Страница 16 из 53 ПерваяПервая ... 7891011121314151617181920212223242536 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 526

Тема: Приветствую всех любителей сахарного поссума.

  1. #151
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Кэт
    Регистрация
    30.12.2006
    Адрес
    г.Краснодар
    Сообщений
    1,150
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 9 Минут(ы) 17 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Приветствую всех любителей сахарного поссума.

    У мальчиков лысинка и должна быть это железа) что значит какой уж есть?)
    Мне иногда кажется что упадет и ударится,ан нет, коготки цепкие хватаются за что нибуть.
    "Кто подвергается нападкам со стороны своего времени, тот еще недостаточно определил его - или отстал от него."

  2. #152
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Приветствую всех любителей сахарного поссума.

    Добрый день!решила засести себе такое чудо как поссум!подскажите пожалуйста телефоны заводчиков!очень хочу пообщаться,понять с чего начать!Заранее спасибо

  3. #153
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,819
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 6 Дня(ей) 10 Час(ов) 5 Минут(ы)
    Записей в дневнике
    13

    Ответ: Приветствую всех любителей сахарного поссума.

    Цитата Сообщение от Jane Посмотреть сообщение
    Добрый день!решила засести себе такое чудо как поссум!подскажите пожалуйста телефоны заводчиков!очень хочу пообщаться,понять с чего начать!Заранее спасибо
    у нас малыш недавно уже стал из сумки вылезать . Его даже на телевидении на днях снимали . Надо только уточнить когда показывать будут

  4. #154
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для наталия
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    санкт-петербург
    Сообщений
    530
    Всего в онлайне
    6 Дня(ей) 21 Час(ов) 36 Минут(ы) 11 Сек.

    Ответ: Приветствую всех любителей сахарного поссума.

    Цитата Сообщение от All Посмотреть сообщение
    Разглядела его при свете, вроде опять лысинка... Ну да ладно, какой уж есть! Мы начали есть грушу, и вообще хорошо кушаем и ручнеем прямо на глазах, особенно от кедровых орехов. Помню, что много нельзя, два в день это много?
    Вот еще проблема возникла... Один раз его выпускала. Этот дурачок залез под самый потолок по детскому спортивному уголку (железному) и свалился вниз Ну и где его хваленые летательные способности? Хорошо упал на маты в 2 слоя, как мешок прям свалился. Потом посидел немного на шторе, где я его взяла в охапку и засунула в клетку, от греха подальше... Вот собственно вопрос - может поссум разбиться, свалившись откуда-нибудь? Больше мальчик мой из клетки категорически не выходит
    если честно-я орехи-семечки уже не помню когда давала.жирные они-ужос.
    что-прямо так и упал?ни за что не ухватился?
    может хоть на лапки приземлился?
    у меня они все нормально прыгают и планируют.
    может Ваш мальчик раньше сидел в паршивых условиях и просто ему было негде нормально гулять (не говоря уж лазать по занавескам и планировать?)
    (в личку написала)
    шесть сахарных-сладких поссумовИнформация скрыта

  5. #155
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ксюша
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,745
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Приветствую всех любителей сахарного поссума.

    Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
    у нас малыш недавно уже стал из сумки вылезать . Его даже на телевидении на днях снимали . Надо только уточнить когда показывать будут
    Ух ты здорово как, а что за передача будет? И по какому каналу?

  6. #156
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    1
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Приветствую всех любителей сахарного поссума.

    Подскажите, просто никак немогу понять:

    1. Как животное выдающее в неволе прыжки на 60+метров может уживаться в 2-х кубических метрах.

    2. Фосфор в организме берётся исключительно из химических йогуртов ОТРОСТИШКА или...?

    3. Питание данных животных как я заметил весьма разнообразно, но чёткой сбалансированности как я понимаю нет...? Все пишут различные диеты (кто фруктово-кальций, кто белково-витаминную...)

    4. Есть какие-то достоверно-научные материалы и где их можно посмотреть о жизни поссумов на воле и рекомендации по выращиванию в НЕволе, именно научные статьи, дайте пару ссылок, просто всё что тут было опубликованно похоже больше либо на желание заработать на этих милых зверушках, либо просто прихоть...

    5. К предыдущему же пункту хочу отнести вопрос относительно чистоплотности, так всё же раз в день чистить клетку или лениться как многие и делать это раз в неделю, какой дискомфорт при этом получает животное (при чистке раз в неделю). Не появляется ли запах от пары особей за такое время...?

    6. Аллиргичны ли? На какие материи [для обустройства места обитания], продукты, химикаты [типа тех из которых делают молоко и всё подобное].

    Заранее благодарен.

  7. #157
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:

    Регистрация
    20.11.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    36
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 9 Минут(ы) 32 Сек.

    Ответ: Приветствую всех любителей сахарного поссума.

    Цитата Сообщение от Кэт Посмотреть сообщение
    У мальчиков лысинка и должна быть это железа) что значит какой уж есть?)
    В магазине сказали, что ему 4 месяца, а у него уже лысинка довольно заметная. Это в смысле, что ничего страшного, если он старше оказался, чем обещали, будем так жить.

    Добавлено через 5 минут 40 секунд
    Цитата Сообщение от наталия Посмотреть сообщение
    что-прямо так и упал?ни за что не ухватился?
    может хоть на лапки приземлился?
    у меня они все нормально прыгают и планируют.
    может Ваш мальчик раньше сидел в паршивых условиях и просто ему было негде нормально гулять (не говоря уж лазать по занавескам и планировать?)
    Не за что там было ухватиться, железный турник под самым потолком. Я удивилась как он вообще туда залез, не удивительно, что подскользнулся. Упал, по-моему на бочок, на два толстых мата. подскочил, как ни в чем ни бывало и поскакал дальше. С занавесок он не падал. По обоям тоже не получилось, поскреб лапкой - не смог зацепиться.

    Добавлено через 12 минут 34 секунды
    Цитата Сообщение от наталия Посмотреть сообщение
    если честно-я орехи-семечки уже не помню когда давала.жирные они-ужос.
    Вот еще подумала, насчет жирных орехов... Вы не представляете какие тараканы жирные. Мы их на работе режем, так половину таракана занимает жировое тело. Когда я поинтересовалась у наших специалистов по экзотическим животным где бы взять фобусов, мне сказали, что тараканы на порядок лучше, что фобусами долго кормить вобще никого нельзя, даже рептилий, и вообще, чтоб я не заморачивалась и кормила спокойно тараканами.
    Последний раз редактировалось All; 06.12.2007 в 08:44. Причина: Добавлено сообщение

  8. #158
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:

    Регистрация
    20.11.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    36
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 9 Минут(ы) 32 Сек.

    Ответ: Приветствую всех любителей сахарного поссума.


    Тарзан

  9. #159
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:

    Регистрация
    20.11.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    36
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 9 Минут(ы) 32 Сек.

    Ответ: Приветствую всех любителей сахарного поссума.

    Получилось вставить фото, даже почему-то 2 раза, а еще одну не знаю как достать из фотоальбома.

  10. #160
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Дарёна
    Регистрация
    08.08.2007
    Адрес
    Нарва
    Сообщений
    2,585
    Всего в онлайне
    1 Мин. 58 Сек.
    Записей в дневнике
    11

    Ответ: Приветствую всех любителей сахарного поссума.

    хороший малютка!

Страница 16 из 53 ПерваяПервая ... 7891011121314151617181920212223242536 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...