут(ы) 43 Сек.

    Ответ: в зоомагазине

    Магазин магазину рознь. Вон Мох у Натали тоже из магазина. А здоровенький ТТТ красивый мальчик. Первый шинш 3 года назад был куплен в Одесском магазине. Никаких нареканий у меня не было.

    А иногда заглянешь в магаз-и трясти начинает на месте, когда видишь в каких условиях зверики сидят
    Заяц бегал и прыгал, прыгал, пел и был счастлив, потому что светило солнце!:Информация скрыта

  7. #97
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    17.06.2007
    Сообщений
    1,984
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    11

    Ответ: в зоомагазине

    Оля,я недавно узнала,что у нашего зооцентра "ДИНО" оказывается свой,небольшой питомник шиншилл под Ригой в Елгаве,но наш Мох не оттуда.

    Я видела шиншилл из этого питомника они тоже замечательные.Не такие,правда,темненькие как Мох,но здоровенькие и веселенькие.В питомнике очень знающий ветеринар (я с ней знакома) она специалист по грызунам.

    Шиншилл из "Дино" очень быстро раскупают.В магазине не засиживаются.

    В "Дино" нормальный уход тем более,что я слежу за ними и очень часто оббегаю магазины этого центра и смотрю как там шиншиллки.Можно сказать,что они под моим патронажем.Продавцы прислушиваются к советам и делают все что нужно,но вот в других магазинах положение шиншилл не такое хорошее и проследить как там ухаживают за звериками сложно.
    Зоомагазинов в Риге очень много от больших центров до маленьких семейных магазинчиков,но я стараюсь держать под контролем максимум магазинов и меня интересует не только уход за шиншиллами,но и за другими звериками.

    Так что если захотеть,то можно навести порядок в зоомагазинах.Правда,на это нужно время и желание,но все реально.

  8. #98
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для marisha737
    Регистрация
    16.09.2007
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    429
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 1 День 21 Час(ов) 59 Минут(ы) 20 Сек.

    Ответ: в зоомагазине

    я тоже приветствую, когда шиншилловоды не остаются равнодушными к содержание зверьков в магазинах. сама в своем ближайшем магазине перезнакомилась со всеми продавцами и хозяином магазина и поддерживаю отношение с ними, отвечаю на кучу их вопросов.

  9. #99
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Lanna
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,770
    Всего в онлайне
    4 Месц. 2 Ндл. 20 Час(ов) 21 Минут(ы) 17 Сек.

    Ответ: в зоомагазине

    Сегодня посетила зоомагазин "Бетховен" в XL на Ярославском шоссе, 1 км от МКАД...там в крохотной клетке, приблизительно 50х30 сидят -живут три шинша...хорошенькие, прелесть, два черных бархата, один стандарт...Я в ужасе, они там сидят как селедки в бочке, на первый взгляд - здоровы; цена на них совсем небольшая, в упор не помню сколько, но кажется черный бархат 3800р или 4800руб ?????, а стандарт дороже...Я спрашиваю продавца - почему вы их держите в такой маленькой клетке, это же для них страшно, она и говорит - места нет...
    Я ушла, а у самой кошки до сих пор скребут...
    Люди! кто тут пишет - ищу шиншиллу, обратите внимание на этих, они здоровы, активны...и им там очень плохо...

  10. #100
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Ежевичка
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,102
    Всего в онлайне
    12 Час(ов) 39 Минут(ы) 16 Сек.

    Ответ: в зоомагазине

    в Бетховине на Мичуринском тоже ждут хозяев три шушки - два мальчика ЧБ и гетеробежик и девочка стандартик. Детям по размеру месяца 2,5. Мальчишки отдельно от девчонки. выглядят нормально. Но клетка тоже небольшая. Хотя продавцы там вполне грамотные, но места тоже нету...
    КАЛИПСО Белый Бархат(21.05.08) МАВРИК Темный Эбони (13.09.07)ФОРТУНА Фиолет (14.05.08)

Страница 10 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •