Страница 25 из 53 ПерваяПервая ... 51617181920212223242526272829303132333445 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 526

Тема: Приветствую всех любителей сахарного поссума.

  1. #241
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Анна Митривна
    Регистрация
    04.01.2008
    Адрес
    СПб Юго-Запад
    Сообщений
    25
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Приветствую всех любителей сахарного поссума.

    Удачи вам!!! Делу- процветания!
    Информация скрыта Женщины и кошки всегда добиваются того, чего хотят. Мужчинам и собакам остается только расслабиться и принять такое положение вещей.

  2. #242
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kouloma
    Регистрация
    09.02.2008
    Адрес
    Dubai
    Сообщений
    5
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Приветствую всех любителей сахарного поссума.

    Спасибо, Анна Митривна !

  3. #243
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для наталия
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    санкт-петербург
    Сообщений
    530
    Всего в онлайне
    6 Дня(ей) 21 Час(ов) 36 Минут(ы) 11 Сек.

    Ответ: Приветствую всех любителей сахарного поссума.

    Цитата Сообщение от Kouloma Посмотреть сообщение
    Всем привет! Ксюша, спасибо Вам за поддержку! Мне действительно не безразличны не только поссумы, но и все остальные животные. Я всегда стараюсь создавать им не просто хорошие условия, но и как можно ближе к условиям, привычным их местам обитания.
    "Вы же сами понимаете-для магазина главное -чтобы продать.и не слишком разоряться на содержание зверя ". - Если честно, то мы магазин открыли, только чтобы мне было чем заняться (надоело целыми днями дома сидеть, а на улицу не выйдешь - температура воздуха здесь +50 и +60 да ещё и влажность 70-80%, так что не нагуляешься). А на счет разарится магазин или нет, я не сильно за это переживаю, просто занимаюсь любимым делом.
    Спасибо всем за советы! Всё-таки мир не без добрых людей!
    видите ли, kouloma,одно из двух:либо магазин-либо звери для того,чтобы их любить и заботиться. и для того,чтобы Вам было чем заняться(как Вы говорите)
    для этого нет нужды магазин открывать
    вот тут полно людей со зверьми(и все заботятся о них со страшной силой)-и без магазина(ну надо же)
    Вы свой выбор сделали-магазин.поэтому не стоит говорить,что во главе угла у Вас- забота о животных.
    а я -да,недобрая.
    наверное потому что искренне считаю,что магазины открывают для того,чтобы не разоряться ,а чтобы магазин доход приносил.
    а когда мне говорят,что магазин открывают для того,чтобы о зверях заботиться,то я сразу чувствую на ушах лапшу.
    шесть сахарных-сладких поссумовИнформация скрыта

  4. #244
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    23.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    62
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Приветствую всех любителей сахарного поссума.

    Ну, Наталия, все-таки, это не совсем так. Хот того же Даррелла почитать: ничто не мешает любить зверей, заботиться о них и при этом работать в зоомагазине или зоомагазин содержать. Это совместимо.
    Другое дело - прежде, чем хоть заказывать зверей для зоомагазина, хоть покупать их домой, нужно узнать, как обращаться с этим зверем.

  5. #245
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Pavlinka
    Регистрация
    18.11.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    3,493
    Всего в онлайне
    50 Минут(ы) 52 Сек.

    Ответ: Приветствую всех любителей сахарного поссума.

    Kouloma, желаю Вам удачи!!! Хорошо, когда человек может заниматься любимым делом, вкладывая в него всю свою душу!!! Вы - молодец!!!

  6. #246
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для наталия
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    санкт-петербург
    Сообщений
    530
    Всего в онлайне
    6 Дня(ей) 21 Час(ов) 36 Минут(ы) 11 Сек.

    Ответ: Приветствую всех любителей сахарного поссума.

    не знаю,Elhe,мне всегда представлялось,что у Даррела(которого маньячно читала и читаю)совсем другой подход к делу.
    а может я,такая невезучая ,просто не встречала магазин с надлежащими условиями содержания поссумов

    да и согласитесь,англоязычных(д а и немецких)сайтов полно-это я к тому,что инфа доступна.
    и даже мнес моим НЕзнанием английского,всё равно --необходимые сведения о содержании поссумов-опять же-были доступны и я сначала узнавала что и как,а потом заводила зверей


    персонально kouloma-объясните,плиз ,по доброте душевной,зачем тогда МАГАЗИН???
    поверьте,поссумы могут чудно жить и без магазина
    Цитата Сообщение от Kouloma Посмотреть сообщение
    А на счет разарится магазин или нет, я не сильно за это переживаю, просто занимаюсь любимым делом.
    зы
    а чисто из любопытства,девушки,кто из Вас сдаст своих крошек в зоомаг?даже если у хозяйки зоомага- это любимое дело?
    (что-то мне здесь таких не попадалось,урря)
    Последний раз редактировалось наталия; 13.02.2008 в 01:22.
    шесть сахарных-сладких поссумовИнформация скрыта

  7. #247
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Svetlana
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,211
    Всего в онлайне
    1 День 49 Минут(ы) 23 Сек.

    Ответ: Приветствую всех любителей сахарного поссума.

    наталия, это наше, чисто российское отношение к зоомагазинам, потому что наши зоомагазины - одни из худших в мире. Я побывала в зоомагазинах разных стран, и видела очень много таких, что наши домашние зверики могут обзавидоваться тамошним обитателям.
    The wish is father to the thought Информация скрыта

  8. #248
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для наталия
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    санкт-петербург
    Сообщений
    530
    Всего в онлайне
    6 Дня(ей) 21 Час(ов) 36 Минут(ы) 11 Сек.

    Ответ: Приветствую всех любителей сахарного поссума.

    так я и высказываю-чисто своё мнение

    отчасти вопросы-отчасти желание понять(всё-таки)

    -нафих,магазин,если человеку просто хочется завести зверят?
    -опять же,зачем магазин ,если безразлично будет ли там всё в порядке или магаз разорится?
    импортные зоомаги,которые Вы видели,там ведь такого подхода не было?верно?магазин приносит доход и может содержать зверей достойно
    -наверное у меня избыточно трезвый подход к делу-предприятие (магазин)должен приносить доход.мне кажется это принцип даже забугорных магазинов
    -на тему-сначала узнаём как содержать ,а потом заводим-не рассуждаю.хотя искренне уверена-в "ненаших"зоомагах -такой вопрос и не возникает

    а вот у зоопарка(или чего-то в этом роде)-другие функции.(или я чего-то не понимаю??)

    немного off
    почему то я уверена,Светлана,что у Вас шиншику будет лучше,чем в зоомаге

    и вообще-(в приступе нахальства)надеюсь,моим зверятам у меня тоже лучше,чем в зоомаге.
    Последний раз редактировалось наталия; 13.02.2008 в 02:13.
    шесть сахарных-сладких поссумовИнформация скрыта

  9. #249
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Svetlana
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,211
    Всего в онлайне
    1 День 49 Минут(ы) 23 Сек.

    Ответ: Приветствую всех любителей сахарного поссума.

    Наталия, если у человека много разнообразной живности, то встаёт вопрос достойного пристройства потомства. Не всех, как нас, клинит на одном виде зверей, есть люди, которые хотят и имеют возможность держать "каждой твари по паре". Именно они и открывают частные магазины ака "домашние зооуголки". Во многих странах это очень распространённая практика, и делается это не ради дохода, т.к. дохода такой подход действительно не приносит.

    ЗЫ: я ни в коем случае не призываю сдавать живность в зоомагазины, просто расказываю, как это происходит в цивилизованных странах. У нас в стране, насколько мне известно, такое не практикуется.
    The wish is father to the thought Информация скрыта

  10. #250
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,818
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 16 Час(ов) 44 Минут(ы) 19 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Ответ: Приветствую всех любителей сахарного поссума.

    Наталия - ведите себя немного поспокойнее.

    Kouloma - пользователь из другой страны . она обратилась с конкретным вопросом о животных. Поэтому на мой взгляд надо по мере сил помочь с ответом на эти вопросы , а не переходить на смысл жизни и призывание к ответственности зоомагазины у нас в стране.

    На самом деле тема интересная, и хотелось что бы Kouloma больше расказала о своем зоомагазине в отдельной темке , показала фотки и расказала как содержать животных при такой высокой температуре за окном .

Страница 25 из 53 ПерваяПервая ... 51617181920212223242526272829303132333445 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...