Страница 7 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 140

Тема: в зоомагазине

  1. #61
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для devushka
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    перемещаюсь в пространстве
    Сообщений
    2,877
    Всего в онлайне
    14 Час(ов) 38 Минут(ы) 48 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Ответ: в зоомагазине

    Я тоже думаю, что на уровне Администрации зоомагазина, подобные проблемы можно будет решить быстрее и проще.
    Будь собой! Остальные роли уже заняты.....
    Информация скрыта Люди, любитесь!

  2. #62
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для marisha737
    Регистрация
    16.09.2007
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    429
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 1 День 21 Час(ов) 59 Минут(ы) 20 Сек.

    Ответ: в зоомагазине

    разговаривать надо с хозяином магазина, я так делаю, если возникают вопросы.

  3. #63
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Дарёна
    Регистрация
    08.08.2007
    Адрес
    Нарва
    Сообщений
    2,585
    Всего в онлайне
    1 Мин. 58 Сек.
    Записей в дневнике
    11

    Ответ: в зоомагазине

    а как их убеждать? стоят,кивают, "да,да,да, мы все сделаем". и делают все наоборот.

    я вот думаю,а если в защиту прав потребителей обратиться? ведь потенциальный покупатель купит больного зверя?

    или этот вариант тоже бесполезен?

  4. #64
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Mishk@
    Регистрация
    01.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    419
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: в зоомагазине

    Решила пожаловаться на ЗВЕРСТВО!!!
    В нашем городе трудно купить шинша. Мальчика стандарта можно, но девочку, да еще и окраса другого - не реально. Я решила в зоомаге заказать девочку стандарта. Они мне ответили, что да, все ОК, мы вам позвоним.
    Звонят. Прихожу. И вижу - О БОЖЕ!!! Бедная деваха сидит вся покусанная, ушки порванные, запекшаяся кровь на этом маленьком создании (ей где-то 2 мес.). Я говорю - вы что с ней сделали? Мне ответили, что это нормальное состояние шиншилл-самок. Типа они во время случки все искусанные ходят. Они ее оказывается перевозили со взрослыми самцами!
    СЛУЧКИ!!! В два-то месяца!!! Кошмар...
    Дурь, да и только. Что-то я ни одной шиншиллы на этом форуме не видела с порванными ушами!!!!!
    В жизни ТАК много интересного и неизведанного!!!

  5. #65
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ксюша
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,745
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: в зоомагазине

    Кошмар!

  6. #66
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    17.06.2007
    Сообщений
    1,984
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    11

    Ответ: в зоомагазине

    Цитата Сообщение от Katrin-mish Посмотреть сообщение
    Решила пожаловаться на ЗВЕРСТВО!!!
    В нашем городе трудно купить шинша. Мальчика стандарта можно, но девочку, да еще и окраса другого - не реально. Я решила в зоомаге заказать девочку стандарта. Они мне ответили, что да, все ОК, мы вам позвоним.
    Звонят. Прихожу. И вижу - О БОЖЕ!!! Бедная деваха сидит вся покусанная, ушки порванные, запекшаяся кровь на этом маленьком создании (ей где-то 2 мес.). Я говорю - вы что с ней сделали? Мне ответили, что это нормальное состояние шиншилл-самок. Типа они во время случки все искусанные ходят. Они ее оказывается перевозили со взрослыми самцами!
    СЛУЧКИ!!! В два-то месяца!!! Кошмар...
    Дурь, да и только. Что-то я ни одной шиншиллы на этом форуме не видела с порванными ушами!!!!!
    Ужас!
    Убить их всех за такие дела!
    Порвать на немецкие кресты и британские флаги!

    Пишите жалобу за зверское отношение к животным...у вас в Москве есть комитет по охране животных я тут, в ответе Беляковой, давала сайт...пишите туда!

    ...забросайте их жалобами на этот "чудо" магазин...пусть хоть проверок на них нашлют и нервы попортят хозяевам магазина...может ума прибавится...или хотя бы совести!!!

    Не посмотрела,что вы из Барнаула...так-так...сейчас найду к кому в Барнауле обращаться...

