Страница 6 из 50 ПерваяПервая 12345678910111213141526 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 491

Тема: Шиншилячьи истории и приколы, от имени шушек!

  1. #51
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Лекса
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    3,167
    Всего в онлайне
    4 Месц. 2 Ндл. 3 Час(ов) 25 Минут(ы) 39 Сек.
    Записей в дневнике
    10

    Re: Шиншилячьи истории и приколы, от имени шушек!

    Гошка: Во,во у меня тоже такая проблема!А однажды с этими какахами вообще интересно получилось,я уже говорил,что у мамки моей крыша едет,по поводу моего веса.И вот тащит она меня с утра в коридор,а я уже и спать хочу,и начинает уговаривать навалить ей 25 штук каках!Ну,думаю,совсем у моих предков с продуктами туго,что даже у меня какахи стали к завтраку просить!Я конечно сам их на вкус пробовал,но хочу сказать-совсем не деликотес!А у меня,как на зло только 15штучек вывалилось и больше никак! Уж она меня гоняла,гоняла,а сама следом за мной на коленках ползает,какахи в баночку собирает!Я ей говорю-иди в домике набери,там их 125!!!А ей дай свежих!Это что,пирожки чтоли?С горем пополам,когда из меня 25 штука вывалилась,первая уже просроченная оказалась!Ей нужно было мои какахи в клинику на анализ отвезти,а какахи должны быть получасовой давности! Говорю-вези сколько есть,а то сейчас все просрочатся,из меня больше ничего не вывалится,я ж себя знаю! Повезла на такси,хорошо хоть инкасаторскую службу вызывать не стала!!! Вечером сказала,что простейших у меня нет,почему же я так плохо вес набираю?Что там проще,чем мои какахи искали,я не понял.И как ей,бестолковой,объяснить,ч о крупным мне быть не судьба,у меня папка 485гр.весит,а мамка 510!

  2. #52
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Мышенька
    Регистрация
    12.02.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    28
    Всего в онлайне
    9 Час(ов) 32 Минут(ы) 33 Сек.

    Re: Шиншилячьи истории и приколы, от имени шушек!

    Цитата Сообщение от Лекса Посмотреть сообщение
    И как ей,бестолковой,объяснить,ч о крупным мне быть не судьба,у меня папка 485гр.весит,а мамка 510!
    о ну мы с тобой братья по весу, у моей тоже бзик, видители ей хочеться что б я был побольше говорит я маловат, нет ну им что кабан нужен. Чуют мои уши что скоро весы приторанит, и будут меня вешать, вы незнаете это вешанье часом не смертельно??

    Полную миску насыпала мне этого гранулята, а потом ходит каждые полчаса и смотрит сколко же я там скушал, ну никакого уединения, весь аппетит отбивает. И вкуснях стали мало давать. По началу то много давали, а потом гад какойто ей нашептал что вроде как нельзя много давть, и сразу посадили на диету строго по чутьчуть, жадины. Вот бы мне этого гада встретить я бы ему накакахал бы в тапки.

    Ну мои еще до этого не дошли, чтоб какахи мои комуто возить показывать, и вообще это вопрос интимного характера, я вот вообще переживаю что мои чего тут не начитались бы, как бы кольцо свое у меня искать не начали

  3. #53
    Возможно, плохое содержание шиншилл
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Шуся
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,470
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Дня(ей) 2 Час(ов) 14 Минут(ы) 45 Сек.

    Re: Шиншилячьи истории и приколы, от имени шушек!

    Добрый день, друзья!Шуся и Бумер снова с вами! Дааа, Гошка, тяжело тебе приходится с твоими двуногими, надо перевоспитанием заняться. Я думаю, что надо потихоньку собирать советы по перевоспитанию, в каких случаях к каким методам прибегать. Это будет полезно для новичков у которых родители дотошные!

  4. #54
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Лекса
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    3,167
    Всего в онлайне
    4 Месц. 2 Ндл. 3 Час(ов) 25 Минут(ы) 39 Сек.
    Записей в дневнике
    10

    Re: Шиншилячьи истории и приколы, от имени шушек!

    ФЕНЕЧКА И ГОШКА:Привет ребята!!! С добрым вечером! Какие планы на ночь? Нам сегодня новый наполнитель купили,Кис-пис называется. Ничего вкуснее мы не пробовали!!!Весь день нас от него гоняли,но сейчас предки спать увалятся вот дорвёмся!!! Думают если на гранулят перевели и вкуснях не дают,мы выход из положения не найдём!!!Мы на тусняк его с собой захватим,сами попробуете

  5. #55
    Возможно, плохое содержание шиншилл
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Шуся
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,470
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Дня(ей) 2 Час(ов) 14 Минут(ы) 45 Сек.

    Re: Шиншилячьи истории и приколы, от имени шушек!

    Класс! Как вам везет! А вы очень сообразительные! Мы будем готовиться к празднику! Завтра же День Св. Валентина, а мы ведь молодая семья! Будем выгрызать друг другу сердечки! Гошка, а ты что будешь дарить?

  6. #56
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Лекса
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    3,167
    Всего в онлайне
    4 Месц. 2 Ндл. 3 Час(ов) 25 Минут(ы) 39 Сек.
    Записей в дневнике
    10

    Re: Шиншилячьи истории и приколы, от имени шушек!

    ГОШКА: Не могу сказать Фенька подглядывает!Потом расскажу!!!

  7. #57
    Возможно, плохое содержание шиншилл
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Шуся
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,470
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Дня(ей) 2 Час(ов) 14 Минут(ы) 45 Сек.

    Re: Шиншилячьи истории и приколы, от имени шушек!

    Привет друзья и подружки! Поздравляем всех с ПРАЗДНИКОМ! Всем одиноким желаем женихов и невест! А всем парочкам желаем подарить красивые валентинки своим половинкам И завести кучу детишек!

  8. #58
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для лада
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    киев
    Сообщений
    252
    Всего в онлайне
    53 Минут(ы) 23 Сек.

    Re: Шиншилячьи истории и приколы, от имени шушек!

    Ну вот мы теперь всем семейством присоединились к вам. Я- Топа и моя половинка Анфиска. У всех такие историии интересные. Просто зачитались. Нам на праздник наши подарили веточки ивы и березки и по кусочку яблочка, а еще новую лесенку, вот ночью теперь будет чем занятся. А вам что то подарили?

  9. #59
    Возможно, плохое содержание шиншилл
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Шуся
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,470
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Дня(ей) 2 Час(ов) 14 Минут(ы) 45 Сек.

    Re: Шиншилячьи истории и приколы, от имени шушек!

    А нам только по шиповничку выдали! Блин, не порядок, пойдем разбираться!

  10. #60
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для snejinka
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    1,010
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 4 Дня(ей) 5 Час(ов) 56 Минут(ы) 25 Сек.

    Re: Шиншилячьи истории и приколы, от имени шушек!

    Борька : Привет всем присоединившимся!!! Уррра!!! Нас уже много собирается!!! Весело будет!!! Я что-то сегодня запоздал к вам, весь вечер наблюдал, как мои родители мне купалку мастерили!!! Боольшую, красииивую!!! Это они мне на праздник решили подарок сделать, джакУзи смастерить, завтра доделать обещаются! Потом похвастаюсь! А ещё мне дали кусочек яблока, пойду сейчас ещё попрошу чего-нибудь!!!
    Топа, хорошо, что тебя Анфиса привела сюда, молодец!
    Эхххх, а мне некому валентинку завтра подарить, невеста мне пока не светит, мама сказала, что сначала сделаем витрину хорошую, потом уже будем невесту выбирать.. Так что пока я один...
    Ну подарю я тогда валентинку Пульхерии Кузьминишне Хвост (ухх, еле выговорил, вот имя себе выбрала!) Вот: Что-то давно её не видно правда у нас, может уже мужа нашли ей?.....
    Шуся и Бумер, спасибо за поздравления, очень приятно!!! Вам того-же!!!
    Гош, ну ты потом скажи, что подарил, интересно ведь...)))
    Ой, ребяяята, у меня тоже мама какая-то помешанная на весе, всё ей хочется, чтобы я постоянно ел, ну хочешь, чтоб ел, положи мне вкуснях побольше, да? Нееет, она гранулята этого наложит, сена и сидит смотрит, сколько я поел, и приговаривает: кушай, Боречка, кушай..... Ну я конечно иногда стараюсь доставить ей удовольствие, посижу, поем подольше, так она такая довольная, улыбается и папке говорит, что я молодец!!! Ну и для себя стараюсь, чтоб девочкам нравиться!
    И ВасЁк что-то пропал, попу как пошёл отъедать, так и нету его, видно потом много вкусняхами его угостили...
    _______________________________________
    Пред своенравною судьбой мы все — марионетки.
    Если тебе роют яму-не мешай,закончат-сделаешь бассейн.//
    Всё-таки собаки гораздо реже людей писают в лифте ...

Страница 6 из 50 ПерваяПервая 12345678910111213141526 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...