Страница 15 из 53 ПерваяПервая ... 678910111213141516171819202122232435 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 526

Тема: Приветствую всех любителей сахарного поссума.

  1. #141
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:

    Регистрация
    20.11.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    36
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 9 Минут(ы) 32 Сек.

    Ответ: Приветствую всех любителей сахарного поссума.

    А у меня на Активии белков 4,5, углеводов 6,3. Я так понимаю, углеводы в йогуртах идут за счет сахара и лактозы, а это, наверно, не то, что нужно. Все таки в растительной пище углеводы другие, да и клетчатка опять же... Сегодня опять ни пюре детское, ни фрукты не поел. Выпил водичку с медом, съел тараканов и йогурт. У меня проблема - не ЧЕМ кормить (фрукты,мед, пыльца, детское питание, яйца перепелиные - все есть), а в том, что он это почти не ест.
    Наталия, а как у Вас появились поссумы? Все сразу, или поодиночке, или сразу парами? И в каком возрасте? Тоже сначала страшно было? А у них есть индивидуальные предпочтения в пище, или может это от сезона зависит?

  2. #142
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для наталия
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    санкт-петербург
    Сообщений
    530
    Всего в онлайне
    6 Дня(ей) 21 Час(ов) 36 Минут(ы) 11 Сек.

    Ответ: Приветствую всех любителей сахарного поссума.

    сначала поодиночке,а потом счастье кучей навалилось.это потому,что за полгода !!!до дня рождения я всем-всем чётко и понятно сказала,какой я хочу подарок и поскорей.(оказалось-к моим пожеланиям прислушиваются)
    ни-ни,ответственность за приобретение непосредственно зверей никто на себя не взял.выдали финансов,больше,чем я рассчитывала,поэтому и поссумов оказалось несколько больше.(но вообще -то я их наверное не приходя в сознание покупала.сама не помню-откуда их столько взялось.я такое количество не планировала.это они сами)

    а насчёт того,что страшно-честно скажу-нервная система-вообще ни к чёрту стала.
    но я ни секунды не жалела,что они у меня есть.
    и даже не ожидала,что они сами,добровольно захотят со мной общаться.
    вчера вечером сидела в инете,под кофтой у меня ползала маленькая девочка(скоро она поедет к новому хозяину)крошка совсем не собиралась от меня уходить,хотя вокруг было много интересных (и безопасных)мест.
    и всем было хорошо,несмотря на то,что она время от времени вгрызалась мне в печень.я чувствовала себя Прометеем ,прикованным к компу.
    но это она не со зла-а от любопытства
    шесть сахарных-сладких поссумовИнформация скрыта

  3. #143
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для наталия
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    санкт-петербург
    Сообщений
    530
    Всего в онлайне
    6 Дня(ей) 21 Час(ов) 36 Минут(ы) 11 Сек.

    Ответ: Приветствую всех любителей сахарного поссума.

    по поводу индивидуальных предпочтений.конечно- они есть.
    кто-то любит свежие огурцы-очень.кто-то меньше.
    но в общем-не слишком много различий
    шесть сахарных-сладких поссумовИнформация скрыта

  4. #144
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:

    Регистрация
    20.11.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    36
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 9 Минут(ы) 32 Сек.

    Ответ: Приветствую всех любителей сахарного поссума.

    У меня тоже ощущение, что я тоже в каком-то помрачении рассудка была когда этого зверя купила. Я вообще-то поехала птичек покупать, а в зоомагазине как раз новый завоз был. Шиншил привезли, хорька и этого снусмумрика Я его и не видела толком, сидел в домике и так страшно ворчал. Дома в интернете срочно посмотрела чем кормить, решила, что прокормить мне его намного проще, чем шиншилу и морскую свинку, и условия нашей квартиры для него идеально подходят, через день поехала и купила, не глядя. Мне его просто перетряхнули из одной коробочки в другую.
    Распечатку мне дали не с того сайта, что Вы мне дали, а с тех ссылок, что в сайте - питерский опыт и американский опыт. Сегодня весь день читала этот сайт, поняла, что я не одна такая и проблемы у меня с моим поссумом такие же как у всех новичков
    Вот еще вопрос возник про температурный режим. Какие минимальные температуры звери выдерживают? Форточку в комнате открывать можно ночью? Подняла тут Джеральда Дарелла, там он описывает, как они в страшный мороз (по австралийским меркам наверное) наблюдали поссумов в природе.

  5. #145
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:

    Регистрация
    20.11.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    36
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 9 Минут(ы) 32 Сек.

    Ответ: Приветствую всех любителей сахарного поссума.

    Мне кажется, я переоценила лысинку. Это скорее не лысинка, а чуть светловатое пятнышко на шерсти, почти не заметное, если не знать... Может он все-таки подросток?
    И он у меня не серый, а коричневый. Перецветет, или так и останется? (мне цвет без разницы, просто интересно).
    И еще, он разрешает себя гладить, пока ест таракана и зубы заняты! Ура!

    Что означает количество рублей сбоку?
    Последний раз редактировалось All; 25.11.2007 в 08:01.

  6. #146
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Дарёна
    Регистрация
    08.08.2007
    Адрес
    Нарва
    Сообщений
    2,585
    Всего в онлайне
    1 Мин. 58 Сек.
    Записей в дневнике
    11

    Ответ: Приветствую всех любителей сахарного поссума.

    количество рублей - это ваши форумские деньги. начисляются за сообщение. Вы можете положить их в банк под проценты, можете дарить на них подарки,можете играть в игры, можете заказывать музыку и даже фильмы )

  7. #147
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:

    Регистрация
    20.11.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    36
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 9 Минут(ы) 32 Сек.

    Ответ: Приветствую всех любителей сахарного поссума.

    darjenka, спасибо!

  8. #148
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для наталия
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    санкт-петербург
    Сообщений
    530
    Всего в онлайне
    6 Дня(ей) 21 Час(ов) 36 Минут(ы) 11 Сек.

    Ответ: Приветствую всех любителей сахарного поссума.

    (злобно)пароль потеряла,уже нашла.
    по поводу температуры-как-то зимой в квартире было 17-18(холода собачьи были на улице) а у поссумов детки родились.меня чуть кондраха не хватила-но никаких проблем не было.
    форточку я открываю-но разумеется-чтобы на зверей ничем холодным не дуло и никаких сквозняков.
    отдельно про форточки-я уже привыкла,и всегда проверяю-закрыты ли форточки(когда выпускаю их гулять)но иногда мне хочется просто табличку вешать на клетку:"перед тем,как выпустить зверей-проверь форточку в комнате!!!и в соседней-тоже"

    Добавлено через 1 минуту 24 секунды
    и ещё-про цвет-зверь малость перецветёт.
    что у Вас там с лысинкой?растёт??
    Последний раз редактировалось наталия; 05.12.2007 в 14:30. Причина: Добавлено сообщение
    шесть сахарных-сладких поссумовИнформация скрыта

  9. #149
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:

    Регистрация
    20.11.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    36
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 9 Минут(ы) 32 Сек.

    Ответ: Приветствую всех любителей сахарного поссума.

    Ура! А я Вас потеряла.
    Разглядела его при свете, вроде опять лысинка... Ну да ладно, какой уж есть! Мы начали есть грушу, и вообще хорошо кушаем и ручнеем прямо на глазах, особенно от кедровых орехов. Помню, что много нельзя, два в день это много?
    Вот еще проблема возникла... Один раз его выпускала. Этот дурачок залез под самый потолок по детскому спортивному уголку (железному) и свалился вниз Ну и где его хваленые летательные способности? Хорошо упал на маты в 2 слоя, как мешок прям свалился. Потом посидел немного на шторе, где я его взяла в охапку и засунула в клетку, от греха подальше... Вот собственно вопрос - может поссум разбиться, свалившись откуда-нибудь? Больше мальчик мой из клетки категорически не выходит

  10. #150
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,819
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 6 Дня(ей) 10 Час(ов) 5 Минут(ы)
    Записей в дневнике
    13

    Ответ: Приветствую всех любителей сахарного поссума.

    А правда что поссум может отбросить хвост если его при поимке за хвост схватить , по привычке общения с шиншиллами ?

Страница 15 из 53 ПерваяПервая ... 678910111213141516171819202122232435 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...