Страница 3 из 50 ПерваяПервая 12345678910111223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 491

Тема: Шиншилячьи истории и приколы, от имени шушек!

  1. #21
    Возможно, плохое содержание шиншилл
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Шуся
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,470
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Дня(ей) 2 Час(ов) 14 Минут(ы) 45 Сек.

    Re: Шиншилячьи истории и приколы, от имени шушек!

    А я проводов на всех взять могу. У меня их полно! Только мне придется с мужем приехать, а то у нас свадьба была недавно, думаю вместе веселее. Надо двуногим приказать колпачки нам сделать и дудки. Попразднуем, а потом и погрызть их сможем! Я еще шторки погрызть люблю и все мне хочется, чем мои двуногие хрустят, но мне такое не дают. Надо перевоспитывать!

  2. #22
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для snejinka
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    1,010
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 4 Дня(ей) 5 Час(ов) 56 Минут(ы) 25 Сек.

    Re: Шиншилячьи истории и приколы, от имени шушек!

    Борька говорит!

    Цитата Сообщение от Лекса Посмотреть сообщение
    "держи,я сейчас кольцо поищу".Папа меня держит,а она,представляете,писюн мне полезла выворачивать!!!! Хотел было я ей крикнуть,мол не носят шиншиллы колец,тем более ТАМ!!!Ну где там-спелёнутый,кверху попой задранный!Папа вроде из мужской солидарности,сначала заступался за меня,а потом сказал:"ОГО"!и замолчал.Судя по тому,как внимательно мама всё там рассматривала,кольцо потерялось с бриллиантом!!! Минут десять искала,ничего не нашла.Посадил меня папа домой,сказал: "Иди мачо!",ребят а у меня писюн-болтается,животик весь в вазелиновом масле,чистил,чистил-замучался,так с писюном во рту и заснул! Во до чего довели! А теперь если вижу маманьку на гороизонте,сам стараюсь ей показать,что мол ищу я твоё кольцо,ищу! Вот так бывает!

    От имени Фенечки:Правда,правда!Маму я у нас слегка повёрнутая! Она и мне под хвост частенько заглядывает,всё какую-то петлю ищет! Я уж ей пыталась сказать,что петлю на шею одевают,когда совсем хреново!!! Попробовала её запахом отпугнуть,не боится!Говорит аскорбинкой пахнет!
    Ой, Гоша и Фенечка, насмешили, вот тоже мне, нашли где кольцо и петли искать!!! Говорю-же, мы, шиншиллы, намнооого умнее этих людей! Шуся, да, ты права, наших родителей только воспитывать и воспитывать! Сами едят что хотят, а нас на диету посадили.. Конечно с мужем приезжай, да и к нам сюда его приглашай, мож тоже что-то интересное расскажет! Иржик Шишкин привееет!!! Рад познакомиться!
    Вот я не видел ещё салфеток этих бумажных, да и вообще маму напугали, что мы можем наесться всяких проводов, ниток, бумаги, потом проблемы какие-то будут, непроходимость, вот она мне даже понюхать ничего не даёт, хоть иногда вкусняшками балует, и то хорошо! Вот соберёмся все, оторвусь там по полной, всего попробую, вы набирайте только побольше всего!
    _______________________________________
    Пред своенравною судьбой мы все — марионетки.
    Если тебе роют яму-не мешай,закончат-сделаешь бассейн.//
    Всё-таки собаки гораздо реже людей писают в лифте ...

  3. #23
    Возможно, плохое содержание шиншилл
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Шуся
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,470
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Дня(ей) 2 Час(ов) 14 Минут(ы) 45 Сек.

    Re: Шиншилячьи истории и приколы, от имени шушек!

    Привет, я Бумер. Я БВ, сам из себя серьезный и очень рассудительный. Сначала двуногие мне нравились, но моя невеста сказала, что вести себя хорошо не обязательно, все равно не ругают. Вот я маму тренировал немного, сидит с ноутбуком на диване и не дает нам сообщение написать, ну вот, еще и шея затекает у неё. Ну нельзя же так, надо и о здоровье подумать! Ну вот я утькать начинаю или крякать, как миленькая бежит, чем не разминка? Очень рекомендую!
    Иногда хорошо ни с того ни с сего сорваться с места и побегать как ненормальный и от стенок отталкиваться, сразу пример с меня берет и тоже вокруг моей клетки бегает. Потом еще и благодарит, что напомнил ей подвигаться, сразу яблочко дает. Надо почаще так делать. Папа так не бегает, только если еще глаза выпучить, тогда он тоже выпучивает и тоже хвалит меня, почухивает. Но после мамы он не дает вкуснях, наверное сам все ест, он большой у нас. А еще мы их вместе с Шусей приседать заставляем, выкидываем поилку все время. Ну и мелкую моторику развиваем, закапываем скобочку от поилки в сено или опилки. Мы за спортивную семью!

  4. #24
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для haruse
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    Москва, Крылатское
    Сообщений
    569
    Всего в онлайне
    4 Час(ов) 14 Минут(ы) 55 Сек.

    Re: Шиншилячьи истории и приколы, от имени шушек!

    Всем здравствуйте, нас зовут Шеллена и Верес.
    мы дружная молодая шиншиллячья семья.
    пока у меня не было жениха и нового дома, я пару раз убегала из клетки ночью. Одной мне скучно было сидеть, а родители так привыкли к моим шумным проделкам и сладко спали, я решила их разбудить. Основательно прогрызла дырку под крышей клетки, где располагались выемки для ручек. И убежала, забралась на диван к родителям и начала наворачивать круги. ну вот папа зашевелился и я быстренько забралась к нему на грудь, чтобы он меня заметил первой. Так было весело пока мама с папой бегали в 2 часа ночи, чтобы меня опять выпустить в клетку.
    Так что вот такая я веселая уже замужняя дама.
    Последний раз редактировалось haruse; 11.02.2010 в 17:01. Причина: ошибка

  5. #25
    Возможно, плохое содержание шиншилл
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Шуся
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,470
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Дня(ей) 2 Час(ов) 14 Минут(ы) 45 Сек.

    Re: Шиншилячьи истории и приколы, от имени шушек!

    Шеллена, какая ты счастливая! А у меня родители спят в другой комнате и когда я сбежала, то они не видели. Я бы тоже с удовольствием попрыгала на них! А так пришлось читать мамины книжки. А мама мне стишок потом читала.
    "Говорила мышка мышке:
    -До чего люблю я книжки
    не могу я их прочесть
    но зато могу их съесть"
    А я улыбалась, правильный стишок!

  6. #26
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для snejinka
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    1,010
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 4 Дня(ей) 5 Час(ов) 56 Минут(ы) 25 Сек.

    Re: Шиншилячьи истории и приколы, от имени шушек!

    От имени Борьки! Привет новоприбывшим!!! Бумер, я тоже иногда заставляю свою маму от компьютера отойти, так потихонечку бурчать начинаю, зову подойти и дать вкусняшку! Нечего действительно засиживаться около компьютера, надо мне побольше внимания уделять, хотя может она там мне невесту ищет?... Ты давай книгу тащи на встречу, бум вместе читать!
    Шеллена, а тебя потом похвалили родители? Они наверное счастливы были ночью с тобой поиграть, а то спать скууучно....
    _______________________________________
    Пред своенравною судьбой мы все — марионетки.
    Если тебе роют яму-не мешай,закончат-сделаешь бассейн.//
    Всё-таки собаки гораздо реже людей писают в лифте ...

  7. #27
    Возможно, плохое содержание шиншилл
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Шуся
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,470
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Дня(ей) 2 Час(ов) 14 Минут(ы) 45 Сек.

    Re: Шиншилячьи истории и приколы, от имени шушек!

    Привет, всем! Это мы молодая шиншилячья семья Шуся и Бумер. Хотим пожаловаться на своих двуногих! Живем мы семьей недавно, но прямо таки как на иголках! Все время бегают около нас мама и папа, как полоумные, жужжат какой-то штукой, щелкают чем-то! Только уляжемся поудобней, так они прискочут и давай рассматривать в клетку лезут! Ну никакой жизни не дают! Раньше, когда нас знакомили, Шуся меня выгоняла и выдирала шкурку, ну так она же приличная женщина, надо было показать характер. А они до сих пор скачут около нас и глазеют, как у нас дела! Я их за это кусаю!

  8. #28
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для лада
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    киев
    Сообщений
    252
    Всего в онлайне
    53 Минут(ы) 23 Сек.

    Re: Шиншилячьи истории и приколы, от имени шушек!

    Я Анфиса, жена Топы. Живем мирно, но иногда ночами приходиться мужа погонять, что бы жиром сильно не заростал. Мне очень нравятся спортивные мужчины. Смотрю здесь уже компания приличная насобиралась, надо муженьку передать, пусть в гости зайдет. Было очень приятно познакомиться со всеми.

  9. #29
    Возможно, плохое содержание шиншилл
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Шуся
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,470
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Дня(ей) 2 Час(ов) 14 Минут(ы) 45 Сек.

    Re: Шиншилячьи истории и приколы, от имени шушек!

    Привет Анфиса, очень приятно, я Шуся, тоже дама замужняя, приятно будет пообщаться, можно о семье и мужьях поболтать. У тебя детишек не было еще?

  10. #30
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для snejinka
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    1,010
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 4 Дня(ей) 5 Час(ов) 56 Минут(ы) 25 Сек.

    Re: Шиншилячьи истории и приколы, от имени шушек!

    Борька: Привет Анфиса, хорошо, что ты к нам заглянула!!! У нас здесь хорошо, уютно! Правильно ты с Топой, пусть спортом занимается, но только там не сильно-то гоняй, попа толстая тоже нужна !
    Бумер, кошмар!!! Скажи им, что неприлично подглядывать за молодой семьёй в разгар медового месяца!
    А это всем девчонкам нашим:
    _______________________________________
    Пред своенравною судьбой мы все — марионетки.
    Если тебе роют яму-не мешай,закончат-сделаешь бассейн.//
    Всё-таки собаки гораздо реже людей писают в лифте ...

Страница 3 из 50 ПерваяПервая 12345678910111223 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...