Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 30

Тема: грызет тапки

  1. #11
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для Zhizelka
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    64
    Всего в онлайне
    20 Минут(ы) 26 Сек.

    Ответ: грызет тапки

    А моя - тапочки просто обожает (и не только эту обувь)! Вот нашла за шкафчиком в прошлом месяце. Никто не заметил потери, поскольку тапочки использовались очень редко. А она, видать, за шкафчик по делу ходила довольна часто. Теперь храню для демонстрации шедевра гостям. Чтоб боялись…., вот какой у меня зверь растет!!!!
    Те, кто содержат животных, должны признать, что скорее они служат животным, чем животные им.

  2. #12
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для samaritanka
    Регистрация
    26.07.2007
    Адрес
    CRACOV
    Сообщений
    203
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: грызет тапки

    Цитата Сообщение от Милый ангел Посмотреть сообщение
    (смеюсь) Было-было и у нас такое...теперь мы самостоятельные женатые шишуны и тапки нам для таких дел за ненадобностью..
    Эх, счастливчики! :36_3_27[1]: (тихонько завидую)

  3. #13
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    17.06.2007
    Сообщений
    1,984
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    11

    Ответ: грызет тапки

    Цитата Сообщение от samaritanka Посмотреть сообщение
    Эх, счастливчики! :36_3_27[1]: (тихонько завидую)
    Так это...женитесь и будет вам Щастье!

  4. #14
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Sunny
    Регистрация
    10.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,482
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 27 Минут(ы) 58 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Ответ: грызет тапки

    А у меня не грызут), хотя в принципе и возможности у них такой нету - если гуляют, то в пустой большой мраморной комнате)))) носятся и только лишь что могут сделать - пообкусывать побелку на стенах А вообще, я думаю, лучше убирать от шушек всякую дрянь (в общем, всякие ненужные им вещи) во время прогулки, это же не столь затруднительно. А если нет возможности все вредное и опасное для них убрать, и следить за ними во время прогулки, - вообще не выпускать. И на "жалко шиншиллу держать постоянно в клетке" я вам вот что скажу, жизнь вашей обожаемой шиншиллки дороже, чем это развлечение (прогулка) для вас. Может я слишком прямо сейчас говорю, но у меня погибла один раз шиншилла по неосторожности живущих со мной...Просто провалилась в открытый "люк" с проводами глубиной до первого этажа, в той комнате был ремонт тогда. С этого времени я прогулки вообще практически шушам не устраиваю, если гуляют, то минут 5-10 под моим тщательным присмотром. И домашним не разрешаю их трогать как правило (по началу обижались на меня). И, знаете, я вполне довольна и шиншиллы счастливы без этих прогулок. Это по-моему ненужное совершенно дело, лишний риск. Лучше обеспечить шиншилле просторное жилище и все будет супер

  5. #15
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ксюша
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,745
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: грызет тапки

    у меня ничего не грызется и к тапкам не пристает, потомучто я невыпускаю гулять, у меня вся комната коробками заставлена

  6. #16
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Li+S
    Регистрация
    22.02.2010
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    23
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 22 Минут(ы) 56 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: Ответ: грызет тапки

    а моя не только грызть тапки стала, причем дешевые китайские с поролоновой подошвой, но и утаскивать их под кровать.

    у кого-то животные приносят тапки, а моя их прячет

  7. #17
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Sabotage
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Фрязино
    Сообщений
    516
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 5 Дня(ей) 21 Час(ов) 21 Минут(ы) 55 Сек.
    Записей в дневнике
    20

    Re: Ответ: грызет тапки

    Цитата Сообщение от Li+S Посмотреть сообщение
    а моя не только грызть тапки стала, причем дешевые китайские с поролоновой подошвой, но и утаскивать их под кровать.
    После этого, потом шиншиллу не боитесь вытаскивать с того света? Прекратите издеваться над животным! Оно не может понять, что ей можно, а что нельзя! Не нужно давать тапки, для вас забава, для нее это потом кончится печально, если наестся этой гадости! Хотя бы от тапок откажитесь, я уж молчу об отказе от прогулок

  8. #18
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Oliwi
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    12
    Всего в онлайне
    20 Час(ов) 52 Минут(ы) 9 Сек.

    Re: грызет тапки

    Нас тоже к тапкам, носкам и ногам не равнодушен, только не грызет, а обнимает их постоянно ему наверное запах нравится))

  9. #19
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Li+S
    Регистрация
    22.02.2010
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    23
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 22 Минут(ы) 56 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: Ответ: грызет тапки

    Цитата Сообщение от Sabotage Посмотреть сообщение
    После этого, потом шиншиллу не боитесь вытаскивать с того света? Прекратите издеваться над животным! Оно не может понять, что ей можно, а что нельзя! Не нужно давать тапки, для вас забава, для нее это потом кончится печально, если наестся этой гадости! Хотя бы от тапок откажитесь, я уж молчу об отказе от прогулок
    я просто делюсь своим опытом.
    и добрыми впечатлениями от моего зверька
    а то что после этого я тапки не оставляю в комнате где она гуляет?
    Последний раз редактировалось Star; 09.11.2012 в 17:21.

  10. #20
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для LesyaLesnaya
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    440
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 6 Дня(ей) 22 Час(ов) 39 Минут(ы) 45 Сек.

    Re: Ответ: грызет тапки

    Li+S, во-первых, не совсем понятно, зачем поднимать тему 5летней давности, которая не несет в себе смысловой нагрузки. Во-вторых, 95 процентов форумчан с тех пор или же в принципе отказались от прогулок вообще. Оставшиеся 5 - те, у кого есть большое и абсолютно пустое пространство, те, у кого гуляют на 2х квадратных метрах кровати под постоянным присмотром, и те, кто не понимает, почему прогулки опасны для здоровья.

    ссылку на всем известную тему давать даже бесполезно, я так понимаю. Ну а "я тапки больше не оставляю" - изначально не надо было оставлять ничего, вплоть до шторы. Грызануть ее за секунду - дело плевое, даже и добежать не успеете. А потом будете "делиться своим опытом" и именно ваша мышь "побывает на том свете".

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •