Страница 11 из 50 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192031 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 491

Тема: Шиншилячьи истории и приколы, от имени шушек!

  1. #101
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Лекса
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    3,167
    Всего в онлайне
    4 Месц. 2 Ндл. 3 Час(ов) 25 Минут(ы) 39 Сек.
    Записей в дневнике
    10

    Re: Шиншилячьи истории и приколы, от имени шушек!

    Привет Борька!!!! Родители подарили серебрянный крестик в поилку,так что драг.металлы у меня всё таки теперь есть! Ну а принцесса Фиона благосклонно разрешила себя поцеловать на прогулке,почти не ругалась!
    Ты ко мне в гости то собираешься?
    Вот только все девчонки не замужние куда-то подевались.Знакомиться познакомились,а как дело до встречи дошло,так никого и не найдёшь!!

  2. #102
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Юлёчек
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    387
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 4 Дня(ей) 3 Час(ов) 25 Минут(ы) 38 Сек.

    Re: Шиншилячьи истории и приколы, от имени шушек!

    Добрый вечер,молодёжь! Меня зовут Кузьма и мне уже скоро будет ТРИ года.Вообще то я уже дед,если не прадед)))ну да ладно)смотрю Вы совсем разбаловались)Я тоже был таким.Но появилась у меня жёнушка,люблю её засранку,хоть и гоняет она меня,говорит,что скоро "жиром заплыву".Она у меня чистюля,а мне по-фигу,где хочу там и.....писаю(только тсс).Ладно пошёл хомячить,а то моя двуножка-коротконожка кормит нас,а я с супругой такое мероприятие пропустить не могу!!!!
    Кузьма ( Чёрный Бархат) + Чипка ( Стандарт),
    Джексон ( Белый Вильсон) + Ах Наоми (Тёмная эбони)

  3. #103
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Лекса
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    3,167
    Всего в онлайне
    4 Месц. 2 Ндл. 3 Час(ов) 25 Минут(ы) 39 Сек.
    Записей в дневнике
    10

    Re: Шиншилячьи истории и приколы, от имени шушек!

    ГОШКА: Здравствуйте Кузьма,извините не знаю как отчество. Вот здорово,что Вы к нам заглянули!Вообще-то дедушек,а тем более прадедушек у нас знакомых ещё нет! Научите нас,молодых,как стать таким молодым прадедом!!!!!

  4. #104
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для snejinka
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    1,010
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 4 Дня(ей) 5 Час(ов) 56 Минут(ы) 25 Сек.

    Re: Шиншилячьи истории и приколы, от имени шушек!

    Борька:
    Ага, Гош. и не говори, нету никого, куда-то разбежались после праздников! Серебро в поилку - это хорошо. у меня тоже мама ходит вокруг, думает, вчера слышал, как с папой советовалась, смогу-ли я воду пить, если мне в поилку монетку или цепочку кинуть серебрянную... У тебя как, нормально водичка поступает? (в гости собираюсь, сейчас только родители уснут... тебе что подарить? яблочко-вкусняшку хочешь?)

    Кузьма Привет! Ты давай покушай, потом приходи расскажи подробнее про жизнь! Детишки и внуки с тобой живут или разъехались?
    _______________________________________
    Пред своенравною судьбой мы все — марионетки.
    Если тебе роют яму-не мешай,закончат-сделаешь бассейн.//
    Всё-таки собаки гораздо реже людей писают в лифте ...

  5. #105
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Юлёчек
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    387
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 4 Дня(ей) 3 Час(ов) 25 Минут(ы) 38 Сек.

    Re: Шиншилячьи истории и приколы, от имени шушек!

    Привет молодёжь! Чего то мы с жёнушкой вчера натрескались так,что спать завалились.Да ещё двуножка всё около нас крутилась,как юла.У нас ещё ж сосед есть Джексоном зовут.Прикольный парняга,но по сравнению со мной-сосунок ещё.Ему подружку привезли на днях,правда она ещё малявка,спать по ночам не даёт,носится ,а двуножка к ней ночью скачит,короче весело у нас)))Может как-нибудь в гости на мальчишник позовёте меня? Только я без супруги своей приду,а то в Тулу со своим самоваром.....Вот оторвёмся!!!! Я хоть и дедуля,но душой все 16 лет)))) Дети с нами не живут,стали взрослые,у них уже свои семьи,дети.Наша юла с ними созванивается,да и нам рассказывает как у них там.Ладно парняги,пойду перекушу,да на боковую))) не прощаюсь,услышимся
    Кузьма ( Чёрный Бархат) + Чипка ( Стандарт),
    Джексон ( Белый Вильсон) + Ах Наоми (Тёмная эбони)

  6. #106
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    131
    Всего в онлайне
    32 Минут(ы) 53 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Шиншилячьи истории и приколы, от имени шушек!

    Люся: У нас праздник-нам принесли новую купалку-пошире прежней,мы теперь с мужем вдвоем моемся!Мамка вчера снова бегала вокруг меня и чем-то щелкала,потом дала яблочко.Мой муж спал весь день-после побега я на него ругаюсь,меня то с собой не взял...
    Завтра моя мамка надумала меня взвесить-вот скажите,чего им не нравится?Зачем взвешивают?

  7. #107
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для snejinka
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    1,010
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 4 Дня(ей) 5 Час(ов) 56 Минут(ы) 25 Сек.

    Re: Шиншилячьи истории и приколы, от имени шушек!

    БОРЬКА:
    Люсь, да у них, как я понял, это больной вопрос - взвешивание... Очень хотят, чтобы у нас попы толстые были! Вот отъемся, как бегемотик, не сможет моя мама меня на ручки взять, вот тогда посмотрю я на неё...

    Кузьма, дааа, весело у вас, не соскучишься! Ну и про нас давай не забывай, про соседей расскажи!
    _______________________________________
    Пред своенравною судьбой мы все — марионетки.
    Если тебе роют яму-не мешай,закончат-сделаешь бассейн.//
    Всё-таки собаки гораздо реже людей писают в лифте ...

  8. #108
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Лекса
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    3,167
    Всего в онлайне
    4 Месц. 2 Ндл. 3 Час(ов) 25 Минут(ы) 39 Сек.
    Записей в дневнике
    10

    Re: Шиншилячьи истории и приколы, от имени шушек!

    Гошка и Фенечка: Всем привет!!! Куда пропали? У нас мамулька в ночную смену работала,а мы комп сами включить не смогли,уж и зубами и лапками пробовали,никак.А днём спали всем семейством.
    Расскажем вам сейчас прикол!!! Есть у мамы знакомая,тётя Катя,у неё тоже шиншиллы живут,наша мамулька на неё глядючи и нас решила завести.Зовут их Фрол и Мотя,всё бы хорошо,да долго малышей нет.Тетя Катя даже и мечтать перестала.А тут позавчера приходит с работы,а в клетке 2 мелких скачут.Обрадовалась Моте изюму крапивки дала,а потом пригляделась и поняла что мамочкой то Фрол оказался

  9. #109
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для snejinka
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    1,010
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 4 Дня(ей) 5 Час(ов) 56 Минут(ы) 25 Сек.

    Re: Шиншилячьи истории и приколы, от имени шушек!

    Борька:

    Цитата Сообщение от Гошка и Фенечка: Посмотреть сообщение
    Моте изюму крапивки дала,а потом пригляделась и поняла что мамочкой то Фрол оказался
    Ой, не могу, ой, насмешили!!!! Ничего себе, а это значит Мотя - ПАПА??? Ой, не могу!!! И крапивку получил.....
    Да, Гоша, Фенечка, насмешили!!! Представляю лицо двуногих! Ну я же говорю, что мы умнее их намного, нет, ну даже нас не могут отличить, где девчонка, а где мальчик!!! Хи-хи-хи!!! Вы там передавайте Фролу поздравления и молочка побольше!!!
    _______________________________________
    Пред своенравною судьбой мы все — марионетки.
    Если тебе роют яму-не мешай,закончат-сделаешь бассейн.//
    Всё-таки собаки гораздо реже людей писают в лифте ...

  10. #110
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для lenalek
    Регистрация
    20.01.2009
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    977
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 3 Дня(ей) 17 Час(ов) 21 Минут(ы) 34 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Шиншилячьи истории и приколы, от имени шушек!

    Яся я. родился и рос сначала у MasikI, там у всех шиншей колеса, и бегать начинаем в колесе, как вес за 100гр перевалит. бегаю я быстро. олимпиаду мог бы выиграть. еще сама MasikI говорила, что я самый скоростной шинш. ну, потом потом переехал к жене, колесо с собой взял, ее тоже бегать научил.
    но история у меня такая: колеса деревянные от MasikI видели?
    http://chins.ru/album.php?albumid=1011&pictureid=10513
    фиг туда заскочешь, когда кто-то в нем бежит. если только уж очень быстро надо лететь и умудриться попасть между перекладинами.
    и что вы думаете? как-то раз только разогнался, скорость набрал, вдруг мне на спину моя благоверная сваливается. что этой дуре надо было - не знаю. а колесо-то продолжает крутиться!!!!! и чтоб кубарем не катиться, приходится бежать с женой на спине, которая уже и не помнит, что хотела-то!
    сам не помню как тормозил, пятки потом неделю горели и месяц спина ныла.
    ох, бабы-бабы, что они с нами делают...

Страница 11 из 50 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192031 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...