    Katrin-mish ,смотрите сюда:http://www.barnaul.org/board/?news_id=1451
    12-го ноября у вас проводится " горячая линия " !!!
    Думаю,что вот к этому господину: председатель комитета по потребительскому рынку и услугам
    Шеляков Борис Игоревич,надо обращаться.

    звоните и жалуйтесь!
    Иначе ничего не изменится!!!


    А вот сайт управления ветеринарии в Барнауле:http://www.altairegion22.ru/rus/gov/...uct/veternary/
    и туда пишите жалобы ...что-то да изменится!
    Там есть интернет-приемная...пишите,а то шиншилок очень жалко!
    Последний раз редактировалось Милый Ангел; 09.11.2007 в 12:05. Причина: Добавлено сообщение

  7. #67
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Mishk@
    Регистрация
    01.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    419
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: в зоомагазине

    Милый ангел, спасибо за ссылочку, очень хорошо ориентируетесь в глобале!!! Обязательно позвоню и ОТДЕРУТ их по полной!
    Забыла еще сказать, что когда они вынесли эту девочку показать, я им посоветовала чем-нибудь помазать (или ламизилом или каким-нибудь специальным ср-вом), но мне ответили, что "Оно и так пройдет", представляете? Мучители гребаные!
    В жизни ТАК много интересного и неизведанного!!!

  8. #68
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    17.06.2007
    Сообщений
    1,984
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    11

    Ответ: в зоомагазине

    Цитата Сообщение от Katrin-mish Посмотреть сообщение
    Милый ангел, спасибо за ссылочку, очень хорошо ориентируетесь в глобале!!! Обязательно позвоню и ОТДЕРУТ их по полной!
    Забыла еще сказать, что когда они вынесли эту девочку показать, я им посоветовала чем-нибудь помазать (или ламизилом или каким-нибудь специальным ср-вом), но мне ответили, что "Оно и так пройдет", представляете? Мучители гребаные!
    (нет слов...одни грязно-матерные)
    Но я бы всех нафиК по увольняла,что,кстати, и сделала с одной высокомерной латышской малявкой в нашем зоомагазине...и только за то,что она шиншу совала миску с водой,а не поилку...ну еще и потому что со мной нос задирала и не слушала,что ей говорят...более эта " красавица" там не работает...но я сделала это не по ветеринарному управлению,а позвонила коммерсанту этой зоосети и сказала,что репутация ваших магазинов будет изрядно мною подмочена и так как я с ним лично знакома, и он знает мой взрывной характер (а что касается шиншилл то это вообще... тема святая) решил,что надо кадровикам хвост накрутить,а те,в свою очередь,накрутили хвост персоналу и уволили мелкую хамку и незнайку!

  9. #69
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    17.06.2007
    Сообщений
    1,984
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    11

    Ответ: в зоомагазине

    Кристиан,насчет того,что не все надо делать официально...абсолютно не согласна!
    Хотя...может быть это в РФ не надо все делать официально...не знаю-не знаю,но мои официальные обращения действуют...правда,я не ленясь пишу (крючкотвор еще тот)...мало того дня через 3 после отправки жалобы начинаю трезвонить и требовать принятия мер!
    Но у нас,слава Богу,появились понятия,что покупатель всегда прав!И меры принимаются.Не далее чем вчера зашла в магазин,в котором была день обратно,и посмотрела как там шишунчики...домик стоит,поилка весит,колесо опасное убрали,еда - гранулят (и где только так быстро достали?) лежит в кормушке,сено тоже есть,отдельно в сеннице,а не на полу...продавцы, как только меня увидели, сразу подскочили с вопросом:" Мы все правильно сделали?"
    Я такая...важно все осмотрела (типа " крутой " спец) и ...похвалила,что молодцы!
    Позвонила коммерсанту этой зоосети и его тоже похвалила (доброе слово оно же и кошке приятно)
    Так что сначала надо официально рычать на них,а потом уже можно и дружить...моя политика:запугай до смерти и получи результат!!!

  10. #70
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Дарёна
    Регистрация
    08.08.2007
    Адрес
    Нарва
    Сообщений
    2,585
    Всего в онлайне
    1 Мин. 58 Сек.
    Записей в дневнике
    11

    Ответ: в зоомагазине

    меня аж трясет...

Страница 7 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •