Страница 33 из 53 ПерваяПервая ... 1324252627282930313233343536373839404142 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 526

Тема: Приветствую всех любителей сахарного поссума.

  1. #321
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Ответ: Приветствую всех любителей сахарного поссума.

    Цитата Сообщение от Надеждабел Посмотреть сообщение
    Люди, ау! Ответьте, пожалуйста, на мое сообщение выше! В форуме не нашла сообщений о продаже, на рынке покупать боюсь. Вопрос очень актулен,Мишке скучно
    Еще актуально?

  2. #322
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:

    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Ответ: Приветствую всех любителей сахарного поссума.

    Цитата Сообщение от СергейСМ Посмотреть сообщение
    Еще актуально?
    Ничего если я отвечу за Надеждабел?
    К ее Мишке, прошлым летом, уехала моя девочка.

  3. #323
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    22.03.2009
    Адрес
    тольятти
    Сообщений
    1
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Приветствую всех любителей сахарного поссума.

    Всем Здравствуйте!
    У меня продаётся девочка поссума около 3 месяцев возраст.Друзья недавно привезли из Москвы, т.к. я их давно донимал об этом Но сейчас по семейным обстоятельствам(больница, болезнь) не могу полноценно ухаживать и решил с ней расстаться... можно писать в личку, на аську 377098448, сот.8-9171354074 4т.р.Девочка спокойная, чуть сердится со сна, любит йогурт и пюре ,не любит почему то зоофобуса, надо приучать к нему.

  4. #324
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    18.05.2009
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    4
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Приветствую всех любителей сахарного поссума.

    Здарвствуйте. У меня тоже есть поссум (мальчик ) ему еще только 4 месяца .Мы его совсем недавно взяли .Но уже успели в него влюбится =) Когда мы его привезли домой он очень всего боялся , но уже давался в руки , не кусался . После того как мы его взяли прошло около 2-ух недель . И примерно 3 дня назад он начал быть более агресивным , если ему подставляешь палец он начинает кусать его и давольно таки сильно . Иногда сидит на одном месте (в клетке) и смотрит в одну точку . Я начала беспокоится по этому поводу , потому что он таким не был . Может вы знаете из за чего это может быть ( может потому что взрослеет? или ему чего то не хватает? ) и если вам не трудно расскажите:
    в какое время они должны примерно вставать ( у нас он встает около 12-ти часов ночи) можно ли изменить его режим и как ?
    как правильно кормить ? и сколько давать еды ?
    Очень буду вам благодарна если вы ответите на мои вопросы. Зарание большое спасибо .

  5. #325
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    18.05.2009
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    4
    Всего в онлайне
    Нет

    Сообщение Re: Приветствую всех любителей сахарного поссума.

    (Наталия и Марина Спасибо большое за ссылку на сайт, очень помогла, нашла ответы на все свои вопросы.) .

    Хотела бы рассказать вам и про своего поссума .
    Сначала я вообще хотела взять себе шиншилу, но когда увидела фотографию поссума сразу же вюбилась в него .
    Нашли мы его на сайте, он был самым красивым из тех что мы видели на сайте .( оказывается в Израиле очень мало кто держит поссумов, да и вобще хотя бы имеет представление как они выглядят ).Долго уговаривала любимого завести этого зверька, но в конце концов мне это удалось .Позвонили паре которая продавала это чудо, но выяснилось что с ними уже кто то договорился и должен приехать уже в выходные и забрать его, я начала отчаянно уговаривать хозяина уступить нам, что мы готовы заплатить больше лишь бы забрать его. Ну и в конце концов мне это удалось . Мы решили ехать на следующий день. Специально ехали в другой город, стояли в пробке но были вознаграждены за это . Как только мы зашли в комнату где жил наш малыш вместе с родителями мы поняли что не зря ехали столько времени . Я сразу узнала нашего малыша . Как только Орен ( так звали хозяина ) открыл клетку вся семья выбежала, уселась на кровати и начала нас обнюхивать .Малыш не боясь забрался мне на руку, пробежался по ней и спрыгнул .Какой же восторг я испытала от этого, я думала он будет меня боятся по началу , аа нет .Мне не терпелось скорее приехать домой ,взять это чудо на ручки, рассмотреть его .И вот настал момент прощания нашего мальчика с его родителями и хозяевами .Везли домой мы его в маленькой картонной коробке,он то и дело пытался высунуть свою мордочку или лапку в щель, что бы посмотреть куда же его везут и что это тут происходит, но я всю дорогу ехала в обнимку с коробкой что бы он не вылез .По дороге мы все пытались придумать ему имя,но так и не придумали, все казалось не таким , или слишком длинным или слишком сложным . Когда мы приехали мы сразу же его выпусти побегать по комнате, он не боясь но с осторожностью ее обследовал. Я все не верила что это мой зверек . За тем мы сделали ему домик (на первое время, дело в том что тогда клетку мы еще не купили), и перед сном дали ему червячка, он обхватив его двумя лапками жадно слопал. Мы еще долго наблюдали за ним в тот вечер и прислушивались к каждому шороху но все было спокойно и мы уснули. Наследующий же день мы придумали ему имя -Бусик ( потому что у него глазки как две маленькие бусинки ). Любимый с самого утра решил строить ему клетку, целый день его не было видно . К вечеру дом был готов и наш поссум провел первую неделю в новой клетке, но она была не большая и мы решили все таки купить ему новую и большую и как следует ее оборудовать, чем мы и занимаемся сейчас, каждый раз добавляем что то ,что то меняем .Теперь дел нам прибавилось .Но появилась новая проблема любимый мой стал ворчать что я уделяю ему мало времени хотя я вижу что он сам без ума от Бусика .
    Он у нас уже около 3-ех недель .И по моему ему у нас очень нравится . Днем он спит и очень редко выходит,и то что бы, что то перекусить, а ночью мы отпускаем его бегать по комнате и садим в летку лишь утром .
    До сих пор в восторге от нашего безобразника . Это просто маленькое, пушистенькое чудо !
    Вот в низу его фотография

  6. #326
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    18.05.2009
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    4
    Всего в онлайне
    Нет

    Смех Re: Приветствую всех любителей сахарного поссума.


    Еще одна фотография нашего мальчика =)
    В домике .
    Извиняюсь за не очень хорошее качество,

  7. #327
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для МаRина
    Регистрация
    14.05.2007
    Адрес
    Москва, Бабушкино
    Сообщений
    262
    Всего в онлайне
    30 Сек.

    Re: Приветствую всех любителей сахарного поссума.

    Чудесный мальчуган!
    Пора начать искать ему подругу, поссумы парные животные.

  8. #328
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    18.05.2009
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    4
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Приветствую всех любителей сахарного поссума.

    Мы ищем,сами хотим что бы нашему мальчику было еще лучше, но в Израиле довольно тяжело найти поссума да еще и маленького .... вот и ищем .И опять же первого который попадется брать не хотим .

  9. #329
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для lituke
    Регистрация
    19.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    655
    Всего в онлайне
    15 Час(ов) 20 Минут(ы) 21 Сек.

    Re: Приветствую всех любителей сахарного поссума.

    У меня назрел вопрос. Когда поссумов выпускают гулять по квартире, то как быть с какашками? Шушкины я спокойно подметаю (гуляют строго на руках, но с меня все скатывается на пол), а поссумины?? И регулируют ли они это дело, или как шушки какают не думая?
    Я?.. В душу вам? Да мне же не доплюнуть!

  10. #330
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для наталия
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    санкт-петербург
    Сообщений
    530
    Всего в онлайне
    6 Дня(ей) 21 Час(ов) 36 Минут(ы) 11 Сек.

    Re: Приветствую всех любителей сахарного поссума.

    поссумы какают/писают ,не думая)))
    к счастью-много они не накакают(в силу своего мелкого размера) и какашки у них-твёрдые,не пачкают.(если с пищеварением всё в порядке)
    шесть сахарных-сладких поссумовИнформация скрыта

Страница 33 из 53 ПерваяПервая ... 1324252627282930313233343536373839404142 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...