Страница 1 из 10 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 93

Тема: Мы в шоке!

  1. #1
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    17.06.2007
    Сообщений
    1,984
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    11

    Мы в шоке!

    (рыдаем)
    Покемон вывихнул лапку!!!

    Отчасти сам виноват...отчасти я...он сидел под моей дверью и звал меня с ним поиграть...громко так...я решила выйти и...он,почему-то не отскочил от двери...хотя всегда когда дверь открывается отскакивает...и правая лапка попала между полом и дверью...вскрикнул,отскочил и мы сразу саметили,что прихрамывая поскакал...бросились к телефону звонить в клинику...нам сказали приезжать...быстро доехали...Покемохе сделали рентген и оказалось,что (слава Богу) не перелом,но вывих...зафиксировали лапку...выписали лекарства,сказали,чтоб мало двигался...а как его заставить мало двигаться???

    Вот сидит в переноске и буянит,стоя на голове!!!

    Держать всю ночь на руках я,конечно,могу...

    Вообщем мы в растройстве и от вас всех прошу:пошлите нам свои импульсы с пожеланиями здоровья Покемохе!!!

    Я верю,что это ему очень поможет!!!

  2. #2
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Natali
    Регистрация
    27.04.2007
    Сообщений
    840
    Всего в онлайне
    11 Час(ов) 16 Минут(ы) 4 Сек.

    Ответ: Мы в шоке!

    Милый ангел,пусть Покемончик скорее поправляется!Здоровья,здор овья и еще раз здоровья пушистику!Я вас понимаю-у самих недавно подобное было-так всю ночь на руках проносили непоседу,очень боялись,что б не перелом.Так что не унывайте-мы с вами!

  3. #3
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    17.06.2007
    Сообщений
    1,984
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    11

    Ответ: Мы в шоке!

    Натали,спасибо за поддержку...вот сейчас держу его на руке...прижав к груди...он лежит как в колыбельке...на спине и спит...очень спокойно...хвост расслаблен...отдыхает...

  4. #4
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Natali
    Регистрация
    27.04.2007
    Сообщений
    840
    Всего в онлайне
    11 Час(ов) 16 Минут(ы) 4 Сек.

    Ответ: Мы в шоке!

    Вот и хорошо,пусть поспит.У нас такая проблемка ночью случилась- естественно никакого ветврача не найти было.. Да и днем как я увидела нашу ветклинику-не дай Бог туда вообще попадать!Хотя чего я удивляюсь?А для людей какая!

  5. #5
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    17.06.2007
    Сообщений
    1,984
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    11

    Ответ: Мы в шоке!

    да нет у нас с этим все в порядке....и ветклиника круглосуточная....буквально в 10 минутах пешком от дома...и ветеринар знающий...сразу потащил нас на рентген потому как буквально на днях к нему привозили шушика с переломом и он собрал ему ножки...я рада,что мы так легко отделались...нам выписали лекарства...одно уже с кусочком груши Покемохе скормили...вот только,видно, у меня будет бессонная ночь..потому как спит на руках...в переноску никак не хочет....буянить начинает...

  6. #6
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,811
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 4 Дня(ей) 16 Час(ов) 57 Минут(ы) 44 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Ответ: Мы в шоке!

    Слава богу что не перелом . Держитесь.

    Интересно было бы проследить , что будет с шиншиллкой которой лечили перелом через пару месяцев .

  7. #7
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    17.06.2007
    Сообщений
    1,984
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    11

    Ответ: Мы в шоке!

    Алексей,спасибо...мы держимся...но вот мне тоже хочется спать,а как это сделать не соображу...Покемоха спит на руках...если отпускаю то сразу вертиться и пытается сгрысть повязку...

    ...а что касается того шушика со сломаными ножками...я попросила координаты хозяев и получила их...утром позвоню...познакомимся...вот тогда и расскажу как там у них дела...

  8. #8
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,811
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 4 Дня(ей) 16 Час(ов) 57 Минут(ы) 44 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Ответ: Мы в шоке!

    Есть способ что бы шиншиллка не грызла лапку.
    Береться бутылка 2 л пластиковая . С верхней конусообразной части отрезаеться ободок около 7 см. Это колечко один раз разрезаеться вдоль . По узкому краю делаються дырочки , и вдеваеться бинтик .
    ( ну вы должны понять идею , у собак такие же приспособления есть )

    Возможно у вас не тот случай когда такую конструкцию надо применять . Это надо по месту смотреть , но способ есть.

  9. #9
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Ску
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Санкт -Петербург
    Сообщений
    4,530
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 2 Дня(ей) 9 Час(ов) 16 Минут(ы) 38 Сек.

    Ответ: Мы в шоке!

    Держитесь, удачи Покемону и Вам.

  10. #10
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    17.06.2007
    Сообщений
    1,984
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    11

    Ответ: Мы в шоке!

    Ночь прошла более-менее нормально...полночи держала его на руках,спал,но от малейшего моего движения просыпался с видом:"ничего не понимаю"...нервничал,но повязку не грыз.
    Потом положила его в переноску...чуток побуянил и уснул...сейчас покормила,попоила...ел хорошо,а вот пить отказывается...поел корма и кусочек груши.
    Сейчас в переноске сидит...не буянит.

    Всем большое спасибо за поддержку...

    Добавлено через 7 минут 24 секунды
    Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
    Есть способ что бы шиншиллка не грызла лапку.
    Береться бутылка 2 л пластиковая . С верхней конусообразной части отрезаеться ободок около 7 см. Это колечко один раз разрезаеться вдоль . По узкому краю делаються дырочки , и вдеваеться бинтик .
    ( ну вы должны понять идею , у собак такие же приспособления есть )

    Возможно у вас не тот случай когда такую конструкцию надо применять . Это надо по месту смотреть , но способ есть.
    Алексей,про такой способ я знаю...и доктор тоже говорил,что можно такой "ошейник" одеть...так вот за ночь,даже когда сидел оди в переноске (он и сейчас рядом со мной) повязку не грыз!
    Видать понял,что так для него лучше...я больше переживаю за сегодняшний день...до обеда никого дома не будет точно (работа,назначены встречи которые нельзя отменить),а Покемоху как оставить?

    Я просто в растерянности...

    Да и ещё одну бессонную ночь мне трудно пережить...(дочь отказывается его на руках держать всю ночь...никак не ожидала от неё такой черствости) хотя... рациональное зерно в её рассуждениях есть,но и всё равно...мы слегка поссорились!
    Последний раз редактировалось Милый Ангел; 09.07.2007 в 07:13. Причина: Добавлено сообщение

Страница 1 из 10 12345678910 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •